Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsconducteur de moteur servo

Matériel servo électrique de panneau de carte PCB de l'équipement périphérique MR-J 2 M.P. 8B d'entraînement de Mitsubishi

Matériel servo électrique de panneau de carte PCB de l'équipement périphérique MR-J 2 M.P. 8B d'entraînement de Mitsubishi

    • Electric Mitsubishi Servo Drive Peripheral Equipment MR-J2M-P8B PCB Board Material
    • Electric Mitsubishi Servo Drive Peripheral Equipment MR-J2M-P8B PCB Board Material
    • Electric Mitsubishi Servo Drive Peripheral Equipment MR-J2M-P8B PCB Board Material
  • Electric Mitsubishi Servo Drive Peripheral Equipment MR-J2M-P8B PCB Board Material

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: Panasonic
    Certification: Original new
    Numéro de modèle: Équipement périphérique de Smt

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 1day
    Capacité d'approvisionnement: Approvisionnement à long terme
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: Équipement périphérique de Smt type de modèle: MR-J 2 M.P. 8B
    marque: Panasonic nom de pièces: CONDUCTEUR DE MITSUBISHI ELECTRIC
    modèle de machine: Équipement d'automation de Smt Matériau: carte de circuit imprimé
    Surligner:

    panasonic motor driver

    ,

    ac servo drive

    Nouveau original de CONDUCTEUR de l'équipement périphérique MR-J 2 M.P. 8B MITSUBISHI ELECTRIC de SMT
    COUPEUR 1041310040 FIXE
    COUPEUR 1041310041 FIXE
    PIN 1041311078
    104131803505 COUPEUR 104131803503
    COUPEUR 1041370301
    COLLIER 1042708073
    AXE 104270807401
    ROULEAU DE TENSION 1042708534
    104270901102 CLAMPER
    1042710035 SYSTÈME MV
    1042710035 SYSTÈME MV
    1042710035
    UNITÉ DE 104271010012 BECS
    PIN 104271610301
    GUIDE 1042716113
    DENT 104271711703
    POUSSOIR 104271900302
    VOLET 104272000406
    VOLET 104272000504
    RESSORT 1042722012
    UNITÉ DE 10427220300 BOUCHONS
    CYLINDRE DE L'AIR 1042722101
    104272523301
    104272523302/3/104272523303 LAME
    104272523303/104272523302
    BOULON 1042727003
    TIGE 104272703601
    104274801301
    104274801301 MSR L
    COLLIER 1042748166
    DÉFENSEUR 104275050902
    PARENTHÈSE 104275102901
    PARENTHÈSE 104275103201
    PARENTHÈSE 1042751033
    PARENTHÈSE 1042751060
    104277327104 BEC DU SYSTÈME MV 0201
    104277329101/102811003101 BEC DU SYSTÈME MV LL
    104277329601/102811003301 SYSTÈME MV L BEC
    RESSORT 104277349701
    RESSORT 104277349801
    BROSSE 1042777054
    CLÉ 104277742301
    104277742701 FLAIGE
    SYNTHÉTIQUE DE 1042777534 PLATS
    LE CAOUTCHOUC DE 104277754301 PLATS
    BLOC 10427S0012 de 104277919403 BRAS
    BLOC 104277919502
    PARENTHÈSE 1042779196
    104277927201 AXE INTÉRIEUR 1042710105
    TIGE 104277933902
    PIN 104277934302
    PIN 104277934303
    BOULON 1042779349
    BRAS 104277940101
    RESSORT 104277950001
    ACIER du BOULON 10427S0011
    ENSEMBLE du LEVIER 10427S0012
    1042848005 MVIIF
    104285004401 PLAT, ACIER
    104287515102 BEC DU SYSTÈME MV 0402
    PIN 1042875201
    COLLIER 1042875202
    PIN 104287520301 (LA LIASSE D'IMPRIMÉS DE LIEN)
    COLLIER 1042875204
    COLLIER 1042875206
    PIN 1042875912
    LIEN 1042875919
    OUTIL DE BRICOLAGE 1042879122
    1043000901 GABARIT CENTRAL D'ING ADJUS TMENT
    104305970104 HDF CONTRE
    PIN 1044021205
    RESSORT 1044134202
    AXE 104430801001
    POULIE 104430801101
    GLISSEUR 104430902302
    BRIDE 1044309027
    UNITÉ DU BEC 104431000006 MSH3
    PROTECTION DE FREIN 104431000603
    TÊTE DE 104431000701 TIGES
    PIN 1044310008
    PIN 1044310008
    RESSORT 1044310009
    SUPPORT 104431001001
    104431001406 LOGEANT
    TIGE 104431001504
    PIN 1044310023
    1044310130 BEC MSH3 0805
    BEC DE 104431020002 MSH3 M
    BEC 104431060001
    104431062003 BEC MSH3 0402
    AIMANT 1044311024
    PLAT 1044311044, SYNTHÉTIQUE
    PIN 1044315156
    RESSORT 1044315181
    PIN 1044317005
    AXE 104431800101
    TIGE 104431800501
    AXE 104431800601
    AXE 1044318006101 MSH3
    1044318050//MSM042A9A
    POULIE 1044318104
    104432105503 COUVERTURE, ACIER
    BROSSE 1044321057
    BOÎTE DE LA POUSSIÈRE 104432105901, ACIER
    PENTE 1044321060
    1044331-0021 ROUE
    CROCHET 104433136404
    LEVIER 104433137003
    GUIDE 104433138502
    PARENTHÈSE 104434822301
    PARENTHÈSE 1044367036
    ACIER AVANT 1044350103 DU PLAT 104438938301
    10443S0014AA GUIDE 10443S0014
    10443S0015AB
    10443S0046
    GLISSEUR 104470900506
    ARRÊT 1045013127
    1045091053 BAGUANT
    104509105402 PLATEAL
    104509105602 PLATEAL
    CHIEN 1045204130
    PARENTHÈSE 104524822201
    1045262026 BRAKER
    1045262027 BRAKER
    1045262028 BRAKER
    ENTRETOISE 1045277090
    PIN 104590764801
    RESSORT 104590771196
    BEC 104590800405
    RESSORT 104590801301
    Embout de gicleur de 104590801403 BM/MSF/MPAVIIB S
    Bec de 104590801404 MSF S#
    BEC 104590801406
    1045908018 MPAV
    ANNEAU 1045908019
    BEC 104590802405
    FILTRE 1045908121 SANS CADRE
    BEC de 1045908130AG MPAVIIB/G3 MELF
    SUPPORT 104590900110
    104590900203 FRANGE
    RESSORT 104590900302
    POUSSOIR 104590900403
    ACIER DE 1045909319 ÉCROUS
    COLLIER DE 104590932001 CANNELURES
    104590933102 BARCKET
    VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE 1045909368 WVIT
    VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE 1045909369 WVIT
    VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE 1045909370 WVIT
    VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE 1045909371 WVIT
    PROTECTION 1045909378
    AXE 104591901601
    104593800003 MPAVIIB/G3
    BEC 1045938100
    104593834004/104593834002 MPAVIIB/G3
    POULIE SYNCHRO 104595202301
    TUBULURE 104595600303
    FILTRE 1045957027 SANS CADRE, BRONZE
    UNITÉ de CAPTEUR de la PROXIMITÉ 10459S0005/104590905501
    ÉCHELLE 10459S0016AA LINÉAIRE
    10459S0018AA
    10459S0019AA MPAVIIB
    UNITÉ de BEC de 10459S0028 MPAVIIB
    BOBINE de l'ENROULEMENT 10459S0041/10495-000008
    DISTRIBUTEUR 1046601000 POUR LA GRAISSE
    ROULEAU 1046707529
    1046709217 GUIDE MSR
    1046709221 GUIDE MSR
    UNITÉ DE BEC DE 1046710100 MSR
    104671010012 MSR
    104671010016/1046710100/104671010016 UNITÉ DE BEC
    104671010016/12 UNITÉ DE BEC
    104671010204 MSR
    PLAT 104671011003
    CROCHET 104671011505
    1046710117 MSR
    104671011813/2 AXE DE GLISSIÈRE
    ÉCROU 510004702AA/XNGNU6ZVW
    ÉCROU DE N510004706AA/XNGNU6YSY
    ÉCROU DE N510004734AA/XNRNFUN008SS
    N510005279AA 400W
    MOTEUR SERVO À C.A. de N510005280AA, 750W MULTI
    GRAISSE de N510006423AA/N510048188AA (400g)
    MOTEUR SERVO 50W À C.A. de N510008188AA
    POULIE N510010794AA/N610116865AA/KXF0E0GGA00
    N510011365AA MVIIF
    RELAIS DE N510012235AA
    VALVE DE N510012402AA OID, ALUMINIUM
    CÂBLE W/CONNECTOR 500V de N510012592AA
    PHOTODÉTECTEUR DE N510014326AA
    ROULEMENT À BILLES DE N510014708AA
    ROULEMENT À BILLES DE N510014710AA
    UNITÉ D'ENTRÉE-SORTIE OPTIQUE DE N510015250AA/N1P610AC100B
    N510015378AA TP
    CYLINDRE D'AIR DE N510015455AA
    VIS À BILLES DE N510015477AA
    AXE DE N510015533AA/N510005433AA CM402
    N510015534AA
    N510015571AA DRIV À DISQUE SOUPLE
    MANIÈRE LINÉAIRE DE N510016065AA
    LAMPE DE N510016346AA FLUCRESCENT
    ROULEMENT À BILLES N648CR41-025 DE N510016524AA
    GRAISSE DE N510017070AA
    ACIER XVE25B12FP DE BOULON DE N510017238AA
    BOULON DE N510017337AA
    BOULON DE N510017338AA
    BOULON DE N510017534AA, ACIER “N510004085AA
    ÉCROU DE N510017855AA
    ÉCROU D'ACIER DE N510017860AA/XNG4CFY
    ÉCROU DE N510017865AA/XNG5CFY
    ÉCROU DE N510017894AA/XNH10FFY, ACIER
    VIS TERMINALE DE N510018036AA/XSN3+10FY, ACIER
    VIS TERMINALE DE N510018123AA/XSS25+5FY, ACIER
    VIS TERMINALE DE N510018161AA/XSS3+8YW, ACIER
    VIS TERMINALE DE N510018179AA/XSS4+6FY, ACIER
    BOULON XST4+6FY DE N510018279AA
    ACIER DE VIS DE N510018302AA
    ACIER DE VIS DE RÉGLAGE DE N510018373AA/XXE4D6FP
    JOINT DE N510018477AA
    ACIER DE JOINT DE N510018759AA/XWC3AFY
    ACIER XUC2FY DE CIRCLIP DE TYPE E DE N510018776AA
    ACIER D'ÉCROU DE N510018941AA/XNGN4CFYL
    VENTILATEUR N238ASE1-025 DE N510019301AA
    GLISSIÈRE D'AIR DE N510019323AA
    N510019991AA DT401 Y
    RELAIS DE N510020252AA/N210BW22141K
    CEINTURE DE N510021326AA
    N510021327AA
    MOTEUR de N510022126AA 200W
    LE CAOUTCHOUC 25MM DE CEINTURE DE LA PLACE N510022471AA/N641920S-397
    LE CAOUTCHOUC 30MM DE CEINTURE DE LA PLACE N510022472AA/N6411264-407
    LE CAOUTCHOUC 30MM DE CEINTURE DE LA PLACE N510022472AA/N6411264-407
    N510022647AA BAGUANT N520MB0607DU
    N510022951AA BM123 X
    COMMANDE DE N510024118AA CD-R0M
    CANNELURE DE LA BOULE N510024119AA/N513LSAG-B29
    RÉGULATEUR DE N510024509AA/N420AWM4-061/N510024509AA
    CAPTEUR W/CONNECTOR DE LA PRESSION N510025620AA/KXF0DQXAA00
    CÂBLE W/CONNECTOR, 500V de N510026295AA CM402
    CEINTURE DE LA PLACE N510026691AA/N6411200-580, POLYURÉTHANE 50MM
    CEINTURE PLATE DE N510027770AA, POLYURÉTHANE 8.5MM
    CEINTURE DE LA PLACE N510027789AA/N6412645-335, LE CAOUTCHOUC 15MM
    N510028646AA
    N510028739AA/N510054811AA CM602
    CYLINDRE D'AIR DE N510029831AA
    CEINTURE DE N510030308AA
    VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE DE N510033006AA
    N510034862AA/N510034136AA MSH2 102382050105
    UNITÉ DE N510038350AA LED
    CANNELURE DE BOULE DE N510040355AA
    COMMUTATEUR DE N510041538AA
    MOTEUR SERVO 15W de C.C de N510042737AA
    N510042738AA/KXF0CWQAA00 CM402 20W
    MOTEUR 25W de N510042739AA
    N510042740AA/KXFODGEAA00 3W
    MOTEUR de N510043555AA/N510006107AA, 1.7W
    CIRCLIP DE TYPE E XUC4FY DE N510044705AA
    N510047260AA/KXF0DY1PA00 RACLE, ACIER INOXYDABLE
    LECTEUR DE DISQUE DUR DE N510047938AA/N902LC30-295/N510047938AA
    PHOTODÉTECTEUR N510048007AA/N310E3V3T61
    MOTEUR de N510048142AA, 9.6W
    GRAISSE DE N510048190AA
    N510053281AA/N510011502AA
    CANNELURE DE BOULE DE N510054811AA
    NOMENCLATURE DE N510057298AA/N610122626AA
    N510058308AA SP60
    ÉJECTEUR DE N510059940AA
    COMMANDE DE MÉMOIRE INSTANTANÉE DE N5100S0008/N610134600AA
    N513HRW1-840/N510011365AA MVIIF
    INCIDENCE LINÉAIRE DE N513LM10UU
    BAGUE DE N513LM8AUUP (REC SHTTR)
    N513RSR7-263 CUIDE
    BAGUE N52054B0-031
    CERMET DE N52054B2-014 OILES
    BAGUE N52070B0505
    N52080F0805 BUSH
    PALPEUR DE LA CAME N531CF10-051
    PALPEUR DE LA CAME N531CF10-051
    PALPEUR DE CAME DE N531CF12RA
    PALPEUR DE CAME DE N531CF3UU
    PALPEUR DE LA CAME N531CF6R-044
    N531CF6UU
    N531CF6UURA FAO FOLLONER
    PALPEUR DE CAME DE N531CF8UUA
    PALPEUR DE CAME DE N531CFH6RA
    N531CFN6-057
    DISCIPLE DU ROULEAU N531NART-016
    DISCIPLE DU ROULEAU N531NART-019
    DISCIPLE DU ROULEAU N531NART-023
    DISCIPLE DU ROULEAU N531NART-033
    DISCIPLE DU ROULEAU N531NART-053
    DISCIPLE DU ROULEAU N531NART-056
    PALPEUR DE LA CAME N532CFE6-009

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)