Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces de rechange de smt

Équipement d'Assemblée de carte PCB des pièces de rechange T JUKI KE2050 Smt de SMT de la poulie de ceinture 40001114 appliqué

Équipement d'Assemblée de carte PCB des pièces de rechange T JUKI KE2050 Smt de SMT de la poulie de ceinture 40001114 appliqué

Belt Pulley 40001114 SMT Spare Parts T JUKI KE2050 Smt Pcb Assembly Equipment Applied

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: JUKI
Certification: ISO
Numéro de modèle: Poulie de bande de conveyeur de machine de Smt

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: negotiated price
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: 2 jours
Capacité d'approvisionnement: grand en stock
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Numéro de la pièce: 40001114 nom de pièces: Poulie de bande de conveyeur de machine de Smt
Type de pièces: Laser 8010519 de JUKI Smt Condition: Original New
machine à: Série Mounter flexible de JUKI Zevatech KE2000 Matériau: En acier inoxydable

Poulie de ceinture de Smt utilisation de 40001114 T dans l'équipement d'ensemble de carte PCB de smt de JUKI KE2050

COURROIE D'ENTRAÎNEMENT E4528729000 (30)

E4548729000 COURROIE DE TRANSMISSION C (30)

COURROIE E4562760000

E4632729000 COURROIE C (30L)

Sc de la COURROIE E4633729000 (30L)

BANDE DE CONVEYEUR E4655729000 S (2030L)

BANDE DE CONVEYEUR E4656729000 C (2030L)

E4732729000 COURROIE C (30E)

Sc de la COURROIE E4733729000 (30E)

E4734729000 COURROIE S (30E)

BANDE DE CONVEYEUR E4755729000 S (2030E)

BANDE DE CONVEYEUR E4756729000 C (2030E)

GUIDE DE LA CEINTURE E4829760000

BANDE DE CONVEYEUR E4837729000

BANDE DE CONVEYEUR E4838729000 S (M) 100

E4839729000 CEINTURE S (M) 250

CEINTURE 100 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4840729000

CEINTURE 250 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4841729000

CEINTURE 100 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4842729000

CEINTURE 250 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4843729000

BANDE DE CONVEYEUR E4844729000 S (2030M) 100

BANDE DE CONVEYEUR E4845729000 S (2030M) 250

BANDE DE CONVEYEUR E4846729000 S (2030L) 100

BANDE DE CONVEYEUR E4847729000 S (2030L) 250

CEINTURE 100 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4848729000

CEINTURE 250 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4849729000

COURROIE D'E4857729000 AWC (30)

CEINTURE DE SE E4897760000

CEINTURE D'E5313723000 Y (1545)

CEINTURE D'E5315723000 YJ (1170)

CEINTURE D'E6168715000 PX

COURROIE E6529721000

COURROIE E6530721000

COURROIE E6567721000

COURROIE E6568721000

COURROIE E6616721000

COURROIE E6666721000

COURROIE E6667721000

COURROIE E6716721000

COURROIE E6767721000

COURROIE E6967721000

COURROIE E7016721000

E7150700000 SÉPARENT LA COURROIE

E7478700000 COURROIE EA

CEINTURE DE CONDUCTEUR D'E7901700000 ETF

ASM DE CARTE IMPRIMÉE DE CONDUCTEUR DE CEINTURE E86087600A0 (DST)

E86087600B0 « ASM DE PANNEAU DE CONDUCTEUR DE CEINTURE., AU LOIN »

ASM DE CÂBLE DE CEINTURE DE COLLECTION D'E93917210A0 IC

CEINTURE DE LA MAILLE ES000300800

BANDE DE CONVEYEUR ES012001000 (10X2500F) (KS31

BANDE DE CONVEYEUR ES012019000 (1.3X10X855) (KS

BANDE DE CONVEYEUR ES012085000 (1.3X10X1305)

CEINTURE ES013006000 POUR le TRANSPORT de CARTE IMPRIMÉE (1690X2

CEINTURE d'ES01300600A POUR le TRANSPORT (1690X5.5)

CEINTURE ES013007000 POUR le TRANSPORT 1280X2 de CARTE IMPRIMÉE.

CEINTURE d'ES01300700A POUR le TRANSPORT 1280X5 de CARTE IMPRIMÉE.

CEINTURE d'ES01300700B POUR le TRANSPORT 1140X2 de CARTE IMPRIMÉE.

BANDE DE CONVEYEUR ES013008000 (1480X2.5)

BANDE DE CONVEYEUR D'ES01300800A (1480X5.5)

CEINTURE ES013009000 POUR LE TRANSPORT DE CARTE IMPRIMÉE

BANDE DE CONVEYEUR D'ES01300900B

BANDE DE CONVEYEUR ES013012000 (2080X2.5)

BANDE DE CONVEYEUR D'ES01301200A (2080X5.5)

CEINTURE D'ES01301200B POUR LE TRANSPORT DE CARTE IMPRIMÉE

BANDE DE CONVEYEUR DE CARTE IMPRIMÉE D'ES01301200C (KZ300)

BANDE DE CONVEYEUR ES013013000 (835X7.5)

BANDE DE CONVEYEUR D'ES01301300A (835X7.5)

CEINTURE ES013014000 POUR le TRANSPORT de CARTE IMPRIMÉE (3120X2

CEINTURE d'ES01301400A POUR le TRANSPORT de CARTE IMPRIMÉE (3120X5

CEINTURE D'ES01301400B POUR LE TRANSPORT DE CARTE IMPRIMÉE

BANDE DE CONVEYEUR DE CARTE IMPRIMÉE D'ES01301500B (KZ650)

BANDE DE CONVEYEUR ES013016000

BANDE DE CONVEYEUR D'ES01301600A

DÉTAIL ROND D'ACHAT DE CEINTURE D'ESD18038000 J

BANDE DE CONVEYEUR ESD18108000 DEDANS

ESD18109000 BANDE DE CONVEYEUR

CEINTURE ESD18262000 RONDE

COURROIE ESD18519000

COURROIE ESD18520000

COURROIE ESD18588000

COURROIE ESD18589000

CEINTURE D'ESL1300800A POUR LE TRANSPORT DE CARTE IMPRIMÉE

CEINTURE d'ESL1302800A POUR le TRANSPORT (1504X5.5)

ESL13030000 COURROIE L360 W15

BANDE DE CONVEYEUR ESL13031000 A 2.5X1170L

BANDE DE CONVEYEUR ESL13032000 B 2.5X1040L

COURROIE ESL13041000

BANDE DE CONVEYEUR ESL13053000

COURROIE DE LA RACLE ESS12019000

BANDE DE CONVEYEUR ESS12085000 POUR (KS370)

ESS12140000 PORTENT LA BANDE DE CONVEYEUR

ESS12145000 EFFECTUENT LA BANDE DE CONVEYEUR

BANDE DE CONVEYEUR DE TABLE DE L'IMPRESSION ESS12174000

CEINTURE ESS12189000 DANS LA SECTION DE NETTOYAGE

POULIE DE CEINTURE ESS12207000

COURROIE D'AXE DES ORDONNÉES DE LA CAMÉRA ESS12278000

BANDE DE CONVEYEUR ESS12279000 IN/OUT

COURROIE ESS12285000 POUR MERCI

COURROIE ESS12286000 POUR Z

COURROIE ESS12287000 POUR L'UNITÉ DE NETTOYAGE

POULIE DE CEINTURE DE LA CAMÉRA ESS12295000

CEINTURE DE LA RACLE ESS12296000

CEINTURE D'ESS12297000 CREANING

GUIDE DE LA CEINTURE ESS12300000 (AVANT)

GUIDE DE LA CEINTURE ESS12323000

GUIDE DE LA CEINTURE ESS12333000

POULIE DE CEINTURE ESS12335000

COURROIE ESS12340000

CEINTURE DE L'ENTRÉE ESS12357000

GUIDE A DE LA CEINTURE ESS12540000

GUIDE B DE LA CEINTURE ESS12541000

POULIE DE CEINTURE ESS12543000

BANDE DE CONVEYEUR ESS16000000

COURROIE ESS16018000

COURROIE ESS16019000

COURROIE ESS16020000

CEINTURE ESS16027000

BANDE DE CONVEYEUR ESS16043000 P4469

BANDE DE CONVEYEUR ESS16052000 6X3458

ESS16080000 « CEINTURE, CHRONOMÉTRANT 245 CANNELURES 49 INC. »

BANDE DE CONVEYEUR ESS16087000 25X106

BANDE DE CONVEYEUR ESU13009000

BANDE DE CONVEYEUR D'ESU1300900A

BANDE DE CONVEYEUR D'ESU1301100A W2.5-L1130

BANDE DE CONVEYEUR ESU13015000 W2.5-L1633

CEINTURE ESU13017000 PLATE

BANDE DE CONVEYEUR ESV13000000 2120 MILLIMÈTRES

BANDE DE CONVEYEUR D'ESV1300000A 2120 MILLIMÈTRES

BANDE DE CONVEYEUR D'ESV1300400A (2076 MILLIMÈTRES)

CEINTURE ESV13005000 PLATE (HAM-5P2.5L1130)

BANDE DE CONVEYEUR ESZ13020000 1010MM

BANDE DE CONVEYEUR D'ESZ1302000A 1010MM

BANDE DE CONVEYEUR ESZ13052000

JOINT DE CEINTURE DE L140E821000 YB

L150E821000 COURROIE T

L151E421000 COURROIE Z

PARENTHÈSE L DE SUPPORT DE LA CEINTURE L163E021000

PARENTHÈSE R DE SUPPORT DE LA CEINTURE L163E121000

L163E721000 AJUSTENT LA BRIDE DE CEINTURE

CEINTURE DE LA DIFFICULTÉ L163E821000

CEINTURE DU RÉGLEUR L164E521000

LA LARGEUR L166E021000 AJUSTENT LA CEINTURE DE LIEN

CEINTURE DE MOTEUR DE L166E221000 WA

COURROIE DU CONVOYEUR L166E921000

CEINTURE C DE MOTEUR DU CONVOYEUR L167E421000

BANDE DE CONVEYEUR L167E521000 C

BLOC DE SUPPORT DE LA CEINTURE L170E321000

COURROIE DE L171E021000 DRV

BANDE DE CONVEYEUR L171E121000 S

LA LARGEUR L171E521000 AJUSTENT LA CEINTURE DE LIEN L

CEINTURE DE MOTEUR DE L173E721000 AWC

GUIDE DE LA CEINTURE L174E821000

COURROIE DES BU L176E321000

PARENTHÈSE LR DE SUPPORT DE LA CEINTURE L206E021000

PARENTHÈSE RR DE SUPPORT DE LA CEINTURE L206E121000

BANDE DE CONVEYEUR L225E021000 150

BANDE DE CONVEYEUR L226E021000 250

Coordonnées
Ping You Industrial Co.,Ltd

Personne à contacter: Ms. Becky Lee

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)