Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsconducteur de moteur servo

Moteur durable PH268-21-C45 du conducteur PH266-01B VEXTA de moteur pas à pas de SMT pour des machines de Smt

Moteur durable PH268-21-C45 du conducteur PH266-01B VEXTA de moteur pas à pas de SMT pour des machines de Smt

    • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines
    • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines
    • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines
  • Durable SMT Stepper Motor Driver PH266-01B VEXTA Motor PH268-21-C45 For Smt Machines

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: Panasonic
    Certification: Original new
    Numéro de modèle: PH268-21-C45

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 1day
    Capacité d'approvisionnement: Approvisionnement à long terme
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: PH266-01B type de modèle: PH268-21-C45
    marque: Panasonic nom de pièces: Moteur de progression de SMT
    modèle de machine: Système de transfert de SMD SMT Mounter Matériau: Acier

    Moteur de progression de SMT PH266-01B VEXTA et moteur PH268-21-C45 pour des machines de Smt

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P921A

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P921B

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P914A

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P914C

    PHOTODÉTECTEUR DE N310P914C

    PHOTODÉTECTEUR N310P914C1

    N310P914 PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR

    PHOTODÉTECTEUR N310P921A1

    PHOTODÉTECTEUR N310P921

    PHOTODÉTECTEUR N310P9211

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P914A

    N310P914A1 PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR

    LE CAOUTCHOUC PLAT 4.5MM DE CEINTURE DE N510002362AA

    N510002401AA FAIT DANS LA VIS DU JAPON

    CANNELURE DE BOULE DE N510002505AA

    ROULEMENT À ROULEAUX CYLINDRIQUE DE N510002984AA XLHNNAG4-002

    ROULEAU BEARIN DE LA CYL INDRICAL DE N510002984AA

    ROULEMENT À AIGUILLE DE N510003028AA/XLJNTA1015Z

    PALPEUR DE CAME DE N510003190AA XLCN608D-059

    ROULEMENT À BILLES DE N510003267AA

    ROULEMENT À BILLES XLCN6801ZZP5 DE N510003281AA

    ROULEMENT À BILLES XLCN6807ZZ DE N510003302AA

    ROULEMENT À BILLES XLCN688ZZP5 DE N510003330AA

    ROULEMENT À BILLES DE N510003378AA

    BOUCHON VAVLE DE N5100034140AA

    ROULEMENT À BILLES DE N510003438AA/XLLN7001-114/N510003438AA

    ROULEMENT À BILLES XLLN7004CDB DE N510003463AA

    ROULEMENT À BILLES XLC7201ADBP5 DE N510003486AA

    ROULEMENT À BILLES XLLN7201-000 DE N510003486AA

    ROULEMENT À BILLES DE N510003490AA

    ROULEMENT À BILLES DE N510003532AA

    ROULEMENT À BILLES de N510003542AA (7302B)

    ROULEMENT À BILLES XLANMF63 DE N510003666AA

    ROULEMENT À BILLES XLLNSF80-038 DE N510003712AA

    ACIER XUBN1STW10 DE N510003747AA C-RING

    ACIER DE BOULON DE N510004001AA

    ÉCROU DE N510004009AA/XNHN10FFPLF

    BOULON DE N510004095AA

    N510004263AA SOUTENANT N51182

    ROULETTE DE N510004571AA

    PHOTODÉTECTEUR DE N310P917M

    CÂBLE DE FIBRE OPTIQUE DE N310P916A, PLASTIQUE

    CÂBLE DE FIBRE OPTIQUE DE N310E32T16P, PLASTIQUE

    FAN de N510009017AA, 24V

    CAPTEUR DE LA PROXIMITÉ 1021545013 W/CONNECTOR

    102154502001    

    COMMUTATEUR DE LIMITE N300AZ16-022

    CAPTEUR DE N310E3CJ4P

    CAPTEUR D'E3S-LS3RC4 N310PK7CRE4

    COMMUTATEUR DE LIMITE N300SHLW255

    UNITÉ DE SORTIE N1P615D04

    NOMENCLATURE LED DE N1FA964002A

    UNITÉ DE N510038350AA M3994730001 LED (M39947-30-001)

    CAMÉRA DE N510023800AA

    N94199YA    

    MIROIR 1086620934301

    MIROIR 1086620934401

    Palpeur de la came KXF0BB6AA00

    ENTRETOISE 1044318003

    ENTRETOISE 1044318002

    RÉFLECTEUR 102246575101

    RÉFLECTEUR 102246571101

    RÉFLECTEUR 102246571101

    RÉFLECTEUR 102246573101

    RÉFLECTEUR 102246572101

    RÉFLECTEUR 102247948601

    RÉFLECTEUR 102246511

    RÉFLECTEUR 102247948601 102246511

    RÉFLECTEUR 102241013202

    RÉFLECTEUR 102241013302

    RÉFLECTEUR 102241013402

    RÉFLECTEUR 102246500201

    RESSORT 102241012401

    RÉFLECTEUR 10468S0019

    RÉFLECTEUR 10467S0006AA

    RÉFLECTEUR DE N510000943AA

    GRIFFE X708252121

    LEVIER 104687862604

    LEVIER 104687862604

    LEVIER 104431002002

    FILTRE 1046710117

    FILTRE 1023710012

    FILTRE 108111001801

    FILTRE 1042710035

    304671444305 304671443105 CÂBLE W/CONNECTOR, 500V

    N415VV5Q-864 N510057542AA VQP0151-5M0-X1

    N210116730AA 104687889602 MSR

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P921A

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P921B

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P914A

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P914C

    PHOTODÉTECTEUR DE N310P914C

    PHOTODÉTECTEUR N310P914C1

    N310P914 PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR

    PHOTODÉTECTEUR N310P921A1

    PHOTODÉTECTEUR N310P921

    PHOTODÉTECTEUR N310P9211

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR DE N310P914A

    N310P914A1 PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR

    N310P914 PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR

    N310P9141 PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR

    PHOTODÉTECTEUR N310P919

    PHOTODÉTECTEUR N310P914B1

    PHOTODÉTECTEUR DE N310P914B

    N310P921B1 PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR

    N312P918B

    N312P918B181

    922W

    N310P915RS

    PHOTODÉTECTEUR DE N310P915R

    PHOTODÉTECTEUR DE N310P915RS

    PHOTODÉTECTEUR DE N310P915RS

    UNITÉ de RELAIS de PHOTO de N316912 N310P916, 24V

    UNITÉ de RELAIS de PHOTO de N316912/N316P912 N310P916, 24V

    PHOTODÉTECTEUR KXF07B0AA00

    PHOTODÉTECTEUR KXF07B1AA00

    PHOTODÉTECTEUR 920D-1

    N310P919 PHOTO SENOSR

    N310HPBD-082 PHOTO SENOSR

    N310P914S1 PHOTO SENOSR

    N310P921 PHOTO SENOSR

    FIL 1021545015 PRINCIPAL

    FIL 1021545016 PRINCIPAL

    COMMUTATEUR DU MICRO N300V1641AR5

    RÉCIPIENT DE N3241189ATL N3241381ATL

    KXF0E0W8A00

    011AC181131

    N310P910T

    LIGNE CAPTEUR DE N1P933L

    N310PMY54 KXF0E1NAA00 PM-Y54

    GALERIE POUR CÂBLES N9860730-R33

    N3220250-169 COVER1 025-0498-000

    COMMANDEZ UNIT1N201 N210XPSC-372. TRANSMETTEZ PAR RELAIS UNIT2 XPS-CM1144 S

    UNITÉ 1N007 N210P2RF05E SOCKET2 P2RF-05-E d'ALIMENTATION d'ÉNERGIE

    N210SDQ1-390 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q19DC24V S

    N244ZWS2-131 PUISSANCE SUPPLY2 ZWS240PAF-24/T S

    N244ZWS1-133 PUISSANCE SUPPLY1 ZWS150PAF-24/T S

    N326F71111 .FUSE-HOLDER2 F-7111-1P

    N230SHV1415A .FUSE2 SHV14 15A S

    N210G7T1-135 .RELAY1 G7T-1112S DC24V

    KXFP6EKRA00 .INDICATING LAMP1 P70D

    N322PFPM .PLATE2 PFP-M

    N322ST4H-892 TERMINAL BLOCK3 ST-4HESI, 5X20

    N230ET4A .FUSE3 ET4A S

    PUISSANCE SUPPLY1 PBA50F-5-N S DE N510036464AA

    N510030104AA .POWER SUPPLY1 ADA750F-36 S

    N235CP30-240. CIRCUIT PROTECTOR2 CP30-BA 1P 1-M 5A S

    N210G9SA-328 .RELAY UNIT1 G9SA-321-T075 S

    N210G3R0-384 .RELAY2 G3R-OA202SZN-UTU DC5-2 S

    N235PKZM016 .BREAKER1 PKZM0-16 S

    N210SDQ1-390 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q19DC24V S

    N210G7SA3A1B .RELAY2 G7SA-3A1B S

    KXFP6JGFA00 SOCKET2 P7SA-10F-ND

    TRANSFORMATEUR 1 TH2680W16KB S DE N510013068AA

    N210G7T1-135 .RELAY1 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

    KXFP6EKRA00 .INDICATING LAMP1 P70D

    N210SDQ1-388 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q11DC24V S

    N322PFPM .PLATE6 PFP-M

    BRUIT FILTER1 THA-20-683 S DE N510036794AA

    N510034045AA NOISE-FILTER NOISE-FILTER 1 TAH-10-683 D S

    CONTACTEUR 1 SD-Q19DC24V S DE KXFP6JTDA00 .ELECTROMAGNETIC

    K6B4EHA00001 .RELAY1 G7SA-2A2B S

    KXFP6JGFA00 SOCKET1 P7SA-10F-ND

    N210G7SA3A1B. RELAY1 G7SA-3A1B S

    UNITÉ 1N000 N209PT41-346 BOARD2 PT-41-39-300 S d'APPROVISIONNEMENT

    N209PT41-347 BOARD2 PT-41-39-400 S

    N209PT41-349 BOARD2 PT-41-39-600 S

    UNITÉ 1N000 N209PT41-346 BOARD1 PT-41-39-300 S d'APPROVISIONNEMENT

    N209PT41-347 BOARD1 PT-41-39-400 S

    N209PT41-349 BOARD1 PT-41-39-600 S

    UNITÉ 1N000 N209PT41-346 BOARD1 PT-41-39-300 S d'APPROVISIONNEMENT

    N209PT41-347 BOARD1 PT-41-39-400 S

    N209PT41-349 BOARD1 PT-41-39-600 S

    2D 2D UNITÉ 1A301 N610074686AA de CAPTEUR. (2D) CAPTEUR (2D) 1 P563A-004 S

    .TRAY UNIT1N022 N606C364-264 COVER2 C364C196H01

    N210G7T1-135 .RELAY2 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

    N302A16L-538 SWITCH4 A16L-AWM-24D-1

    N510001090AA INDIQUANT PLATE1 01,01 (F930GOT-BWD) S

    N226FX50-026 .CABLE1 FX-50DU-CAB0

    N610077291AA .OPTICAL UNIT1 P610-I16B

    N610077295AA .OPTICAL UNIT1 P610-O16B

    N610080720AA .OPTICAL UNIT1 P610-I8N-C S

    N510001091AA CONTROLLER1 PLC01.04 (FX1NC-16MT) S

    .TRAY UNIT1N701 N302A16L-538 SWITCH2 A16L-AWM-24D-1

    LED. UNITÉ 1 M39947-31-001 DE LED

    1 N210089416AA. AFFAIRE 1

    2 N510036773AA. AGRAFE 1

    CONTRÔLE AUTOMATIQUE UNIT1A001 N1F8CC4 BOARD1 FS8000-CC4 S DE LARGEUR

    UNITÉ 1N301 N610080720AA .OPTICAL UNIT2 P610-I8N-C S de .CART

    N610080721AA .OPTICAL UNIT1 P610-O8N-C S

    N610077295AA .OPTICAL UNIT1 P610-O16B

    N210G7T1-135 .RELAY4 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET4 P7TF-05 S

    N302A16L-538 SWITCH4 A16L-AWM-24D-1

    .CART UNIT1N502 N610080720AA .OPTICAL UNIT2 P610-I8N-C S

    N610080721AA .OPTICAL UNIT2 P610-O8N-C S

    N210G7T1-135 .RELAY2 G7T-1112S DC24V

    KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

    N302A16L-538 SWITCH2 A16L-AWM-24D-1

    ALIMENTATION d'ÉNERGIE UNIT1291 3.98001E+11 .CABLE1

    N244PS2698L BATTERY1 PS2698L

    MODULE UNIT1N31 N610080721AA DE .OPTICAL. UNIT1 OPTIQUE P610-O8N-C S

    LED. UNITÉ 1 M39947-31-001 DE LED

    1 N210089416AA. AFFAIRE 1

    2 N510036773AA. AGRAFE 1

    MODULE UNIT1N21 N610080720AA DE .OPTICAL. UNIT1 OPTIQUE P610-I8N-C S

    PLAT 1 de l'UNITÉ de COMMUTATEUR 1A001 N610066652AA .NAME

    N510034829AA SWITCH1 M22-WRS-A1/K10 S

    3D.3D CAPTEUR UNIT1A101 N610092366AA. CAPTEUR (3D) (3D) 1 P572002 S

    PANNEAU DE N610074697AA (RC) (RC) 1 FS8000-RC8-1E S

    UNITÉ 1A001 N610092366AA du CAPTEUR 3D.3D. CAPTEUR (3D) (3D) 1 P572002 S

    PANNEAU DE N610074698AA (RC) (RC) 1 FS8000-RC8-3 S

    .PRINTER UNIT1N000 N510023481AA .PRINTER1 IDP3240-PJ100-PFSW S

    1 N902RP11225T. PETIT PAIN PAPER2 RP11225T

    CONTRÔLE AUTOMATIQUE UNIT1N101 N606MRJ2-233 DE LARGEUR. MOTEUR DRIVER1 MR-J2M-10DU-S012 S

    3086218009 .SHEET2 S

    3086218010 .SHEET1 S

    N1F932052 SWITCH1 FA932-052

    N1F932050A BOARD1 FA932-050-A

    N1F932051 BOARD1 FA932-051

    N510022995AA .CABLE 2 MD6P (MILLIMÈTRE) L=1800

    AFFICHAGE EN CRISTAL 1 UF6610-2-DV1-12V S DE N510021011AA LCDLIQUID

    N510030137AA .KEYBOARD1 ACK-595US V7-2 S

    N510022989AA .MOUSE1 MA-52HPS S

    N331SHPT-753. CABLE1 SHPT-HH-14-2.1

    .SENSOR UNIT1N501 N610077291AA .OPTICAL UNIT1 P610-I16B

    N510005241AA. SENSOR1 VBA-S170 S

    Boulon 104671012902

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)