Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsConseil PCB SMT

Tête d'IC R d'axe de la MCM 1 du panneau 80071568007156 JUKI FX1R de carte PCB de laser SMT de Cyberoptics

Tête d'IC R d'axe de la MCM 1 du panneau 80071568007156 JUKI FX1R de carte PCB de laser SMT de Cyberoptics

    • Cyberoptics Laser SMT PCB Board 80071568007156 JUKI FX1R MCM 1 Shaft IC R Head
    • Cyberoptics Laser SMT PCB Board 80071568007156 JUKI FX1R MCM 1 Shaft IC R Head
    • Cyberoptics Laser SMT PCB Board 80071568007156 JUKI FX1R MCM 1 Shaft IC R Head
  • Cyberoptics Laser SMT PCB Board 80071568007156 JUKI FX1R MCM 1 Shaft IC R Head

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: JUKI
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: Panneau de laser de CYBEROPTICS

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiable price
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: jour 1
    Capacité d'approvisionnement: grand en stock
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: E9609729000 Modèle de pièces: 8007156
    nom de pièces: Panneau de laser Matériau: PCB
    Funtion: Utilisé pour la machine de JUKI Zevatech FX-1 Garantie: 1 année
    Actions: Avec des actions Un service: Fournissez nouveau original et utilisé, réparez également

    Tête E9609729000 E9610729000 de l'axe IC R de la MCM 1 du panneau 8007156 JUKI FX1R de laser de CYBEROPTICS

    CAPTEUR E9631721000 E9630721000 DE JUKI 730

    CAPTEUR DE LA DE JUKI 740 (CONNECTEUR SUPÉRIEUR) E9636725000 E9636721000

    UNITÉ MODULAIRE E9635725000 E9635721000 DE LA DE JUKI 740 FOCUSE

    CAPTEUR E9631721000 E9630721000 DE JUKI 750

    ASM E9630721000 DE JUKI 750 LAHD

    CAPTEUR DE LA DE JUKI 760 (CONNECTEUR SUPÉRIEUR) E9636725000

    UNITÉ MODULAIRE E9635725000 DE LA DE JUKI 760 FOCUSE

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2010 MNLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2020 MNLA

    LASER 40003264 DE JUKI 2020 FMLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2030 MNLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2050 MNLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2055 MNLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2060 MNLA

    CAPTEUR 40003264 DE JUKI 2060 NFMLA

    LASER LNC60 40045547 DE JUKI 2070

    LASER LNC60 DE JUKI 1070

    LASER LNC60 40045547 DE JUKI 2080

    JUKI 2080 FMLA 40003264

    JUKI FX-2 LNC60 PN40045547 8010398

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI FX-1 MNLA

    LASER 40045547 DE JUKI FX-3 LNC60

    LASER 40045547 DE JUKI JX-100 LNC 60

    LASER LNC60 40045547 DE JUKI 3020

    Laser 660497 de CYBEROPTICS

    Laser 6604033 de CYBEROPTICS

    Laser 6604035 de CYBEROPTICS

    Laser 6604054 de CYBEROPTICS

    Laser 6604061 de CYBEROPTICS

    Laser 6604062 de CYBEROPTICS

    Laser 6604096 de CYBEROPTICS

    Laser 6604098 de CYBEROPTICS

    Laser 8000286 de CYBEROPTICS

    Laser 8001017 de CYBEROPTICS

    Laser 8005674 de CYBEROPTICS

    Laser 8006268 de CYBEROPTICS

    Laser 8007810 de CYBEROPTICS

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS KG7-M4547-100,

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 6604030,

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 6604045,

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 6604067,

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 6604071

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 6604083,

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 6604099,

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 8000289,

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 8005171,

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 8007156,

    Carte ordre de laser de CYBEROPTICS 8010494

    UNITÉ L169E1210A0 103H7823-17XE42 DE CR DE PARENTHÈSE DE MOTEUR DE CONVOYEUR DE JUKI FX-1 (FX-1R)

    MOTEUR de PROGRESSION de JUKI FX-1 (FX-1R) L900E421000 103H8221-5145

    MOTEUR DE PROGRESSION DE JUKI FX-1 (FX-1R) TWO-PHASW L900E321000 103H7823-17XE42

    MOTEUR L809E021020 HC-MFS73-S33 DE JUKI FX-1 (FX-1R) YA

    MOTEUR L815E5210A0 HC-BH0136L-S1 DE JUKI FX-1 (FX-1R) Z

    MOTEUR 40065066 HC-BH0136L-S14 DE JUKI FX-1 (FX-1R) T

    Numéro de la pièce du MOTEUR L815E6210A0 HC-BH0136L-S4 de JUKI FX-1 (FX-1R) T nouveau : 40068459

    CAPTEUR E9631721000 DE JUKI 730

    CAPTEUR DE LA DE JUKI 740 (CONNECTEUR SUPÉRIEUR) E9636725000

    UNITÉ MODULAIRE E9635725000 DE LA DE JUKI 740 FOCUSE

    CAPTEUR E9631721000 DE JUKI 750

    CAPTEUR E9631721000 DE JUKI 750

    ASM E9630721000 DE JUKI 750 LAHD

    CAPTEUR DE LA DE JUKI 760 (CONNECTEUR SUPÉRIEUR) E9636725000

    UNITÉ MODULAIRE E9635725000 DE LA DE JUKI 760 FOCUSE

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2010 MNLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2020 MNLA

    LASER 40003264 DE JUKI 2020 FMLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2030 MNLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2050 MNLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2055 MNLA

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI 2060 MNLA

    CAPTEUR 40003264 DE JUKI 2060 FMLA

    LASER 40045547 DE JUKI 2070 LNC 60

    LASER 40045547 DE JUKI 2080 LNC 60

    JUKI 2080 FMLA 40003264

    CAPTEUR E9611729000 DE JUKI FX-1 MNLA

    LASER 40045547 DE JUKI FX-3 LNC 60

    LASER 40045547 DE JUKI JX-100 LNC 60

    LASER 40045547 DE JUKI 3020 LNC 60

    ASM 1612 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE DE JUKI E69547050A0.

    VOLET 1604 DE JUKI E6956705000

    VOLET 1608 DE JUKI E6957705000

    VOLET 1612 DE JUKI E6958705000

    ASM DE BASE DE CONDUCTEUR DE JUKI E69617050A0 (CANNELURE PROFONDE).

    BOUCHON 6 DE JUKI E6962705000

    BOUCHON 8 DE JUKI E6963705000

    BOUCHON 10 DE JUKI E6964705000

    BOUCHON DE JUKI E6965705000

    ASM DU PLAT 2408 D'OSCILLATION DE JUKI E69667050A0.

    LIEN 2412 DE VOLET DE JUKI E6967705000

    ASM DU PLAT 2412 D'OSCILLATION DE JUKI E69677050A0.

    COURROIE DE JUKI E6967721000

    ASM DU PLAT 2410 D'OSCILLATION DE JUKI E69687050A0.

    LEVIER 24 DE VOLET DE JUKI E6969705000

    PLAT 24S d'OSCILLATION de JUKI E6970705000

    COUVERTURE 24S de JUKI E6971705000

    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2408 DE JUKI E69727050A0 « , »

    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2412 DE JUKI E69737050A0.

    COUVERTURE SUPÉRIEURE 2416 DE JUKI E6974705000

    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2416 DE JUKI E69747050A0.

    COUVERTURE SUPÉRIEURE 2424 DE JUKI E6975705000

    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2424 DE JUKI E69757050A0.

    VOLET 2416 DE JUKI E6978705000

    VOLET 2424 DE JUKI E6979705000

    COUVERTURE 24 DE VOLET DE JUKI E6980705000

    PIN DE VOLET DE JUKI E6981705000

    PRESSION 24 DE BOBINE DE JUKI E6982705000

    BASE 24 DE PRESSION DE BOBINE DE JUKI E6983705000

    LIEN NS DE JUKI E6984705000

    ASM DU WS DE LEVIER DE COUP DE JUKI E69847050A0.

    CROCHET DE BOUCHON DE JUKI E6985705000

    CROCHET 8MM DE BOBINE DE JUKI E69937050A0

    BOUCHON DE JUKI E6997705000 6-12

    CADRE DE JUKI E7001716000

    CADRE PRINCIPAL DE JUKI E70017160A0

    MATÉRIEL D'EMBALLAGE DE JUKI E70017180A0 (ASM)

    RESSORT DE JUKI E7006716000

    RESSORT DE CONDUCTEUR DE BÂTON DE JUKI E7006716000A

    SUPPORT DE RESSORT DE JUKI E7007716000

    GUIDE BLOCK44 DE JUKI E7008706000

    GUIDE BLOCK44OP DE JUKI E7008706R0B

    RONDELLE DE POUSSÉE DE JUKI E7009700000

    BLOC DE POSITIONNEMENT DE JUKI E7009706000 44

    PIN de CONDUCTEUR de BANDE de JUKI E70097060A0 44MM

    ASM DE LA BORNE 44 DE L'AXE DES ABSCISSES POSITIONNIG DE JUKI E70097060A0A

    ASM DU BLOC DE POSITIONNEMENT DE JUKI E70097060B0A 44.

    PLAT DE JUKI E7010706000 POSITHONING

    SUPPORT DE ROCHE DE JUKI E7010716000A

    ÉCROU DE SUPPORT DE JUKI E7011716000

    SUPPORT DE JUKI E7012706000

    SUPPORT DE JUKI E7012706A00 44

    BRIDE DE JUKI E7012716000 TGGLE

    BRIDE DE JUKI E7012716000A TGGLE

    JOINT DE ROUE DE JUKI E7013700000

    VIS DE ROUE DE JUKI E7016700000

    COURROIE DE JUKI E7016721000

    PS DE ROCHET DE JUKI E7017700000

    ASM DE CORDE DE BOBINE DE JUKI E70407160B0

    CLIC DE BOUCHON DE JUKI E7042700000

    AXE DE COUVERTURE SUPÉRIEURE DE JUKI E7045700000

    TYPE 1 DE CONDUCTEUR DE JUKI E70507160A0

    RUELLE 1 DE JUKI E7051716000

    1H DU MATIN DE RUELLE DE JUKI E70517160A0

    COUVERTURE A DE JUKI E7052716000

    COUVERTURE B DE JUKI E7053716000

    BOUCHON DE JUKI E7054716000

    BRIDE A DE JUKI E7055716000

    ENTRETOISE A DE BRIDE DE JUKI E7056716000

    PLAT A DE BÂTON DE JUKI E7057716000

    PLAT B DE BÂTON DE JUKI E7058716000

    PLAQUE GUIDE DE JUKI E7060716000 A

    SUPPORT DE BRAS DE JUKI E7062716000

    GUIDE DE BÂTON DE JUKI E7063716000

    ROUE DE JUKI E7100706000 SH

    TYPE ASM de la PILE SF de JUKI E71007210A0 de RUELLE de 2J

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)