Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsPièces de rechange d'AI

Moteur servo SGM-02A312 200W X00K84306 à C.A. de YASKAWA pour les accessoires automatiques de machine à insérer les composants

Moteur servo SGM-02A312 200W X00K84306 à C.A. de YASKAWA pour les accessoires automatiques de machine à insérer les composants

    • YASKAWA AC Servo Motor SGM-02A312 200W X00K84306 For Automatic Component Inserter Accessories
    • YASKAWA AC Servo Motor SGM-02A312 200W X00K84306 For Automatic Component Inserter Accessories
    • YASKAWA AC Servo Motor SGM-02A312 200W X00K84306 For Automatic Component Inserter Accessories
  • YASKAWA AC Servo Motor SGM-02A312 200W X00K84306 For Automatic Component Inserter Accessories

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: Panasonic
    Certification: Original new
    Numéro de modèle: SGM-02A312

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 1day
    Capacité d'approvisionnement: Approvisionnement à long terme
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: X00K84306 type de modèle: SGM-02A312
    marque: Panasonic nom de pièces: Moteur servo à C.A. de Yaskawa
    modèle de machine: Accessoires automatiques de machine à insérer les composants Matériau: Acier

    MOTEUR SERVO SGM-02A312 200W X00K84306 à C.A. de YASKAWA pour les accessoires automatiques de machine à insérer les composants

    RÉFLECTEUR 102246575101

    RÉFLECTEUR 102246571101

    RÉFLECTEUR 102246571101

    RÉFLECTEUR 102246573101

    RÉFLECTEUR 102246572101

    RÉFLECTEUR 102247948601

    RÉFLECTEUR 102246511

    RÉFLECTEUR 102247948601 102246511

    RÉFLECTEUR 102241013202

    RÉFLECTEUR 102241013302

    RÉFLECTEUR 102241013402

    RÉFLECTEUR 102246500201

    RESSORT 102241012401

    RÉFLECTEUR 10468S0019

    RÉFLECTEUR 10467S0006AA

    RÉFLECTEUR DE N510000943AA

    BAGUE 540SA510

    N5521CU500A TW

    ANNEAU DE N5541AG50N

    JOINT CIRCULAIRE DE N5541AG55N

    JOINT CIRCULAIRE DE N5541AP12N

    JOINT CIRCULAIRE N5541AP15

    JOINT CIRCULAIRE DE N5541AP4N

    JOINT CIRCULAIRE DE N5541AP9N

    JOINT CIRCULAIRE N554C005-005

    JOINT CIRCULAIRE DE N554C00501A

    JOINT CIRCULAIRE DE N554C00504A

    JOINT CIRCULAIRE DE N554C00505A

    JOINT CIRCULAIRE DE N554C00507A

    JOINT CIRCULAIRE DE N554C00508A

    JOINT CIRCULAIRE DE N554C00520A

    LE CAOUTCHOUC DE JOINT CIRCULAIRE DE N554C00608A

    LE CAOUTCHOUC DE JOINT CIRCULAIRE DE N554C03700A

    LE CAOUTCHOUC DU JOINT CIRCULAIRE N554C03835N0

    JOINT CIRCULAIRE N554N16

    N555AR40-004 OMUNTSEAL

    EMBALLAGE N555FU0563L0

    EMBALLAGE N555FU0742L0

    MINI EMBALLAGE N555MYA11

    EMBALLAGE N555MYA12

    MINI EMBALLAGE N555MYA16

    MINI EMBALLAGE N555MYA8

    EMBALLAGE N555MYA9

    EMBALLAGE N555MYN6

    EMBALLAGE N555MYN9

    JOINT N56045.6-054

    JOINT N56045.6-054

    MPA N561105

    PAC DE CONDENSATEUR DE N604CHC4817A

    TÊTE DE VITESSE DE N6055GN3K

    TÊTE DE VITESSE DE N6056GH9B

    VITESSE HEADM7GB6B-CB DE N6057GH6BCB

    N606C925-253

    N606C925-253-16 MSR

    MOTEUR HC-BH0236-S11 DE N606HCBH-229 H

    N606MRJ2-233 MOTOR-DRIVER

    N606MRJ2-234 NOMENCLATURE Y

    MOTEUR DE N606PH26601B STEEPPING

    C.C 6W de MOTEUR de PROGRESSION de N606PK569A

    BEC DE N610000995AA CM402 205

    COUVERTURE DE N610002834AB PRESSER, ACIER

    BEC DE N610004634AA CM402 105

    N610008689AA SIDEILLUMINATION

    SUPPORT DU BEC N610009409AA/KXFX034YA04

    N610010912AA/N610140450AA

    SUPPORT DE N610011241AB

    PLAT DE N610014970AE

    CAPTEUR DE N610017022AD

    CAPTEUR DE PRESSION DE N610017023AC

    BEC de N610017371AC CM602 110S

    BEC de N610017372AC CM602 115AS

    BEC de N610017373AC CM602 120S

    BEC de N610017375AC CM602 130S

    LEVIER DE N610025484AA/N610025484AB

    LEVIER DE N610025485AA/N610025485AB

    N610025628AA

    CAPTEUR W/CONNECTOR DE PRESSION DE N610027221AA

    CONDUCTEUR DE N610032084AA/KXF0DWTHA00

    UNITÉ DE SORTIE N610074252AA/N1P615D04

    N610077232AA/308111443104 CÂBLE W/CONNECTOR 500V

    N610080208AA/KXFE000SA00

    GUIDE N1P61008NA DE N610080721AA

    AXE DE 1022418007 LEVIERS

    BOULON 1022418036

    1022422012 BOUCHON, LE CAOUTCHOUC

    CARTER DU FILTRE 102242212501

    102242213101

    TOUR DE 1022428004 SIGNAUX

    RESSORT 1022433175

    PIN 102243407401

    GUIDE 1022434076

    LEVIER DE 1022434173 GUIDES

    102245010302 PLAT, ACIER

    RÉFLECTEUR 102246500201

    BEC DE 102246517101 SYSTÈME MV

    RÉFLECTEUR 1022465511

    RÉFLECTEUR 102246572101

    RÉFLECTEUR 102246573101

    RÉFLECTEUR 102246575101

    RÉFLECTEUR 102246576101

    ENTRETOISE 102247817101

    102247818103 BEC DU SYSTÈME MV 1.4*0.8

    102247818104 BEC DU SYSTÈME MV 0603

    PIN 1022478300

    CINTRE 1022478301

    102247848604 BEC DU SYSTÈME MV 0805

    102247905103 OUTIL DE BRICOLAGE 102247905101

    RÉFLECTEUR 102247948601

    COUVERTURE 1023004526

    RESSORT 1023015019

    SUPPORT DE 102301502001 BORNES

    1023034-0002 GUIDE 1020134063

    RESSORT 1023034022

    RESSORT 1023034034

    ROULEAU 102303417601

    PIN 102303417701

    BOULON 1023034234

    LEVIER 10237000007

    10237-000007 LEVIER

    1023704058/102300456802 MVIIF (M)/MSH3/MSH2 Y

    1023707003 PLAT, VERRE

    PARENTHÈSE DE 102370700504 LED

    1023710012 MSH

    1023710012G MSH

    FILTRE 102371002 SANS CADRE

    TIGE 102371002002

    102371106304

    102371106401 MSH3

    COLLIER 1023714029

    COLLIER 1023714030

    ÉCROU 1026648521

    PARENTHÈSE 1026648546

    PIN 1026648547

    ROCHET 102664854801

    RESSORT 1026648549

    COLLIER 102664890401

    CINTRE DE 1026675317 RESSORTS

    AXE 1027506034

    POULIE SYNCHRO 1027506036

    AXE 102750603701

    Poulie synchro 1027509016

    1027541791 CYLINDRE 1027514792

    AXE 102810801601

    PIN 102811000602

    PIN 1028111016

    CINTRE 102812003502

    RACCORD ARTICULÉ 1029748163

    LEVIER 102980101501

    RESSORT 1029801046

    LEVIER 1029801240

    1029802-0006 MV2C

    1029802-0007

    GUIDE DE LA BANDE 1029802447

    GUIDE DE LA BANDE 102989167602

    CAMARA DE CCD DE N940GPMF102K

    104030415802

    104030803003 MPAV " L »

    BEC 104030861003

    104030862003/2 BEC

    104030863004/2 BEC

    BEC 104030867002

    BEC DE 104030868002 MPAV

    104030933202 MPAV LED

    PARENTHÈSE 104030933403

    PARENTHÈSE 104030933503

    PIN 104030935101

    RESSORT 1040309352

    BLOC 104031101603 PRINCIPAL

    PLAT 1040313105

    PLAT 104031320502

    104031875003/1 BEC

    104031875003/1 BEC

    1040318756 PROTECTION, LE CAOUTCHOUC DE POLYURÉTHANE

    PROTECTION 1040318766

    BEC 1040338260

    1040338340/104030827003 BEC

    1040338350/104031898002 BEC

    PARENTHÈSE 1040351024

    RAIL 104035210101

    RESSORT 1040352106

    BOUCHON 104035213801

    BLOC-CYLINDRES 104035213903

    PLAT 1040352140, SYNTHÉTIQUE

    BRAS 104035221401

    RAIL 1040352234/10808S0023

    RESSORT 1040353002

    CHARNIÈRE 1040353008

    PARENTHÈSE 1040353009

    BOULON 1040354106

    ÉCROU 1040354153

    104040972401 BAGUANT

    104040972401 BAGUANT

    ACIER DE 1040413054 PLATS

    PISTON 104041307101

    LEVIER 104041309002

    BOUCHON 104041312902

    BOUCHON 104041313002

    1040414-0000 FLAGE

    RESSORT 104041403802

    PIN 1040614058

    1040614089 AJUSTEZ LE LEVIER

    LEVIER 1040614101

    104084002401/1040840024 BEC

    BEC 1040870042

    BEC 1040870222

    BEC 1040870342

    BEC 104087046101

    BEC 1040870750/1040840010AB

    1040870770 CONTRE L'UNITÉ DE BEC

    PARENTHÈSE 1041013018

    BLOC 104104801801

    PIN 104104816601

    PIN 104104816601

    RESSORT 102374200602

    BOUCHON 102375000807

    RESSORT 102375001202

    PIN 102375001702

    RESSORT 1023750018

    BOULON 102375002303

    LEVIER ARRIÈRE DE L'ARRÊT 102375002904

    LEVIER 102375003001

    1023750033 LIEN R

    ENSEMBLE DE 102375003401 PLATS

    PIN 102375004705

    102375006501 LIEN L

    102375010304/2 ROULEAU

    ACIER 102378902101 DE 102378902102 COUVERTURES

    COUVERTURE 1023789022

    COUVERTURE 1023789023

    LEVIER 10237S0015

    PIN 1023804154

    102380961203 FAO

    PIN 1023810002

    PIN 1023810003

    PIN 1023810003

    RESSORT 1023810010

    RESSORT 1023810120

    102381022401

    LEVIER 102381022502 MSH2

    LEVIER 102381022502 MSH2

    PLAT 102381024001 MSH2

    RESSORT 1023810251

    BEC DE 102381030002 MPAV

    1023810350 MSH2 L BEC

    1023810350 MSH2 L BEC

    BOÎTE DE LA POUSSIÈRE 102381111001

    PIN 102381512701

    LEVIER 1023817021

    PIN 102381702201

    ARTICULATION 1023820305

    ARTICULATION 1023820305

    PIN 1023820307

    PIN 1023820308

    COLLIER 1023820309

    COLLIER 1023820309

    1023820605 LING

    LEVIER 1023820606

    PIN 1023820607

    LEVIER 1023820805

    PIN 1023820806

    102388919102/1 RESSORT

    ROULEAU 1023889532

    RESSORT 1023889573

    RESSORT 1023F5003401

    102500400501/1029801011 BORNE

    102520905202 PLAT, ACIER

    102520905302 PLAT, ACIER

    FILTRE 1025488722 SANS CADRE, S

    BOULON 1025488725

    102581010801 AXE INTÉRIEUR 102581010802

    102581010802/102581010803 MVIIC

    LEVIER 1025810116

    PIN 1025810123

    EMBOUT À ROTULE 1025816377

    DENT 1025817024

    AXE 102582014301

    BOUCHON 102586851801

    CHIEN 102587187101

    CHIEN 102587187201

    102587630202 BACKERT

    RESSORT 102587630302

    PIN 1025876305

    102587850001 FAO

    GUIDE 102587855001

    UNITÉ DE FREIN 1025878700

    1025878700 BRAKEUNIT

    1025878701/ 1022410106 COLLIER 1022410106

    FILTRE 102587951403

    1025900908701

    GUIDE 102594822402

    BLOC 1025954088

    BLOC 1025954088

    VIS D'ENTRÉE 102664801203

    COLLIER 1026648048

    BLOC 1026648076

    COLLIER 1026648094

    BLOC 102664812101

    BLOC 102664812102

    PIN 102664812301

    BLOC 102664812401

    102664812501 BLOLK

    ACIER DE 102664813702 PLATS

    POUSSOIR 1026648138

    102664814202 BLOC 1044348605

    102664814302 BLOC 1044348606

    COLLIER 102664814601

    PARENTHÈSE 102664822302

    GUIDE 102664822402

    GUIDE 102664825502

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)