Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces de rechange de smt

Opération à distance RP-001 E2260998000 de nouvel de JUKI SMT équipement de transfert original de pièces

Opération à distance RP-001 E2260998000 de nouvel de JUKI SMT équipement de transfert original de pièces

    • Original New JUKI SMT Pick And Place Parts Equipment Remote Operation RP-001 E2260998000
    • Original New JUKI SMT Pick And Place Parts Equipment Remote Operation RP-001 E2260998000
  • Original New JUKI SMT Pick And Place Parts Equipment Remote Operation RP-001 E2260998000

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: JUKI
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: RP-001

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: negotiated price
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 2 jours
    Capacité d'approvisionnement: grand en stock
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: E2260998000 nom de pièces: Opération à distance
    Type de pièces: RP-001 Condition: Original New
    machine à: JUKI Zevatech Mounter flexible Matériau: Plastique

    Nouveau original à distance de l'opération RP-001 E2260998000 d'équipement de transfert de JUKI SMT

    PANNEAU D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT E9644727000 ACP-128J

    ASM DE LA CORDE A DE CONDUCTEUR DE LA BANDE E96447600A0

    CARTE IMPRIMÉE D'E9647721000 VGA

    BANDE DE CONVEYEUR 40000790 EX

    40000852 COURROIE DE TRANSMISSION S

    40000905 ASM DE STOPER GRAME FRANCS

    40000970 BU STOPER

    PLAT RL DE 40001063 RAILS

    ASM DE TÊTE DE 40001109 MNLA

    CEINTURE ES013009000 POUR LE TRANSPORT DE CARTE IMPRIMÉE

    RAIL ESD18022000

    RAIL ESD18023000

    MANDRIN ESD18033000

    PARENTHÈSE ESD18057000

    SUPPORT ESD18064000

    E9693715000 BLANC DU CÂBLE ÉLECTRIQUE #14

    MONITEUR DE L'AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES E9707725000 (EMT0550N05WVX01)

    CÂBLE DU MOTEUR CTRL D'E9718729000 Y

    CÂBLE D'ALIMENTATION E9728729000 (RL)

    CROCHET DE COUVERTURE SUPÉRIEURE D'E1211706C00A

    CROCHET DE COUVERTURE E1211706000 SUPÉRIEURE

    AXE DE LA COUVERTURE E1203706A00 SUPÉRIEURE

    AXE DE LA COUVERTURE E1209706C00 SUPÉRIEURE

    CROCHET DE COUVERTURE D'E121170600A UPPPER

    TÊTE DE LA VITESSE HM000690010

    CONTRÔLE PAC DE HM00069001A

    TÊTE DE LA VITESSE HM000730010

    TÊTE DE VITESSE DE HM00073001A

    MOTEUR DE CONVOYEUR DE HM00078000C

    TÊTE DE VITESSE DE HM00078001B

    MOTEUR DE FAN DE HM00090000A

    CONDUCTEUR HM000910010

    HM000920010 AMPÈRE SERVO

    CONDUCTEUR DU MOTEUR HM000950010

    TÊTE DE LA VITESSE HM000960010

    FILTRE DE LA FAN HM001010010

    FILTRE DE LA FAN HM001010020

    MOTEUR HM001220000 (41K25RGN-A)

    TÊTE DE LA VITESSE HM001220010

    CONDUCTEUR DU MOTEUR HM001320000

    TÊTE 1/25 de VITESSE de HM001420050 4W

    TÊTE de VITESSE de MOTEUR de HM001430010 15W

    TÊTE DE LA VITESSE HM001460010

    TÊTE DE LA VITESSE HM001690020

    TÊTE DE LA VITESSE HM001700010

    TÊTE DE LA VITESSE HM001770010

    GARDE DU DOIGT HM001780010

    HM001790000 MOTEUR SERVO 100W (AC100W) À C.A.

    CONDUCTEUR SERVO 100W À C.A. HM001790010

    CONDUCTEUR DE SERVO À C.A. HM001800010

    HM001810000 MOTEUR SERVO 400W (AC400W) À C.A.

    CONDUCTEUR SERVO 400W À C.A. HM001810010

    CONDUCTEUR SERVO 750W À C.A. HM001820010

    MOTEUR DE FAN HM002170010 FL14

    MOTEUR DE FAN HM002170020

    MOTEUR DE PROGRESSION HM002190000

    HN000520000 PERLE ZBF503D-00

    BOBINE SN-8D-500 DE LA CRAIE HN000760000

    FILTRE De HN00089000A 20A

    PERLES HN001430000

    FILTRE DE LA BRIDE HN001490000 (L)

    FILTRE DE BRIDE DE HN00149000A

    AMORTISSEUR DE MONTÉE SUBITE DE HN00167000A

    FILTRE HN001960000

    AMORTISSEUR DE LA MONTÉE SUBITE HN001970000

    NOYAUX HN002100000

    INDUCTEUR HN002210000

    PERLES HN002290000

    VARISTANCE HN002360000

    FILTRE HN002370000

    FILTRE HN002620000

    PIN DE CONNECTEUR HP000100260

    HP001280000 ATTACHENT LE TERMINAL

    DOUILLE HP001290000

    HP001350100 BLEU DU TERMINAL M4

    HP001450000 TERMINAL M4

    HP001520100 ATTACHENT LE RÉCIPIENT 250

    HP001590000 JAUNE DU TERMINAL M4

    HP001770300 TERMINAL M5

    HP001860000 ROUGE DU TERMINAL M3.5

    HP001910000 TERMINAL M5

    HP001920000 TERMINAL M4 YOLLOW

    HP001980000 TERMINAL M6

    JAUNE DE M3 DU TERMINAL HP002070000

    HP002080000 TERMINAL M4

    HP002130000 ROUGE DU TERMINAL M4

    HP002230000 TERMINAL M5

    HP002240000 TERMINAL M6

    PRISE DE LA PRISE HP1A36PEC12

    OHM de la RÉSISTANCE 4.7K de HR02230472A

    HR024701020 OHM de la RÉSISTANCE 1K

    HR024701030 RÉSISTANCE 10KOHM

    RÉSISTANCE HR024701210 120 OHMS

    RÉSISTANCE HR024701510 150 OHMS

    HR024701830 OHM de la RÉSISTANCE 18K

    HR024702220 OHM de la RÉSISTANCE 2.2K

    RÉSISTANCE HR024702710 270 OHMS

    RÉSISTANCE HR024703910 390 OHMS

    HR024704320 OHM de la RÉSISTANCE 4.3K

    RÉSISTANCE HR0273022P0

    HR029104720 OHM de la RÉSISTANCE 4.7K

    HR034201020 OHM de la RÉSISTANCE 1/10W 1K

    HR034201030 OHM de la RÉSISTANCE 1/10W 10K

    HR034201230 OHM de la RÉSISTANCE 1/10W 12K

    HR034201510 RÉSISTANCE 1/10W 150 OHMS

    HR034202210 RÉSISTANCE 1/10W 220 OHMS

    HR034202420 OHM de la RÉSISTANCE 1/10W 2.4K

    RÉSISTANCE HR034203310 330 OHMS

    HR034203320 OHM de la RÉSISTANCE 3.3K

    RÉSISTANCE HR034204710 470 OHMS

    HR034204720 OHM de la RÉSISTANCE 1/10W 4.7K

    HR034204730 OHM de la RÉSISTANCE 1/10W 47K

    RÉSISTANCE HR034207500 75 OHMS

    HR034701020 OHM du TRIMMER 1K

    HR034701030 OHM du TRIMMER 10K

    RÉSISTANCE HR035100000 0 OHMS

    HR035102420 OHM de la RÉSISTANCE 2.4K

    HR035103320 OHM de la RÉSISTANCE 3.3K

    RÉSISTANCE HR035200000 0 OHMS

    HR035203320 OHM de la RÉSISTANCE 3.3K

    HR0354010P0 RÉSISTANCE 3W 1 OHM

    RÉSISTANCE HR036902210 220 OHMS

    HR039301010 RÉSISTANCE 1/16W 100 OHMS

    HR039301020 OHM de la RÉSISTANCE 1K

    HR039301030 OHM de la RÉSISTANCE 10K

    HR039301040 OHM de la RÉSISTANCE 1/16W 100K

    HR039301230 OHM de la RÉSISTANCE 1/16W 12K

    HR039301520 OHM de la RÉSISTANCE 1.5K

    HR039301530 OHM de la RÉSISTANCE 15K

    HR039302020 OHM de la RÉSISTANCE 1/16W 2K

    HR039302030 OHM de la RÉSISTANCE 1/16W 20K

    RÉSISTANCE HR039302200 22 OHMS

    HR039302220 OHM de la RÉSISTANCE 2.2K

    HR039303320 OHM de la RÉSISTANCE 3.3K

    HR039303330 OHM de la RÉSISTANCE 1/16W 33K

    RÉSISTANCE HR039304710 470 OHMS

    HR039304720 OHM de la RÉSISTANCE 1/16W 4.7K

    RÉSISTANCE HR039305610 560 OHMS

    HR039306840 OHM de la RÉSISTANCE 680K

    HR039410010 OHM de la RÉSISTANCE 1K

    HR039451110 OHM de la RÉSISTANCE 5.11K

    RANGÉE DE LA RÉSISTANCE HR039501010

    RANGÉE DE LA RÉSISTANCE HR039501020

    RANGÉE DE LA RÉSISTANCE HR039501030

    RANGÉE DE LA RÉSISTANCE HR039504720

    OHM DE HR042701030 VR 10 K

    RÉSISTANCE DU CIMENT HR0438020P0

    HR0458010P0 RÉSISTANCE 1 ORM 20W

    HT002950000 TRANSISTOR 2SD1005

    HT003900000 TRANSISTOR 2SC3915

    ALLÉE DU TRANSISTOR HT004180000

    HT005340000 TRANSISTOR 2SA1203

    HW000040100 CÂBLE PLAT 10CORES

    HW000040140 CÂBLE PLAT 14CORES AWG28

    HW000190020 PAC 2CORES 0.75SQ

    FIL 10PAIRS AWG28 du BOUCLIER HW000250200

    HW000340040 CABTYRE

    HW000430160 PAC 16CORES 0.5SQ

    HW000500160 CÂBLE PLAT 16CORES AWG28

    HW000600020 PAC 2CORES 0.3SQ

    FIL 12CORES AWG26 du BOUCLIER HW000780120

    FIL 7CORES 0.3SQ de HW000800070 SHIRLD

    HW000980040 PAC 4CORES AWG23

    FIL AWG18 DE PAIRES DE LA TORSION HW001010020

    HW001030200 CÂBLE PLAT 20CORES

    HW001030260 CÂBLE PLAT 26CORES

    HW001100030 PAC 3CORES 0.2SQ

    FIL DU BOUCLIER HW001230080

    HW001260050 PAC 5CORES AWG26

    HW001350040 PAC 4CORES AWG22

    HW001350050 PAC 5CORES AWG22

    HW001350060 PAC 6CORES AWG22

    HW001380030 PAC 3CORES AWG18

    FIL 3PAIRS AWG26 du BOUCLIER HW001430060

    CÂBLE HW001450020

    CÂBLE 6CORES DU BOUCLIER HW001460060

    HW001470440 CÂBLE PLAT 44CORES AWG28

    HW001550340 CÂBLE PLAT 34CORES

    FIL 5PAIRES AWG28 de HW001710050 SHILED

    FIL 7PAIRS AWG28 du BOUCLIER HW001710070

    FIL 10 AWG28 DU BOUCLIER HW001710100

    FIL 13 AWG28 DU BOUCLIER HW001710130

    FIL 18PAIRS AWG28 du BOUCLIER HW001710180

    FIL 50PAIRS AWG28 du BOUCLIER HW001710250

    CÂBLE PROTÉGÉ PAR HW001810080

    HW001900340 CÂBLE PLAT 34CORES

    CÂBLE DE LA GAINE HW001980020

    PNEU 10 AWG28 DE LA PAC HW001990200

    PNEU 13 AWG28 DE LA PAC HW001990260

    PNEU 20 AWG28 DE LA PAC HW001990400

    PNEU 25 DE LA PAC HW001990500

    PNEU 32 AWG28 DE LA PAC HW001990640

    FIL 4CORES AWG14 du BOUCLIER HW002000040

    NOYAUX AWG18 DU FIL 4 DU BOUCLIER HW002010040

    HW100180000 NOIR DU FIL AWG28

    HW100230000 BLOC DU FIL AWG14

    HW100230220 ROUGE DU FIL AWG14

    HW100230450 FIL AWG14 GREEN/YELLOW

    HW100230550 VERT DU FIL AWG14

    HW100230660 BLEU DU FIL AWG14

    HW100230990 BLANC DU FIL AWG14

    HW100240540 FIL AWG12 GREEN/YELLOW

    HW100250000 NOIR DU FIL AWG10

    HW100250220 ROUGE DU FIL AWG10

    HW100250990 BLANC DU FIL AWG10

    HW100470000 BLANC DU FIL AWG20

    FIL HW100480990

    CÂBLE HW100700000

    HW100710660 BLEU DU FIL AWG16

    HW100790540 FIL 0.75SQ GREEN/YELLOW

    FIL DE HW100830000 JP-3

    HW100850000 NOIR DU FIL AWG14

    HW100850110 FIL AWG14 BROWN

    HW100850220 ROUGE DU FIL AWG14

    HW100850330 FIL AWG14 ORNAGE

    HW100850770 POURPRE DU FIL AWG14

    HW100890540 FIL AWG18 GREEN/YELLOW

    HW100900000 NOIR du FIL 1.5SQ

    HW100900540 FIL AWG16 GREEN/YELLOW

    HW100920220 ROUGE DU FIL AWG14

    HW100990000 NOIR du FIL 10SQ

    HW100990450 FIL 10SQ GREEN/YELLOW

    NOIR DU FIL HW200110000

    ROUGE DU FIL HW200140000

    HW200160000 JAUNE DU FIL AWG26

    HW200170000 VERT DU FIL AWG26

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)