Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces extérieures de bâti

L'incidence E3071729000 cale d'un 1 des pièces de rechange équipement de placement de JUKI SMT

L'incidence E3071729000 cale d'un 1 des pièces de rechange équipement de placement de JUKI SMT

    • E3071729000 Bearing Shims A 1 JUKI SMT Placement Equipment Spare Parts
    • E3071729000 Bearing Shims A 1 JUKI SMT Placement Equipment Spare Parts
  • E3071729000 Bearing Shims A 1 JUKI SMT Placement Equipment Spare Parts

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: JUKI
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: CALE A 1 D'INCIDENCE

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiable price
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: jour 1
    Capacité d'approvisionnement: grand en stock
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de pièce: E3071729000 Modèle de pièces: roulement
    nom de pièces: CALE A 1 D'INCIDENCE Matériau: Coton
    Funtion: Pièces de rechange d'équipement de placement de JUKI SMT Garantie: 1 année
    Actions: Avec des actions

    CALE de l'INCIDENCE E3071729000 d'un 1 pièces de rechange équipement de placement de JUKI SMT
    CÂBLE PROTÉGÉ PAR HW001810080 DE JUKI
    CÂBLE PLAT 34CORES DE JUKI HW001900340
    CÂBLE DE GAINE DE JUKI HW001980020
    PNEU 10 AWG28 DE PAC DE JUKI HW001990200
    PNEU 13 AWG28 DE PAC DE JUKI HW001990260
    PNEU 20 AWG28 DE PAC DE JUKI HW001990400
    PNEU 25 DE PAC DE JUKI HW001990500
    PNEU 32 AWG28 DE PAC DE JUKI HW001990640
    FIL 4CORES AWG14 de BOUCLIER de JUKI HW002000040
    NOYAUX AWG18 DU FIL 4 DE BOUCLIER DE JUKI HW002010040
    NOIR DU FIL AWG28 DE JUKI HW100180000
    BLOC DU FIL AWG14 DE JUKI HW100230000
    ROUGE DU FIL AWG14 DE JUKI HW100230220
    FIL AWG14 GREEN/YELLOW DE JUKI HW100230450
    VERT DU FIL AWG14 DE JUKI HW100230550
    BLEU DU FIL AWG14 DE JUKI HW100230660
    BLANC DU FIL AWG14 DE JUKI HW100230990
    FIL AWG12 GREEN/YELLOW DE JUKI HW100240540
    NOIR DU FIL AWG10 DE JUKI HW100250000
    ROUGE DU FIL AWG10 DE JUKI HW100250220
    BLANC DU FIL AWG10 DE JUKI HW100250990
    BLANC DU FIL AWG20 DE JUKI HW100470000
    FIL DE JUKI HW100480990
    CÂBLE DE JUKI HW100700000
    BLEU DU FIL AWG16 DE JUKI HW100710660
    FIL 0.75SQ GREEN/YELLOW de JUKI HW100790540
    FIL DE JUKI HW100830000 JP-3
    NOIR DU FIL AWG14 DE JUKI HW100850000
    FIL AWG14 BROWN DE JUKI HW100850110
    ROUGE DU FIL AWG14 DE JUKI HW100850220
    FIL AWG14 ORNAGE DE JUKI HW100850330
    POURPRE DU FIL AWG14 DE JUKI HW100850770
    FIL AWG18 GREEN/YELLOW DE JUKI HW100890540
    NOIR du FIL 1.5SQ de JUKI HW100900000
    FIL AWG16 GREEN/YELLOW DE JUKI HW100900540
    ROUGE DU FIL AWG14 DE JUKI HW100920220
    NOIR du FIL 10SQ de JUKI HW100990000
    FIL 10SQ GREEN/YELLOW de JUKI HW100990450
    NOIR DE FIL DE JUKI HW200110000
    ROUGE DE FIL DE JUKI HW200140000
    JAUNE DU FIL AWG26 DE JUKI HW200160000
    VERT DU FIL AWG26 DE JUKI HW200170000
    FIL AWG26 BROWN DE JUKI HW200180000
    NOIR DU FIL AWG24 DE JUKI HW200250000
    BLEU DU FIL AWG22 DE JUKI HW200370000
    VERT DU FIL AWG18 DE JUKI HW200640000
    ORANGE DU FIL AWG24 DE JUKI HW200860000
    PAC 12CORES 0.5SQ de JUKI HW500160000
    CORDE 6P de JUKI HW500180000 CABTYRE
    PAC 8CORES 0.5SQ de JUKI HW500320000
    PAC 9CORES 0.5SQ de JUKI HW5F18S1298
    BAGUE DE CORDE DE JUKI HX000210000
    RAIL DE GUIDE DE JUKI HX000260000
    PIÈCES DE BASE DE JUKI HX00026000A
    LE CAOUTCHOUC DE JUKI HX00055000A BAGUANT A
    JUKI HX00055000B B DE BAGUAGE EN CAOUTCHOUC
    CANON ISOLANT DE JUKI HX00055000D
    CANON ISOLANT DE JUKI HX00055000E
    JUKI HX00055000G BUSH EN CAOUTCHOUC
    CANON ISOLANT DE JUKI HX00055000J
    JUKI HX00055000L BUSH
    BAGUE EN CAOUTCHOUC DE JUKI HX00055000N
    ENTRETOISE DE JUKI HX00056000B
    ENTRETOISE DE JUKI HX00056000C
    BANDE CV-200 DE CÂBLE DE JUKI HX00065000A
    BANDE DE CÂBLE DE JUKI HX00065000B
    BANDE 350 DE CÂBLE DE JUKI HX00065000C
    JUKI HX00096000A AFFILANT BUSH
    APPUI DE CARTE PCB DE JUKI HX00115000A
    COLLIER DE JUKI HX00150000A
    COLLIER DE JUKI HX00150000B
    COLLIER DE JUKI HX00150000C
    COLLIER DE JUKI HX00150000E
    COLLIER DE CÂBLE DE JUKI HX00150000K
    COLLIER DE JUKI HX00150000N
    AGRAFE DE JUKI HX001510000 AVEC LA BRIDE
    SONNERIE DE JUKI HX00153000A
    JOINT DE JUKI HX00193000A INSUIATION
    COLLIER DE JUKI HX002050000
    ALIMENTATION d'ÉNERGIE de JUKI HX002130000 (+5V 3A)
    ALIMENTATION d'ÉNERGIE de JUKI HX002140000 (+24V 2.1A)
    ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE JUKI HX00214000A 5V/3A
    JUKI HX002210000 BUSH
    CANON ISOLANT DE JUKI HX00221000B
    JUKI HX00223000A BUSH KG-032
    JUKI HX00227000A BUSH
    BANDE DE NYLON DE JUKI HX00233000A
    BANDE DE CÂBLE DE JUKI HX00233000B
    JUKI HX00242000F SPECER
    BANDE DE JUKI HX00268000A
    JOINT PLAT DE JUKI HX002880000 POUR L'ISOLATION
    BANDE DE JUKI HX002920000
    PIÈCE SE RELIANTE DE JUKI HX00292000A
    BASE FIXE DE JUKI HX002940000
    2D À DISQUE SOUPLE de JUKI HX00304000A
    TUBE DE JUKI HX00307000A
    RUBAN ADHÉSIF EN VERRE DE JUKI HX003130000
    SPIRALE TABE DE JUKI HX003140000
    TUBE DE SPIRALE DE JUKI HX00314000A
    TUBE DE SPIRALE DE JUKI HX00314000B
    TUBE DE SPIRALE DE JUKI HX00314000C
    UNITÉ D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT D'ORDRE DE JUKI HX003150000
    UNITÉ D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT D'ORDRE DE JUKI HX003150010
    UNITÉ D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT D'ORDRE DE JUKI HX003150020
    UNITÉ D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT D'ORDRE DE JUKI HX003150030
    UNITÉ D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT D'ORDRE DE JUKI HX003150040
    UNITÉ D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT D'ORDRE DE JUKI HX003170000
    ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE JUKI HX003180000
    ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE COMMUTATION DE JUKI HX003200000
    ALIMENTATION CC De JUKI HX003210000 6V
    ALIMENTATION d'ÉNERGIE de JUKI HX003240000 24V
    BASE DE TERMINAL DE JUKI HX003250000
    CANON ISOLANT DE JUKI HX003260000
    JUKI HX00326000A BUSH
    JUKI HX00326000B BUSH
    CANON ISOLANT DE JUKI HX00326000C
    PIÈCES DE CÂBLE DE JUKI HX00326000H
    PRISE DE DÔME DE JUKI HX00326000M
    ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE JUKI HX003270000 +5V
    ENTRETOISE DE JUKI HX00334000C
    ENTRETOISE DE JUKI HX00334000D
    ENTRETOISE DE CONSEIL DE JUKI HX003350000
    ENTRETOISE DE JUKI HX00335000B
    ENTRETOISE DE JUKI HX00335000C
    ENTRETOISE DE JUKI HX00335000D
    ENTRETOISE DE JUKI HX00335000E
    EP-3 D'ENTRETOISE DE JUKI HX00335000G
    ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE JUKI HX003360000
    ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE JUKI HX00336000A
    GOUJON DE JUKI HX003390000
    GOUJON BSF-440 DE CARTE IMPRIMÉE PRINCIPALE DE JUKI HX00339000D
    PIÈCES DE HARNAIS DE JUKI HX003440000
    GOUJON DE JUKI HX003540000
    APPUI L=8MM DE CARTE PCB DE JUKI HX00354000B
    PIÈCES DE BASE DE JUKI HX00354000C
    PIÈCES DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI HX00354000D
    GOUJON DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI HX00354000E
    L'APPUI DE CONSEIL DE JUKI HX00354000G PARTIE TSB5.5-15
    GOUJON 12,5 DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI HX00354000H
    PIÈCE DE BANDE DE CÂBLE DE JUKI HX003600000
    PIÈCE DE CÂBLE DE JUKI HX003630000
    TUBE DE JUKI HX003640000
    PIÈCE DE CORDE DE JUKI HX00364000C
    TUBE DE JUKI HX00364000D
    SUPPORT DE JUKI HX003650000
    ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE JUKI HX003660000
    JUKI HX003670000 BUSH (GARDE DE BORD)
    JUKI HX00367000A BUSH (GARDE DE BORD)
    PIN SM-1-2 D'ESSAI DE JUKI HX003730010
    ENTRETOISE DE JUKI HX003740000
    CAMÉRA CCD DE JUKI HX003790000
    POIGNÉE SUPÉRIEURE DE JUKI HX003920010
    JUKI HX003920020 ABAISSENT LA POIGNÉE
    PUISSANCE +5V DE JUKI HX003940000
    ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE JUKI HX003950000
    SOURCE D'ÉNERGIE DE JUKI HX00395000A
    ALIMENTATION D'ÉNERGIE DE JUKI HX004050000 (AC+5V/2A-+24V/4A)
    AGRAFE DE PIN DE JUKI E2255998000 (Y93X04JS902)
    CEINTURE DE TRANSPORT DE SOUS-MARIN DE JUKI E2256670000 (KL105)
    BANDE DE CONVEYEUR DE SOUS-MARIN DE JUKI E2256676000
    EL DE RAIL DE CONVOYEUR DE JUKI E2256715000
    ATC DE JUKI E2256998000 PLAÇANT PIN (KP480NO1)
    PLAQUE GUIDE DE JUKI E2258715000 L
    PLAT SUPÉRIEUR BL DE JUKI E2259715000
    CL SUPÉRIEUR DE PLAT DE JUKI E2260715000
    ASM DE BLOC DE GUIDE DE JUKI E22607250A0.
    ASM DE BLOC DE GUIDE DE JUKI E22607250B0.
    ASM DU BLOC DE GUIDE DE JUKI E2260725AA0 R.
    PLAT 1515 DE PIN DE PRISE DE BU DE JUKI E2260855000
    OPÉRATEUR À DISTANCE DE JUKI E2260998000 (RP001)
    POULIE FRANGE DE JUKI E2261670000
    TENDEUR DE JUKI E22616700A0
    AXE DE POIGNÉE DE JUKI E2262802000A AVANT JÉSUS CHRIST
    ASM DE LA TENSION PUIIEY DE JUKI E22646700A0
    ROUE DE VER DE AJUSTEMENT LARGE DE JUKI E2264802000 AVANT JÉSUS CHRIST
    PS DE TENDEUR DE JUKI E2265670000
    VER DE AJUSTEMENT LARGE DE JUKI E2265802000 AVANT JÉSUS CHRIST
    PLAT RL DE RAIL DE JUKI E2270725000
    BORNE 80 DE PRISE DE BU DE JUKI E2270855000
    BORNE 40 DE PRISE DE BU DE JUKI E2271855000
    GUIDE R DE RAIL DE JUKI E2272725000
    ASM DE BOUTON DE MAIN DE JUKI E22728020A0
    BORNE 15 DE PRISE DE BU DE JUKI E2272855000
    RAIL RC DE CONVOYEUR DE JUKI E2273725000
    ASM DU RAIL R DE CONVOYEUR DE JUKI E22737250A0.
    PLAQUE DE MAINTIEN DE JUKI E2274725000 C
    BARRE DE SÉCURITÉ DE JUKI E2275725000
    JUKI E2277802000 SOUTENANT B
    POUSSOIR DE JUKI E2280725000 X
    PARENTHÈSE XL DE CYLINDRE DE POUSSOIR DE JUKI E2281725000
    ASM DU POUSSOIR XL DE JUKI E22817250A0
    PARENTHÈSE XR DE CYLINDRE DE POUSSOIR DE JUKI E2282725000
    ASM DU POUSSOIR XR DE JUKI E22827250A0.
    DÎNER DE CYLINDRE DE POUSSOIR DE JUKI E2283725000
    PLAT B DE PRISE DE JUKI E2284725000
    COURROIE DE TRANSMISSION C DE JUKI E2288725000
    RAIL CONVENABLE DE CAPTEUR DE JUKI E2288802000
    PARENTHÈSE A DE RAIL DE JUKI E2289802000
    PARENTHÈSE B DE RAIL DE JUKI E2290802000
    PARENTHÈSE DE CAPTEUR DE POIDS DE JUKI E2291725000
    PLAT CONVENABLE A DE CAPTEUR DE RAIL DE JUKI E2291802000 X
    ÉCROU DE RAIL DE JUKI E2292802000
    GUIDE CONVENABLE DE PLAT DE CAPTEUR DE JUKI E2294802000
    PARENTHÈSE DE VALVE DE JUKI E2297725000
    EMBASE B DE JUKI E2299725000
    RETOUR SPPING DE JUKI E2300706000
    CARTON DE JUKI E2300723000 S
    ASM DE TÊTE DE JUKI E23007600A0 (DST)
    ASM DE TÊTE DE JUKI E2300760AA0
    ASM DE TÊTE DE JUKI E2300760BB0 (DST)
    ASM DE TÊTE DE JUKI E23007800A0
    MESURE DE TAILLE D'AXE DES Z DE JUKI E2300998000 (X001)
    CADRE D'AXE DES ORDONNÉES DE JUKI E2301715000
    CADRE D'AXE DES ORDONNÉES DE JUKI E2301721000
    BASE D'ATC DE JUKI E2301755000
    ASM DE BASE DE TÊTE DE JUKI E23017600A0.
    PARENTHÈSE DE CYLINDRE DE JUKI E2301780000 BD
    PARENTHÈSE DE CYLINDRE DE JUKI E2301780000A BD
    MORCEAU C (X002) DE JUKI E2301998000 CALORIE
    APPUI FL D'AXE DES ORDONNÉES DE JUKI E2302715000
    ASM DE BR DE MOTEUR DE JUKI E23027160A0 Y
    MANIÈRE LINÉAIRE DE JUKI E2302721000
    CADRE R D'AXE DES ORDONNÉES DE JUKI E2302725000
    GUIDE DE JUKI E2302727000 LM (Y)
    PLAT DE GLISSIÈRE DE JUKI E2302755000
    ASM DE PLAT DE GLISSIÈRE DE JUKI E23027550A0.
    PLAT FRANC DE RAIL DE JUKI E2302855000 E/S
    ASM DU TAMPON R DE JUKI E23028550B0.
    ASM EXCENTRÉ X003 DU PATRON 7520 D'ATC DE JUKI E23029980A0
    APPUI FL D'AXE DES ORDONNÉES DE JUKI E2303721000
    ASM DE FL DE SOUTIEN D'AXE DES ORDONNÉES DE JUKI E23037210A0.
    GUIDE DE JUKI E2303725000 LM (Y)
    GUIDE DE JUKI E2303729000 LM X (30)
    PIN D'ATC DE JUKI E2303755000
    COUVERTURE B DE TÊTE DE JUKI E2303760000
    TASSE DE FIL DE CAPSULE D'AXE DES Y DE JUKI E2303802000A
    PLAT RL DE RAIL DE JUKI E2303855000 E/S
    APPUI FRANC D'AXE DES ORDONNÉES DE JUKI E2304715000
    AXE DE LA COURROIE Y DE JUKI E2304716000
    ASM DE LIEN DE SECOUSSE DE JUKI E23047190A0
    APPUI FRANC D'AXE DES ORDONNÉES DE JUKI E2304721000
    PARENTHÈSE D'ATC DE JUKI E2304755000
    Joint de COUP de JUKI E2304760000
    PLAT RR DE RAIL DE JUKI E2304855000 E/S
    ASM EXCENTRÉ X005 DU PATRON 7620 D'ATC DE JUKI E23049980A0
    PARENTHÈSE DE JUKI E2305715000 YM
    ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI E23057150A0 YM.
    ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI E23057150B0 YM.
    PARENTHÈSE DE JUKI E2305721000 YM
    PARENTHÈSE L ASM DE JUKI E23057210A0 YM. (AC600W)
    ASM DE LA PARENTHÈSE R DE JUKI E2305721AA0 YM. (TS4513N1820E200)
    PARENTHÈSE DE JUKI E2305725000 YM
    ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI E23057250A0 YM. (AC800W)
    AXE ROTATOIRE DE JUKI E2305760000
    JUKI E2306715000 ETP (EXPORT TRANSFER PRICES) BUSH
    ASM DE BASE DE TRANSPORTEUR DE JUKI E23067160A0 Y
    COURROIE YA DE JUKI E2306721000
    COURROIE DE JUKI E2306725000 (YA)
    COUVERTURE 08 DE JUKI E2306728000 P.P
    AXE DE DÉCHARGEUR DE JUKI E2306760000
    ASMS EXCENTRÉ X007 DE PATRON D'ATC DE JUKI E23069980A0 20) (
    PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E2307721000 YA
    ASM DE PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E23077210A0 YA.
    PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E2307725000 YA
    ASM DE PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E23077250A0 YA.
    COURROIE XB (30) DE JUKI E2307729000
    PLAT D'ATC DE JUKI E2307755000
    PORT DE RESSORT DE JUKI E2307760000 R
    ASM DE MOTEUR D'AXE DES Y DE JUKI E23087000A0
    MANIÈRE LINÉAIRE DE JUKI E2308715000
    MANIÈRE LINÉAIRE A DE JUKI E2308715A00
    POULIE YA DE JUKI E2308721000
    COURROIE DE JUKI E2308725000 (YB)
    PLAT DE GLISSIÈRE DE JUKI E23087550A0
    VIS D'AXE DE GLISSIÈRE DE JUKI E2308760000
    VIS D'AXE DE GLISSIÈRE DE JUKI E2308760000A (NOUVELLE TÊTE)

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)