Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces de rechange de smt

Tireur 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R de puce de POULIE de GX-6 Z

Tireur 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R de puce de POULIE de GX-6 Z

    • GX-6 Z PULLEY Chip Shooter 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R
    • GX-6 Z PULLEY Chip Shooter 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R
  • GX-6 Z PULLEY Chip Shooter 40001123 JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: JUKI
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: POULIE de machine de Smt

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: negotiated price
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 2 jours
    Capacité d'approvisionnement: grand en stock
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: 40001123 nom de pièces: POULIE de machine de Smt
    Type de pièces: Laser 8010519 de JUKI Smt Condition: Original New
    machine à: Série Mounter flexible de JUKI Zevatech KE2000 Matériau: Acier inoxydable

    POULIE du tireur 40001123 GX-6 Z de puce de JUKI Zevatech KE-2050 KE-2050R KE-2055R

    CEINTURE DU MOTEUR E2420700000 (X)

    BANDE DE CONVEYEUR E2421700000 XA

    APPUI 1 DE CEINTURE D'E2426721000 X

    APPUI DE CEINTURE D'E2426725000 X (1)

    E2426727000 COURROIE XA

    APPUI 2 DE CEINTURE D'E2427721000 X

    BRAS DE LA CEINTURE E2431715000

    E2431721000 COURROIE XA

    COURROIE E2431725000 (XA)

    E2432721000 COURROIE XB

    COURROIE E2432725000 (XB)

    SÉJOUR DE CEINTURE D'E2452725000 X (7620)

    THÊTA DE LA COURROIE E2512755000

    UNITÉ MATÉRIELLE DE CEINTURE DU RESTE E26217000A0

    ROULEAU DE LA CEINTURE E2624700000

    COURROIE E2628700000

    CEINTURE DE MATÉRIEL DU RESTE E2629700000

    POULIE DE CEINTURE E2630700000

    ROULEAU 2 DE LA CEINTURE E2658700000

    E3011715000 TOURNENT LA CEINTURE

    TENDEUR DE COURROIE DU THÊTA E3012721000

    E3014721000 COURROIE THEAT S

    THÊTA DE LA COURROIE E3014729000

    CEINTURE 6D d'E3017723000 X

    E3021729000 COURROIE Z

    E3022727000 COURROIE Z

    THÊTA DE LA COURROIE E3023725000

    TENDEUR DE COURROIE DU THÊTA E3027725000

    THÊTA DE LA COURROIE E3028727000

    E3052700000 TOURNENT LA CEINTURE

    BANDE DE CONVEYEUR d'E3107717000 C 3C

    E3111715000 TOURNENT LA CEINTURE

    CEINTURE 6D d'E3111723000 C

    BANDE DE CONVEYEUR E3112717000

    COURROIE D'E3119855000 D

    BANDE DE CONVEYEUR E3122671000

    BANDE DE CONVEYEUR d'E3123717000 C 30E

    BANDE DE CONVEYEUR E3133750000 (KP560)

    BANDE DE CONVEYEUR E3168671000

    CEINTURE R 4C de la NAVETTE E3203717000

    E3208721000 COURROIE JZ

    SE DE CEINTURE D'E3209717000 SHATTLE

    THÊTA L DE LA COURROIE E3214721000

    CEINTURE D'E3238671000 CONVER POUR (KZ-115)

    BANDE DE CONVEYEUR E3330671000

    COURROIE E3909760000

    COUVERTURE R DE LA CEINTURE E3911760000

    GUIDE L DE LA CEINTURE E3912760000

    GUIDE LATÉRAL C DE LA CEINTURE E3923750000

    BANDE DE CONVEYEUR E3936750000

    BANDE DE CONVEYEUR E4016725000 (E)

    BANDE DE CONVEYEUR E4017725000 S (E)

    E4021729000 COURROIE Z (M)

    GUIDE DE BANDE DE CONVEYEUR E4050729000 S (M)

    BANDE DE CONVEYEUR E4056729000 S (M)

    BANDE DE CONVEYEUR E4057729000 C (M)

    GUIDE DE BANDE DE CONVEYEUR E4065729000 (M)

    E4132729000 COURROIE EA

    COURROIE E4146729000 (ZZ)

    E4221729000 COURROIE Z (L)

    BANDE DE CONVEYEUR E4256729000 S (L)

    BANDE DE CONVEYEUR E4257729000 C (L)

    BR DE CEINTURE D'E4312717000 X

    BANDE DE CONVEYEUR E4356729000 S (E)

    BANDE DE CONVEYEUR E4357729000 C (E)

    GUIDE DE BANDE DE CONVEYEUR E4365729000 (E)

    BANDE DE CONVEYEUR E4404717000

    CEINTURE 1234-2G-6 d'E4405717000 C

    E4432729000 COURROIE C (30M)

    Sc de la COURROIE E4433729000 (30M)

    BANDE DE CONVEYEUR E4456729000 C (2030M)

    COURROIE E4525855000

    COURROIE D'ENTRAÎNEMENT E4528729000 (30)

    E4548729000 COURROIE DE TRANSMISSION C (30)

    COURROIE E4562760000

    E4632729000 COURROIE C (30L)

    Sc de la COURROIE E4633729000 (30L)

    BANDE DE CONVEYEUR E4655729000 S (2030L)

    BANDE DE CONVEYEUR E4656729000 C (2030L)

    E4732729000 COURROIE C (30E)

    Sc de la COURROIE E4733729000 (30E)

    E4734729000 COURROIE S (30E)

    BANDE DE CONVEYEUR E4755729000 S (2030E)

    BANDE DE CONVEYEUR E4756729000 C (2030E)

    GUIDE DE LA CEINTURE E4829760000

    BANDE DE CONVEYEUR E4837729000

    BANDE DE CONVEYEUR E4838729000 S (M) 100

    E4839729000 CEINTURE S (M) 250

    CEINTURE 100 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4840729000

    CEINTURE 250 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4841729000

    CEINTURE 100 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4842729000

    CEINTURE 250 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4843729000

    BANDE DE CONVEYEUR E4844729000 S (2030M) 100

    BANDE DE CONVEYEUR E4845729000 S (2030M) 250

    BANDE DE CONVEYEUR E4846729000 S (2030L) 100

    BANDE DE CONVEYEUR E4847729000 S (2030L) 250

    CEINTURE 100 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4848729000

    CEINTURE 250 D'EXTENSION DU CONVOYEUR E4849729000

    COURROIE D'E4857729000 AWC (30)

    CEINTURE DE SE E4897760000

    CEINTURE D'E5313723000 Y (1545)

    CEINTURE D'E5315723000 YJ (1170)

    CEINTURE D'E6168715000 PX

    COURROIE E6529721000

    COURROIE E6530721000

    COURROIE E6567721000

    COURROIE E6568721000

    COURROIE E6616721000

    COURROIE E6666721000

    COURROIE E6667721000

    COURROIE E6716721000

    COURROIE E6767721000

    COURROIE E6967721000

    COURROIE E7016721000

    E7150700000 SÉPARENT LA COURROIE

    E7478700000 COURROIE EA

    CEINTURE DE CONDUCTEUR D'E7901700000 ETF

    ASM DE CARTE IMPRIMÉE DE CONDUCTEUR DE CEINTURE E86087600A0 (DST)

    E86087600B0 « ASM DE PANNEAU DE CONDUCTEUR DE CEINTURE., AU LOIN »

    ASM DE CÂBLE DE CEINTURE DE COLLECTION D'E93917210A0 IC

    CEINTURE DE LA MAILLE ES000300800

    BANDE DE CONVEYEUR ES012001000 (10X2500F) (KS31

    BANDE DE CONVEYEUR ES012019000 (1.3X10X855) (KS

    BANDE DE CONVEYEUR ES012085000 (1.3X10X1305)

    CEINTURE ES013006000 POUR le TRANSPORT de CARTE IMPRIMÉE (1690X2

    CEINTURE d'ES01300600A POUR le TRANSPORT (1690X5.5)

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)