Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces de rechange de smt

Nouveau original de la courroie L151E421000 SG33934 de machine de Smt d'axe de JUKI FX-1R Z

Nouveau original de la courroie L151E421000 SG33934 de machine de Smt d'axe de JUKI FX-1R Z

JUKI FX-1R Z Axis Smt Machine Timing Belt L151E421000 SG33934 Original New

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: JUKI
Certification: ISO
Numéro de modèle: courroie

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: negotiated price
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: 2 jours
Capacité d'approvisionnement: grand en stock
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Numéro de la pièce: L151E421000 nom de pièces: courroie
Type de pièces: RP-001 Condition: Original New
machine à: JUKI Zevatech FX Mounter flexible Matériau: Ceinture

Utilisation de la COURROIE L151E421000 SG33934 de machine de Smt à l'axe de JUKI FX-1R Z

BATTERIE HX004320000

RAIL DE GUIDE HX004340000

HX004350000 PUISSANCE 24V 6.5A

BANDE DU CÂBLE HX004400000

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX004420000

ALIMENTATION de l'ÉNERGIE HX004790000 24V 75W

COMPTEUR SÉQUENTIEL HX004810000

BATTERIE DE SUPPORT DU COMPTEUR SÉQUENTIEL HX004810030

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DU COMMUTATEUR HX004820000 (24V/500W)

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DU COMMUTATEUR HX004830000 (12V/25W)

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DU COMMUTATEUR HX004840000 (5V/250W)

HX004860000 ENTRETOISE 2.6SP-6

COMPTEUR SÉQUENTIEL HX004870000

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DU COMMUTATEUR HX004880000

LITHIUM HX004900000 DE BEURRE

APPROVISIONNEMENT 3V50W DE HX00494000A PONER

ALIMENTATION d'ÉNERGIE de HX00494000B 12V

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE HX00494000C

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DU COMMUTATEUR HX004990000 (24V/75W)

CONDUIT HX005000000

GARNITURE D'IEM HX005010000

GARNITURE D'IEM HX005030000

TUBE DE HX005130000 FL

PUISSANCE HX005140000

SOURCE DE L'ÉNERGIE HX005150000

SOURCE D'ÉNERGIE DE HX00515000A

SOURCE D'ÉNERGIE DE HX00515000B

SOURCE D'ÉNERGIE DE HX00515000C

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX005420000 12V100W

SOURCE d'ÉNERGIE de HX00542000A 15V

ALIMENTATION d'ÉNERGIE de HX00542000B 24V

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE HX00542000C

HX005430000 PUISSANCE 5V 300W

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE HX00543000A 24V300W

CONDUCTEUR DU MOTEUR HX005450000

UNITÉ DE PUISSANCE HX005500000

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX005510000

SELLE DU BORD HX005560000

SOURCE D'ÉNERGIE DE LA COMMUTATION HX005620000

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX005770000 5V150W

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE HX00577000A

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX005780000

COLLIER HX005800000 PLAT

CONVERTISSEUR BAS102405B DE HX005810000 DC/DC

TUBE HX006070000

HX006100000 UNITÉ BL-650HA

CACHE HX006600000 ANTI-POUSSIÈRE

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX006620000

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX006630000

CANON ISOLANT HX006690000

CANON ISOLANT DE HX00669000A

CANON ISOLANT HX006710000

BANDE DU CÂBLE HX006740000

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX006750000

UNITÉ HX006890000

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX006900000

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX006910000

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE HX006920000

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE HX00692000A

HY000520000 OSCILLATEUR 12.29M

HY000830000 OSCILLATEUR 20MHZ

HY000870000 OSCILLATEUR 40.00M

CLÉ DE CLEF À SIX PANS DE J106600000B (2MM)

CLÉ 2.5MM DE CLEF À SIX PANS DE J106600000C

CLÉ 3MM DE CLEF À SIX PANS DE J106600000D

CLÉ HEXAGONALE DE CUVETTE DE J106600000E

CLÉ HEXAGONALE DE J1066000A0G LONGUE

GRAISSEUR J1067000000

GRAISSEUR À PRESSION J1073000000

BEC J1074000000

MINI CLÉ J1078000000

TOURNEVIS DE LA CAPSULE J1080000000

ENCODEUR de KD000000010 18000P

CONNECTEUR 50P de l'ENTRÉE-SORTIE KK000000380

KK000000530 CONNECTEUR 26 POLONAIS

KK000000680 CONNECTEUR 28 POLONAIS

KK000000690 CONNECTEUR 28 POLONAIS

KK000000700 CONNECTEUR 28 POLONAIS

CONDUCTEUR DE SERVO À C.A. KM000000010

KM000000020 MOTEUR SERVO 800W (AC800W)

KM000000030 CONDUCTEUR SERVO 800W

MOTEUR KM000000040 SERVO (AC30W)

UNITÉ SERVO 30W À C.A. d'ALIMENTATION de l'ÉNERGIE KM000000050

CONDUCTEUR SERVO 30W À C.A. KM000000060

KM000000070 BEAUCOUP AXE DE L'UNITÉ DE 4 D'AXE

KM000000080 BEAUCOUP AXE DE L'UNITÉ DE 2 D'AXE

CONDUCTEUR DE SERVO À C.A. KM000000090

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000100 (AC100W)

CONDUCTEUR DE SERVO À C.A. KM000000110

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000120 (AC400W)

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000140 (AC30W)

CONDUCTEUR de SERVO À C.A. de KM000000150 30W

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000160 (AC100W)

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000170 (AC100W)

CONDUCTEUR de SERVO À C.A. de KM000000180 100W

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000190 (AC200W)

CONDUCTEUR de SERVO À C.A. de KM000000200 200W

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000210 (AC200W)

CONDUCTEUR de SERVO À C.A. de KM000000220 200W

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000230 (AC400W)

CONDUCTEUR de SERVO À C.A. de KM000000240 400W

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000250 (AC400W)

MOTEUR SERVO À C.A. KM000000260 (AC600W)

CONDUCTEUR de SERVO À C.A. de KM000000270 600W

CONDUCTEUR DE SERVO À C.A. KM000000290

MOTEUR KM000000360 SERVO (AC750W)

KM000000370

MOTEUR KM000000380 SERVO (AC750W)

MOTEUR KM000000390 SERVO (AC30W)

MOTEUR KM000000400 SERVO (AC100W)

TRANSFORMATEUR KX000000040

CONDUIT 700L de KX000000070 KD

ALIMENTATION D'ÉNERGIE DU COMMUTATEUR KX000000090 (6V/100W)

KX000000130 VME J1 SOUTIENNENT LE CONSEIL

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE KX000000150 6V75W

ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE KX000000370

ASM DU CHÂSSIS L100E0210A0

ENSEMBLE DE LA BASE L100E0210B0

L100E166000 VIS M2.6 X 6

GOUJON DU BLOC ALIM. L103E042000

ENSEMBLE DE L'AIR L105E0210A0

ASM ÉLECTRIQUE DE L110E0210A0 AP

ÉCROU DE L'EMBASE L110E121000

L110E221000 EMBASE FRANC

L110E321000 EMBASE FL

L110E421000 EMBASE RR

L110E521000 EMBASE RL

PLAT DU TRANSPORT L110E621000

PARENTHÈSE DE CONDUIT L110E721000 B

PARENTHÈSE DE CONDUIT L110E821000 D

PARENTHÈSE DE CONDUIT L110E921000 A

PARENTHÈSE DE CONDUIT L111E021000 C

L111E121000 CONDUIT 60-60-500

L111E221000 CONDUIT 40-60-500

L111E321000 CONDUIT 40-60-300

L111E421000 CONDUIT 80-60-300

L111E521000 CONDUIT 60-60-300

L111E621000 CONDUIT 40-60-250

L111E721000 CONDUIT 40-60-225

L111E821000 CONDUIT 60-60-350

L111E921000 CONDUIT 40-60-350

BASE R D'UNITÉ DE L112E021000 CTRL

BASE L D'UNITÉ DE L112E121000 CTRL

PARENTHÈSE DE L112E321000 HDD

PARENTHÈSE DE L112E521000 FDD

PARENTHÈSE DU DISQUE COMPACT-ROM L112E621000

L112E721000 I/F PANER R

PARENTHÈSE R DE L112E821000 SMEMA

PARENTHÈSE DE L'INTERFACE L112E921000

PARENTHÈSE DE L113E021000 DETECTER

PARENTHÈSE A DU CONDUCTEUR L113E121000

PARENTHÈSE B DU CONDUCTEUR L113E221000

PARENTHÈSE L DE L113E321000 SMEMA

BASE DU BLOC ALIM. L113E421000

PARENTHÈSE DE L113E521000 N-F

PARENTHÈSE DU BRISEUR L113E621000

PARENTHÈSE DE L113E721000 UPS

PARENTHÈSE DE CENTRE DU CÂBLE L113E821000

CÔTÉ DE FIXTURE DE CÂBLE L113E921000

PARENTHÈSE DE MÈTRE DE L'HEURE L114E021000

COUVERTURE F DE LA BANQUE L114E121000

COUSSIN DE COUVERTURE DE LA BANQUE L114E221000

PARENTHÈSE DE COUVERTURE DE LA BANQUE L114E321000

COUVERTURE R DE LA BANQUE L114E421000

COUVERTURE A DE CÂBLE DE LA BANQUE L114E521000

COUSSIN DE CÂBLE DE LA BANQUE L114E621000

COUVERTURE B DE CÂBLE DE LA BANQUE L114E721000

DESSUS DE FIXTURE DE CÂBLE L114E821000

PARENTHÈSE DE LA TUBULURE L114E921000

UNITÉ D'ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE L115E0210A0

COUVERTURE LATÉRALE DU BLOC ALIM. L115E121000

PARENTHÈSE DE CANALISATION DU BLOC ALIM. L115E221000

L115E321000 BLOC ALIM. CPVER SUPÉRIEUR

PARENTHÈSE DE L115E421000 MC

PLAT DU BLOC ALIM. L115E521000

PARENTHÈSE A DE CONN. DU BLOC ALIM. L115E621000

PARENTHÈSE B DE CONN. DU BLOC ALIM. L115E721000

PARENTHÈSE DE GUIDE-CÂBLE L115E821000

PARENTHÈSE A DU BLOC ALIM. L115E921000

PARENTHÈSE B DU BLOC ALIM. L116E021000

PARENTHÈSE DE L116E121000 CP

COUVERTURE DE L116E221000 CP

COUVERTURE DU BLOC ALIM. L116E321000

COUVERTURE 300 DU BLOC ALIM. L116E421000

ASM DE L116E8210A0 BRAKER

ASSEMBLÉE DE L116E9210A0 UPS

BOÎTIER DE LA COMMANDE L117E0210A0

BOÎTE DE L117E121000 CTL

BASE DE L117E221000 CTL

BASE U DE L117E321000 CTL

BARRE DE BOÎTE DE L117E421000 CTL

PLAT DE CÔTÉ DE L117E521000 CTL

COUVERTURE DE PARENTHÈSE DE LA FAN L117E621000

COUVERTURE ARRIÈRE DE L117E721000 CTL

PANNEAU DE L117E821000 S-PCB

PANNEAU DE L117E921000 BF-PCB

PARENTHÈSE DE CONSEIL DE L118E021000 I/F

GUIDE-CÂBLE L119E121000 L

GUIDE-CÂBLE L119E221000 S

ENSEMBLE DE COUVERTURE L120E0210B0

GUIDE-CÂBLE DE L120E042000 CTL

ASM DU COUVERCLE L120E1210A0 INFÉRIEUR

ASM DE COUVERTURE DE L120E2210A0 CNV

ASM DE LA COUVERTURE L120E3210A0 SUPÉRIEURE

ASM DE COUVERTURE DE SÉCURITÉ L120E4210A0

ASM D'EN DE LA COUVERTURE DE SÉCURITÉ L120E8210A0 R

L121E021000 GOUJON DE LA COUVERTURE FBC

L121E121000 ANGLE DE LA COUVERTURE FB

ANGLE DE RB DE LA COUVERTURE L121E221000

SURRÉGÉNÉRATEUR RAPIDE DE LA COUVERTURE L121E321000

L121E421000 COUVERTURE FBL

L121E521000 COUVERTURE FBCR

L121E621000 COUVERTURE FBCL

L121E721000 COUVERTURE RBR

BRISEUR DE LA COUVERTURE L121E821000

L121E921000 COUVERTURE RBL

MÈTRE D'HEURE DE LA COUVERTURE L122E021000

L122E121000 COUVERTURE RBCR

L122E221000 COUVERTURE RBCL

L122E321000 COUVERTURE SBR

L122E421000 COUVERTURE SBL

RÉGLEUR A DE LA COUVERTURE L122E521000

RÉGLEUR B DE LA COUVERTURE L122E621000

COUVERTURE F DE L123E021000 CNV

CAISSE DE CARTON DU BLOC ALIM. L123E042000

SÉJOUR R DE COUVERTURE DE L123E121000 CNV

COUVERTURE R DE L123E221000 CNV S

 

Coordonnées
Ping You Industrial Co.,Ltd

Personne à contacter: Ms. Becky Lee

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)