Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsconducteur de moteur servo

Conducteur de moteur servo de MITSUBISHI MR-J2S-200B-S009V613 40026792 pour le moteur d'axe des abscisses de JUKI FX-1R

Conducteur de moteur servo de MITSUBISHI MR-J2S-200B-S009V613 40026792 pour le moteur d'axe des abscisses de JUKI FX-1R

    • MITSUBISHI Servo Motor Driver MR-J2S-200B-S009V613 40026792 For JUKI FX-1R X Axis Motor
    • MITSUBISHI Servo Motor Driver MR-J2S-200B-S009V613 40026792 For JUKI FX-1R X Axis Motor
  • MITSUBISHI Servo Motor Driver MR-J2S-200B-S009V613 40026792 For JUKI FX-1R X Axis Motor

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: JUKI
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: MR-J2S-200B-S009V613

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiable price
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: jour 1
    Capacité d'approvisionnement: grand en stock
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Modèle de pièces: MR-J2S-200B-S009V613 Numéro de la pièce: 40026792
    nom de pièces: Conducteur de moteur de Smt Matériau: Acier inoxydable
    Funtion: JUKI FX-1R Mounter flexible Garantie: 1 année
    Actions: Avec des actions

    CONDUCTEUR de moteur d'axe des abscisses du conducteur MR-J2S-200B-S009V613 40026792 JUKI FX-1R de MITSUBISHI

    CONDUCTEUR de moteur d'axe des abscisses du conducteur MR-J2S-200B-S009V613 40026792 JUKI FX-1R de MITSUBISHI

    JUKI 40050376 ASM DU BLOC 70 DE CALORIE

    Conducteur servo d'approvisionnement et de réparation JUKI FX-1 (40026784)

    Modèle : Nom de la partie 40026784 : CONDUCTEUR DE MOTEUR D'AXE DE YB

    Conducteur servo d'approvisionnement et de réparation JUKI FX-1 (40026786)

    Modèle : Nom de la partie 40026786 : X ASM SERVO DE DRV

    Conducteur servo d'approvisionnement et de réparation JUKI FX-1R (40026788)

    Modèle : Nom de la partie 40026788 : AXE AMPÈRE SERVO (1KW) DE YA

    Conducteur servo d'approvisionnement et de réparation JUKI FX-1R (40026790)

    Modèle : Nom de la partie 40026790 : ASM SERVO DE YB DRBV

    Conducteur servo d'approvisionnement et de réparation JUKI FX-1R (40026792)

    Modèle : Nom de la partie 40026792 : X DRVASM SERVO

    CONDUCTEUR DE MITSUBISHI 40026782 MR-J2S-70B-PY096 JUKI FX-1 Y

    CONDUCTEUR DE MITSUBISHI 40026784 MR-J2S-70B-PY096 JUKI FX-1 Y

    CONDUCTEUR DE MITSUBISHI 40026786 NR-J2S-200B-S009V613 JUKI FX-1 X

    CONDUCTEUR DE MITSUBISHI 40026788 MR-J2S-100B-PY096 JUKI FX-1R Y

    CONDUCTEUR DE MITSUBISHI 40026790 MR-J2S-70B-PY096 JUKI FX-1R Y

    CONDUCTEUR DE MITSUBISHI 40026792 MR-J2S-200B-S009V613 JUKI FX-1R X

    JUKI 40050377 ASM DU BLOC 80 DE CALORIE

    ASM DE CAMÉRA DE ST DE JUKI 40050379

    Ensemble 1S de JUKI 40050419 E

    JUKI 40050437 BRG SH

    JOINT DE PRÉCAUTION DE JUKI 40050445

    JOINT DE JUKI 40050446

    ASM PRINCIPAL DE CARTE PCB DE CANALISATION DE JUKI 40050603

    ASM DE BOÎTE D'APPROVISIONNEMENT D'ALIMENTATION CC DE JUKI 40050611

    ANNEAU DE ROUE DE JUKI 40050673

    ASM DU CÂBLE 1 DE POUVOIR DES BANQUES DE CONDUCTEUR DE JUKI 40050678

    UNITÉ DE PUISSANCE DE JUKI 40051480

    PANNEAU DE DOS DE JUKI 40051481

    CROCHET DE BOULE DE JUKI 40051573 TL-60-2

    BASE DE SERRURE DE PORTE DE JUKI 40051583

    LABEL G1 D'AVIS DE BOÎTE DE PUCE DE JUKI 40051621

    LABEL G2 D'AVIS DE BOÎTE DE PUCE DE JUKI 40051622

    LABEL F D'AVIS DE BOÎTE DE PUCE DE JUKI 40051623

    CYLINDRE DE JUKI 40051692 RODLESS

    APPUI DE CONNECTEUR DE JUKI 40051755

    VIS M4X6 MEC DE JUKI 40052049

    VIS M3X6 MEC DE JUKI 40052050

    VIS M DE LIEN DE JUKI 40052091

    AXE 12 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE DE JUKI 40052187

    ASM DE CROCHET DE SOUTIEN DE BOBINE DE JUKI 40052202.

    ASM PRINCIPAL DE CÂBLE DE FAN DE JUKI 40052270

    ASM A DE JUKI 40052359 IP-X3R

    ASM B DE JUKI 40052360 IP-X3R

    JUKI 40052393 5D ACCESSOIRE (CH)

    EN D'UNITÉ DE PUISSANCE DE JUKI 40052396

    ASSEMBLÉE ARRIÈRE DE JUKI 40052412 KB

    FILTRE D'ÉJECTEUR DE JUKI 40052560

    ASM DE CAPTEUR DE TAILLE DE JUKI 40052650

    COLLIER DE BEC D'ÉCHANGE DE JUKI 40052909 (500-505)

    COLLIER DE BEC D'ÉCHANGE DE JUKI 40052910 (506-508)

    ASM D'AVANT D'AMORTISSEUR DE JUKI 40052911

    ASM D'ARRIÈRE D'AMORTISSEUR DE JUKI 40052912

    AMORTISSEUR DE JUKI 40052913 L ASM

    ASM DE L'AMORTISSEUR DE JUKI 40052914 R

    PARENTHÈSE A DE JUKI 40052915

    PARENTHÈSE DE JUKI 40052916 B (R)

    PARENTHÈSE DE JUKI 40052917 B (L)

    JOINT A DE JUKI 40052918

    JOINT B DE JUKI 40052919

    PARENTHÈSE DE CAPTEUR DE JUKI 40052920

    BARRE DE CAPTEUR DE JUKI 40052921

    PIN D'ÉTAPE DE JUKI 40052922

    AMORTISSEUR DE JUKI 40052923

    UNITÉ DE POUSSOIR DE JUKI 40053178 (KU-200T)

    ASM DE CÂBLE DE JUKI 40053191 L-TEMP CTL

    ASM DE CÂBLE DE JUKI 40053192 C-TEMP CTL

    ASM DE CÂBLE DE JUKI 40053193 R-TEMP CTL

    ASM DE GLISSIÈRE DE JUKI 40053293 Z

    ASM DE DIFFUSEUR DE JUKI 40053294

    ENSEMBLE DE MOTEUR DE JUKI 40053295 Y

    ASM DE DISQUE TRANSISTORISÉ DE JUKI 40053302

    ASM DE JUKI 40053303 HDD

    ASMS EXCENTRÉ DE PATRON D'ATC DE JUKI 40053310 70) (

    ASMS EXCENTRÉ DE PATRON D'ATC DE JUKI 40053311 80) (

    ENSEMBLE DE GABARIT DE HT DE JUKI 40053312 (70/80)

    ASM DE JUKI 40053654 PWR CBL

    ASM DU COMMUTATEUR CBL DE JUKI 40053655 PWR

    ASM DE NC CBL DE CONDUCTEUR DE JUKI 40053658

    NYLON MOU 8 DE JUKI 40054839

    ÉCROU DE CYLINDRE DE JUKI 40054879

    RÉSISTANCE RÉGÉNÉRATRICE DE JUKI 40054885

    PARENTHÈSE DE JUKI 40054963

    BOUCHON DE PLATEAU DE JUKI 40054964

    VOLET DE JUKI 40055118

    BRIDE DE CASSETTE DE JUKI 40055139

    PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI 40055241 XA L ENSEMBLE (N)

    ENSEMBLE DE LA PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI 40055242 XA R (N)

    VIS M5X12 MEC DE JUKI 40055252

    VIS M5X10 MEC DE JUKI 40055253

    VIS M3X5 MEC DE JUKI 40055254

    VIS M3X5 MEC DE JUKI 40055256

    VIS M4X8 MEC DE JUKI 40055257

    UNITÉ LÉGÈRE 80 DE JUKI 40055280

    ASM 70 D'UNITÉ DE JUKI 40055281 VCS

    BR DE CÂBLE DE JUKI 40055289 HMS

    ROULEAU DE JUKI 40055457

    ROULEAU DE JUKI 40055458

    UNITÉ 5D (PIÈCE DE RECHANGE) de ST d'OS de JUKI 40055605

    PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI 40055680 YB L ENSEMBLE (N)

    ENSEMBLE DE LA PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI 40055681 YB R (N)

    PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI 40055736 YA L ENSEMBLE (N)

    ENSEMBLE DE LA PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI 40055737 YA R (N)

    ASM DE COMMUTATEUR DE DÉBUT DE JUKI 40056223

    ASM INVERSE DE COMMUTATEUR DE JUKI 40056224

    ASM DE CAPTEUR DE SÉLECTION DE JUKI 40056225

    JUKI 40056229 PARTS D'ASM DE CAPTEUR VIDE

    ASM DE CABLE ÉLECTRIQUE DE JUKI 40056235

    RESSORT DE PETIT PAIN DE VENT DE JUKI 40056579

    ENSEMBLE OP DE CAMÉRA DE JUKI 40056735

    FEUILLE D'ISOLATION DE JUKI 40056896

    COUVERTURE SUPÉRIEURE SH12 DE JUKI 40056901

    PS 12 DE FREIN DE BOBINE DE JUKI 40056904

    LECTEUR DE DISQUE DUR 40GB DE JUKI 40056915

    ASM 70/80 DE FCS DE JUKI 40057010

    CADRE U DE CHARIOT À JUKI 40057159

    CADRE L DE CHARIOT À JUKI 40057162

    COURROIE L1 DE JUKI 40057250

    COURROIE L4 DE JUKI 40057251

    PINCE DE JUKI 40057259 44

    COUVERTURE L (L EN) DE CONVOYEUR DE JUKI 40057293

    COUVERTURE R (L EN) DE CONVOYEUR DE JUKI 40057294

    PINCE DE JUKI 40057358 32

    PINCE DE JUKI 40057360 56

    LA BANDE DE JUKI 40057589 DÉTECTENT L'ASM DE CAPTEUR

    CHAÎNE D'ÉNERGIE DE JUKI 40058017 X

    ASM DE CÂBLES D'OURS DE JUKI 40058384 Y

    ASM DE X/Y DE CÂBLES D'OURS DE JUKI 40058385

    PS HAUT PRINCIPAL DE JUKI 40058386

    BARRE IC DE LIBÉRATION DE JUKI 40058387

    BOUCHON DE CYLINDRE DE JUKI 40058388

    AXE DE GUIDE DE JUKI 40058389

    BÂTI 80 DE CYLINDRE DE JUKI 40058390

    ASM DU FRANC DE BOUCHON DE JUKI 40058537 (L)

    JUKI 40058586 C.S.SCREW

    ENTRETOISE 24 K2.0 DE JUKI 40058930 ENBOSS

    CEINTURE 5.5X1755 KU-220 de JUKI 40059140

    LIEN DE SUPPORT DE SERRURE DE JUKI 40059575

    JUKI 40059697 DIScharGE_ROLLER_FITTING_BASE_12/1

    JUKI 40059705 TAPE_DIScharGE_ROLLER_BASE_24_ASM

    ASM DE X/Y DE CÂBLES D'OURS DE JUKI 40059779 (E)

    ASM DE CÂBLES D'OURS DE JUKI 40059789 Y (E)

    UNITÉ AVANT DE POUSSOIR DE JUKI 40059917

    UNITÉ ARRIÈRE DE POUSSOIR DE JUKI 40059918

    JUKI 40059925 GX-6 YSCALE_EX

    CEINTURE DE JUKI 40060004

    OURS DE CÂBLE DE JUKI 40060210 Y (E)

    MARQUE de MARQUE de JUKI 40060220 2070E

    ASM DE LA BOÎTE U DE FILTRE DE JUKI 40060556

    ASM 6L de MAGAZINE de JUKI 40060684

    SOUS MOTEUR DE CONVOYEUR DE JUKI 40061121

    ASM 70 DE CÂBLE DE VIDE DE JUKI 40061126

    ASM 80 DE CÂBLE DE VIDE DE JUKI 40061127

    ASM PRINCIPAL DE CARTE PCB DE CAPTEUR DE JUKI 40061212

    ENTRETOISE DE ÉTABLISSEMENT DE JUKI 40061527

    GUIDE LATÉRAL FC1 DE CONVOYEUR DE JUKI 40061775

    GUIDE LATÉRAL FC2 DE CONVOYEUR DE JUKI 40061776

    GUIDE LATÉRAL RC2 DE CONVOYEUR DE JUKI 40061778

    GUIDE LATÉRAL RC3 DE CONVOYEUR DE JUKI 40061779

    GUIDE LATÉRAL FC3 DE CONVOYEUR DE JUKI 40061781

    GUIDE LATÉRAL RC1 DE CONVOYEUR DE JUKI 40061782

    ÉJECTEUR DE JUKI 40061992 EN DEHORS DE FILTRE

    PARENTHÈSE DE FILTRE D'ÉJECTEUR DE JUKI 40061993

    APPUI DE FILTRE D'ÉJECTEUR DE JUKI 40061994

    ENSEMBLE DE LAME DE POMPE DE JUKI 40061995

    FILTRE DE POMPE DE JUKI 40061996

    BOÎTE L 70 DE FILTRE DE JUKI 40062187

    BOÎTE L 80 DE FILTRE DE JUKI 40062188

    CARTE IMPRIMÉE DE JUKI 40062260 INTÉRIEURE

    GUIDE PLATE1 DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI 40062279

    PLAQUE GUIDE DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI 40062280 2

    PLAQUE GUIDE DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI 40062281 3

    PLAQUE GUIDE DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI 40062282 4

    PLAT COURT C DE JUKI 40062283

    PLAT COURT S DE JUKI 40062284

    PUCE DE BOUCHON DE JUKI 40062303

    LENTILLE D'OCULAIRE DE JUKI 40062400

    BRISEUR 20A SA32CT/20E de JUKI 40062401

    CONDUCTEUR DE X/Y DE JUKI 40062551

    CONSEIL DE X/Y DE JUKI 40062552 AMPÈRE

    CARTE D'ALIMENTATION DE X/Y DE JUKI 40062553

    CAISSE DE X/Y DE CONDUCTEUR DE JUKI 40062554

    CONDUCTEUR DE JUKI 40062555 Z/THETA

    JUKI 40062556 ZT AMPÈRE

    FAN DE JUKI 40062557 ZT AMPÈRE

    CONDUCTEUR DE JUKI 40062558 IC ZTHETA

    LUMIÈRE DE JUKI 40062792 OCC (L) 1 ASM

    LUMIÈRE DE JUKI 40062793 OCC (L) 2 ASM

    JUKI 40063476 FRONT_COVER

    JUKI 40063490 VACUUM_PUMP

    JUKI 40063492 COVER_FUC

    JUKI 40063494 COVER_SU_U

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)