Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Aperçu ProduitsConseil PCB SMT

Panneau ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de carte PCB de SMT de 40024255 échelles pour la machine de JUKI Smt

Panneau ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de carte PCB de SMT de 40024255 échelles pour la machine de JUKI Smt

  • Panneau ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de carte PCB de SMT de 40024255 échelles pour la machine de JUKI Smt
  • Panneau ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de carte PCB de SMT de 40024255 échelles pour la machine de JUKI Smt
  • Panneau ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de carte PCB de SMT de 40024255 échelles pour la machine de JUKI Smt
Panneau ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de carte PCB de SMT de 40024255 échelles pour la machine de JUKI Smt
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: JUKI
Certification: ISO
Numéro de modèle: ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable price
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: jour 1
Capacité d'approvisionnement: grand en stock
Contact
Description de produit détaillée
Numéro de la pièce: 40024255 Modèle de pièces: ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A
nom de pièces: Carte PCB d'échelle Matériau: PCB
modèle de machine: JUKI Zevatech FX-1 Mounter modulaire à grande vitesse Garantie: 1 année
Actions: Avec des actions Un service: Fournissez nouveau original et utilisé, réparez également
Surligner:

Carte électronique de LED

,

panneau universel de carte PCB

Carte PCB ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de 40024255 échelles pour la machine de JUKI Smt

Carte PCB ACP-701A AVAL NAGASAKI AP92-1749A de 40024255 échelles pour la machine de JUKI Smt

PARENTHÈSE LR DE SUPPORT DE CEINTURE DE JUKI 40028231

CAMÉRA DE HAUTE RÉSOLUTION DE JUKI 40028240

PLAQUE DE MAINTIEN ROTATOIRE DE JUKI 40028300

ÉCROU DE GLISSIÈRE DE JUKI 40028302

ASM DE CÂBLE DE LECTEUR DE CODE BARRES DE JUKI 40028458

ENSEMBLE OP DE CAMÉRA DE JUKI 40028673 (OR)

ENSEMBLE OP DE CAMÉRA DE JUKI 40028674 (HC)

ASM DE DISQUE DE SYSTÈME DE JUKI 40028962 H.T (ST/JE/CH)

ASM DE JUKI 40029036 N-VERIFY DMM

ASM DE CARTE PCB DE JUKI 40029039 N-VERIFY I/F (GX5)

ASM DE LECTEUR DE CODE BARRES DE JUKI 40029086

CARTE IMPRIMÉE DE CARTOGRAPHIE EN VERRE DE JUKI 40029090

ASM DU BOUCHON A F D'ATTENTE DE JUKI 40029106.

ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI 40029114 (M)

ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI 40029115 (L)

ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI 40029116 (E)

LABEL DE JUKI 40029409 POUR CODE BARRES

TRANSE À C.A. DE JUKI 40029567

JUKI 40029655 STOPER SUPORT 30FR

PARENTHÈSE DE CANALISATION DE BLOC ALIM. DE JUKI 40029769

ASM DE DISQUE DE JUKI 40029774 EIVIROMENT

ASM DE DISQUE DE JUKI 40029775 EIVIROMENT

ASM DE CARTE PCB DE CAPTEUR DE TEMPÉRATURE DE JUKI 40029824

ASM DE CÂBLE DU TH SENS DE JUKI 40029834

DISQUE DE SILICIUM DE JUKI 40029836

LENTILLE DE JUKI 40030039 CX-1 OP2

ASM DU BOUCHON B F D'ATTENTE DE JUKI 40030093.

ASM DU BOUCHON B R D'ATTENTE DE JUKI 40030094.

JUKI 40030297 AUCUN ASM D'AXE

ASM DE CARTE PCB DE CONVERTI DE SIGNAL DE JUKI 40030345

JUKI 40030406 OPPOSENT LA TABLE

3H DU MATIN D'IPX DE JUKI 40030520

JUKI 40030637 RECOVERY_DISK_JE (GX5R)

UNITÉ D'ENTRÉE DE COURANT ALTERNATIF DE JUKI 40030661

ASM À C.A. PWR INPT UNT RF DE JUKI 40030686

FEUILLE S DE SOUTIEN DE RAIL DE PLASTIQUE DE JUKI 40030859

JUKI 40030959 CYLINDER_BRACKET

APPUI S DE JUKI 40030960 P-RAIL

JUKI MOTEUR CX-1 D'AXE DE 40030981 T

NOUVEL ASM DE RELAIS DE SÉCURITÉ DE JUKI 40031160 (GX3C)

ASM DE PARENTHÈSE DE MONITEUR DE JUKI 40031161

PARENTHÈSE DE FILTRE DE JUKI 40031183

COUVERTURE U DE FILTRE DE JUKI 40031184

COUVERTURE B DE FILTRE DE JUKI 40031185

PARENTHÈSE DE JUKI 40031236 GS

MILLIARD DE PARENTHÈSE DE JUKI 40031237 GS

JUKI 40031355 ASM DU MORCEAU V2 DE CALORIE

SDD 128MB DE JUKI 40031400

SDD 128MB DE FORMAT DOS DE JUKI 40031401

PLAT NU B DE GABARIT DE JUKI 40031410

GABARIT NU D'AJUSTEMENT DE JUKI 40031411

ASM HLC-5N DE CAPTEUR DE PRESSION DE PIÉZOÉLECTRIQUE DE JUKI 40031620

CARTE PCB DE JUKI 40031754 I-CX

ASM LINÉAIRE DE L'ÉCHELLE X DE JUKI 40031812

ASM DE CÂBLES D'OURS DE JUKI 40031860 Y

LA TÊTE DE X/Y D'OURS DE JUKI 40031861 CÂBLE L'ASM

JUKI 40032048 DANS L'ASM DE MOTEUR DE PROGRESSION

ASM DE MOTEUR DE PROGRESSION DE JUKI 40032049

AMPLIFICATEUR DE CAPTEUR DE PRESSION DE PIÉZOÉLECTRIQUE DE JUKI 40032128

JOINT DE CODE BARRES DE POSITION DE CONDUCTEUR DE JUKI 40032276

BASSE VIS PRINCIPALE M3_10 DE JUKI 40032433

JUKI 40032449 6459GREASE N

JUKI 40032604 ZT AMPÈRE CX-1

JUKI 40032663 AJUSTENT LA BRIDE DE CEINTURE

APPUI DE PIN DE JUKI 40032683

ASM CX-1 DE CÂBLE DE LA LUMIÈRE DE JUKI 40032818 OCC (L)

JUKI 40032824 S=DRIVER (KS-370)

PARENTHÈSE DE RÉPARATION DE JUKI 40033004

LA COUVERTURE DE SÉCURITÉ DE JUKI 40033014 RENFORCENT LE KIT

BATTERIE DE JUKI 40033015

TOUCH PEN DE JUKI 40033016

BR DE RAIL DE GLISSIÈRE DE JUKI 40033039

PLAT ROTATOIRE DE JUKI 40033068

BOUTON A DE JUKI 40033264

MONITEUR DE TUBE DE JUKI 40033342

CONNECTEUR DE CONVERSION DE JUKI 40033343 BNCRCA

PAC DE DÉPOUSSIÉRAGE DE JUKI 40033344

ASM DE CABLE ÉLECTRIQUE DE MONITEUR DE TUBE DE JUKI 40033345 (ST)

ASM DE CABLE ÉLECTRIQUE DE MONITEUR DE TUBE DE JUKI 40033346 (EN)

PLAT COURT B DE JUKI 40033349

PS HAUT PRINCIPAL B DE JUKI 40033385

SÉJOUR L DE LA COUVERTURE DE SÉCURITÉ DE JUKI 40033389 F

SÉJOUR R DE LA COUVERTURE DE SÉCURITÉ DE JUKI 40033390 F

ASM DE ST DE MONITEUR DE VISION DE JUKI 40033446

ASM D'EN DE MONITEUR DE VISION DE JUKI 40033447

ENSEMBLE S DE RAIL DE PLASTIQUE DE JUKI 40033516

ASM DE PARENTHÈSE DE MONITEUR DE VISION DE JUKI 40033517

POULIE de JUKI 40033597 CHRONOMÉTRANT 1/5PITCH 12TOOTH

JUKI 40033598 SOLENOIDE

COMMUTATEUR DE JUKI 40033599

ST D'ASM D'ACHÈVEMENT DE MONITEUR DE VISION DE JUKI 40033712

EN D'ASM D'ACHÈVEMENT DE MONITEUR DE VISION DE JUKI 40033713

ASM D'UPS DE MODIFICATION DE JUKI 40033991

FCS DE JUKI 40034082 PLAÇANT LE JOINT

ENSEMBLE OP DE CAMÉRA DE JUKI 40034157 (CX-1)

CAMÉRA L ASM (CX-1) DE JUKI 40034250

ASM DE LA CAMÉRA R DE JUKI 40034251 (CX-1)

ASM DE LUMIÈRE DE JUKI 40034252 CA (CX-1)

ASM DE SOLÉNOÏDE DE SERVICE INFORMATIQUE DE JUKI 40034285

ASM ENTIER DE CARTE PCB D'ATS DE JUKI 40034286

ASM PRINCIPAL DE PARENTHÈSE DE JUKI 40034304 (CX-1)

ASM DE TÊTE DE JUKI 40034307 MNLA (CX-1)

JUKI 40034308 S LOGEANT L'ASM (CX-1)

JUKI 40034310 AUCUN ASM D'AXE (CX-1)

CHROMATOGRAPHIE SUR COUCHE MINCE DE JUKI 40034322 ET BOC (T113)

ALIGNEMENT A (T114) D'ANGLE DE CHROMATOGRAPHIE SUR COUCHE MINCE DE JUKI 40034323

LECTEUR DE DISQUE DUR 20G de JUKI 40034333

ASM D'AMPLIFICATEUR DE CAPTEUR DE TAILLE DE JUKI 40034661

CLÉ DE CLÉ DE JUKI 40034685 DX

UNITÉ DE DISQUES DE SYSTÈME DE JUKI 40034686 (CX-1)

ASM DE DISQUE DUR DE JUKI 40034705 (CX-1)

JUKI 40034746 R3-701-E

JUKI 40034747 R3-703-E

JUKI 40034748 R3-705-E

JUKI 40034749 R3-707-E

JUKI 40034750 R3-709-E

JUKI 40034751 R3-711-E

JUKI 40034752 R3-713-E

JUKI 40034754 R3-727-E

GABARIT LINÉAIRE DE TAILLE D'ÉCHELLE DE JUKI 40034959

POIDS 100G de JUKI 40035041

POIDS 200G de JUKI 40035042

JUKI 40035043 GAUFRETTE DE 3,7 SIMULACRES

ASM OUVERT DE CÂBLE DE COMMUTATEUR DE COUVERTURE DE LA BANQUE DE JUKI 40035165

ÉCHELLE LINÉAIRE ADJUSTJIG Y DE JUKI 40035176

ÉCHELLE LINÉAIRE ADJUSTJIG X DE JUKI 40035177

PUCE C DE GABARIT DE FCS DE JUKI 40035178

L'ÉCHELLE LINÉAIRE YL DE JUKI 40035226 RECOMMANDENT L'ENSEMBLE

L'ÉCHELLE LINÉAIRE ANNÉE DE JUKI 40035227 RECOMMANDENT L'ENSEMBLE

GABARIT DE TAILLE D'ATC DE JUKI 40035256

ADAPTATEUR DE JUKI 40035302 USB RS232C

GRAISSE DE SILICIUM DE JUKI 40035318

LE CAOUTCHOUC ANTIPOUSSIÈRE DE JUKI 40035396

ENSEMBLE DE LA PUCE 727 DE BEC DE JUKI 40036305

ENSEMBLE DE LA PUCE 701 DE BEC DE JUKI 40036306

ENSEMBLE DE LA PUCE 703 DE BEC DE JUKI 40036307

ENSEMBLE DE LA PUCE 705 DE BEC DE JUKI 40036308

ENSEMBLE DE LA PUCE 707 DE BEC DE JUKI 40036309

ENSEMBLE DE LA PUCE 709 DE BEC DE JUKI 40036310

ENSEMBLE DE LA PUCE 711 DE BEC DE JUKI 40036311

ENSEMBLE DE LA PUCE 713 DE BEC DE JUKI 40036312

GABARIT LINÉAIRE DE TAILLE D'ÉCHELLE DE JUKI 40037296

ASM DE FIL DE JUKI 40037305 FLUXER SV CTRL

ASM DE FIL DE SIGNAL DE CAPTEUR DE JUKI 40037306 FLUXER

UNITÉ DE GLISSIÈRE DE JUKI 40037361

GABARIT DE TAILLE DE JUKI 40037950 HMS (CX-1)

VIS D'ÉTAPE DE JUKI 40038381

COUVERTURE L DE SUPPORT DE JUKI 40038582

COUVERTURE R DE SUPPORT DE JUKI 40038583

ASM DU BEC B 679 DE GABARIT DE JUKI 40038984

ASM DE GABARIT DE MORCELLEMENT DE BEC DE JUKI 40039104

PAPIER DE DESSIN DE JUKI 40039356 (B)

ASM DE CARTOGRAPHIE DE CARTE IMPRIMÉE EN VERRE DE JUKI 40039357

BB DE JUKI 40039442 FLUXER

ENSEMBLE DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 02 DE JUKI 40039457

ASM DE JUKI 40039609 CAMERA-LENS

CAPTEUR DE JUKI 40039941 MNLA (CX-1)

ASM du PLATEAU 2INCH de JUKI 40040100 (5PACKAGE)

BANDE de JUKI 40040103 DOUBLE-SIDE (3M-4309)

TRANSFORMATEUR DE JUKI 40040378 (BLOC ALIM.)

TRANSFORMATEUR DE JUKI 40040379 (SERVO)

DISQUE 256MB DE SILICIUM DE JUKI 40040423

ASM DE DISQUE DUR DE JUKI 40040511. (CH) GX-4

ASM SERVO DE JUKI 40040687 Z DRV

ASM DE CARTE PCB DE CANALISATION DE JUKI 40040690

ASM DE CARTE PCB DE JUKI 40041117 SCN

APPUI DE PS DE JUKI 40041119

PARENTHÈSE DE PS DE JUKI 40041120

ASM DE CARTE PCB D'AUGE DE JUKI 40041206

ASM DE CARTE PCB DE CONVOYEUR DE JUKI 40042045

ASM DE CARTE PCB DE JUKI 40042153 AWC

ASM DE CÂBLE DE SIGNAL DE JUKI 40042181 FLUXER

ASM DE CARTE PCB DU PLATEAU DE JUKI 40042216 LED (10)

ASM DE CARTE PCB DU PLATEAU LED (15) DE JUKI 40042218

JOINT CIRCULAIRE 70 DE JUKI 40042257

ASM LENT DE CARTE PCB DU MODE CTRL DE JUKI 40042575

CYLINDRE D'AIR DE JUKI 40042709

SÉJOUR DE CEINTURE DE JUKI 40042763 X (50)

TENDEUR DE COURROIE DE JUKI 40042765 X

ÉCROU DE CYLINDRE DE JUKI 40042771

BOUCHON URFH-D13-V7-T8.0 DE CYLINDRE DE JUKI 40042772

SÉJOUR DE CEINTURE DE JUKI 40042824 X (60)

PATRON OUVERT D'ENSEMBLE DE GLISSIÈRE DE JUKI 40042882 (GABARIT)

LE CYLINDRE D'ATC DE JUKI 40042892 TRANSFORMENT LE KIT

MOTEUR DE JUKI 40042900 YA

ASM DE CAPTEUR D'ARRÊT DE JUKI 40042990

FOURRURE A DE COUVERTURE DE JUKI 40043513

RUR A DE COUVERTURE DE JUKI 40043515

CABOT A DE COUVERTURE DE JUKI 40043517

COUVERTURE CUC A DE JUKI 40043518

CADRE F A DE COUVERTURE DE SÉCURITÉ DE JUKI 40043519

CADRE R A DE COUVERTURE DE SÉCURITÉ DE JUKI 40043520

SÉJOUR L A DE LA COUVERTURE DE SÉCURITÉ DE JUKI 40043521 F

SÉJOUR R A DE LA COUVERTURE DE SÉCURITÉ DE JUKI 40043522 F

PARENTHÈSE C DE JUKI 40043523 GS

GUIDE DE CHARNIÈRE DE COUVERTURE DE JUKI 40043524

APPUI R DE COUVERTURE DE JUKI 40043526

PARENTHÈSE DE CHARNIÈRE DE COUVERTURE DE JUKI 40043527

PIN DE GUIDE DE JUKI 40043528

POIGNÉE DE TUYAU DE JUKI 40043529

CHARNIÈRE L DE COUVERTURE DE JUKI 40043530

CHARNIÈRE R DE COUVERTURE DE JUKI 40043531

COUVERTURE DE JUKI 40043784 CUL A (L)

CABOT DE COUVERTURE DE JUKI 40043785 A (L)

COUVERTURE DE JUKI 40043786 CUC A (L)

APPUI DE COUVERTURE DE JUKI 40043787 L (L)

APPUI DE COUVERTURE DE JUKI 40043788 R (L)

CABOT DE COUVERTURE DE JUKI 40043790 A (E)

COUVERTURE FUL A DE JUKI 40043855

COUVERTURE RUL A DE JUKI 40043856

CADRE F A DE COUVERTURE DE SÉCURITÉ DE JUKI 40043858

COUVERTURE DE JUKI 40043861 CUC A (E)

DIFFUSEUR LÉGER DE JUKI 40043895

FILTRE DE LENTILLE DE JUKI 40043896

PARENTHÈSE DE CAPTEUR D'ARRÊT DE JUKI 40043944 (RL)

SOUS PARENTHÈSE DE JUKI 40043945 (RL)

PARENTHÈSE DE CAPTEUR D'ARRÊT DE JUKI 40043960

 

Coordonnées
Ping You Industrial Co.,Ltd

Personne à contacter: Ms. Becky Lee

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)