Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces de rechange de smt

Pièces de rechange NSK W0600-240GX-C5T KXF0CWRAA00 Panasonic CM402 de SMT de vis de boule appliqué

Pièces de rechange NSK W0600-240GX-C5T KXF0CWRAA00 Panasonic CM402 de SMT de vis de boule appliqué

Ball Screw SMT Spare Parts NSK W0600-240GX-C5T KXF0CWRAA00 Panasonic CM402 Applied

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: Panasonic
Certification: ISO
Numéro de modèle: W0600-240GX-C5T

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: USD 30
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: jour 1
Conditions de paiement: L/C, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 10000
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Numéro de pièce: KXF0CWRAA00 Nom de partie: Vis de boule
Application: Machine de transfert de SMT Utilisation: machine SMT
Condition: Original New Délai d'exécution: 1-3 jours après paiement
Surligner:

machinery spare parts

,

equipment spare parts

KXFB02N0A01CLAMPER
KXFB02N1A01PLATE
N210007694AABAR
KXFB02N3A00PLATE
KXF0DLFAA00AIR-CYLINDER MXPJ6-5-X23
KXF02STAA00JOINT M-3AU-4
KXF02SZAA00JOINT M-5ALU-4
KXF02TJAA00JOINT M-5UL
KXF02TLAA00JOINT M-5UT
KXF02T3AA00JOINT M-5AU-4
Classe M3X12-6g 4T A2J de boulon de tête d'hexagone de N510017709AABOLT la meilleure (trivalente)
N510026172AABOLT SEH0305
N210001589ACFRAME
N210001590ACFRAME
N210001591ABGUIDE
N210020696AANUT
KXFB02KPB00BEAM
N210020697AASTOPPER
KXFB01JGA00NUT-PLATE
KXFB02RMA00NUT-PLATE
KXFB02KVA00NUT
N510010794AAPULLEY MB054000
KXF0DWWEA00CYLINDER CJ2B16-35S
KXF02BTAA00JOINT KQL04-M5
KXF0CVNAA00VALVE VQD1121-5MO-M5
KXF02C3AA00JOINT KQL06-M5
KXF02TGAA00PLUG M-5P
KXF00WCAA00SILENCER AN120-M5
N210024738AAPLATE
KXF08UWAA00SPACER CU-402
N210001589ACFRAME
N210001590ACFRAME
N210001591ABGUIDE
N210020696AANUT
KXFB02KPB00BEAM
N210020697AASTOPPER
KXFB01JGA00NUT-PLATE
KXFB02RMA00NUT-PLATE

KXFB02KVA00NUT
N510010794AAPULLEY MB054000
KXF0DWWEA00CYLINDER CJ2B16-35S
KXF02BTAA00JOINT KQL04-M5
KXF0CVNAA00VALVE VQD1121-5MO-M5
KXF02C3AA00JOINT KQL06-M5
KXF02TGAA00PLUG M-5P
KXF00WCAA00SILENCER AN120-M5
N210024738AAPLATE
KXF08UWAA00SPACER CU-402
N210028743AAPLATE
KXFB03UPA00NUT-PLATE
N210004525AANUT-PLATE
Vis de machine enfoncée croisée de tête de botte de N510018282AASCREW M4X8-4.8 A2J (Trival
KXF0DXYXA00HINGE BP-19-1-2-B
KXF01E2AA00RUBBER-CUSHION C-30-CS-4
KXF0DX7PA00NUT SQN4-32-20
KXF0DLNAA01CAP CP-328-B-4-ivory (DA KXF0DLNAA01)
Boulon principal plat M4X12-10.9 A2J de prise d'hexagone de N510017616AABOLT (trivalent)
Vis M4X12-10.9 A2J de tête de bouton de prise d'hexagone de N510017517AABOLT (trivalente)
N610002227AASW (1000mm)
KXF0DYFRA00PULL AP-291-3
KXFB03UPA00NUT-PLATE
N210004525AANUT-PLATE
Vis de machine enfoncée croisée de tête de botte de N510018282AASCREW M4X8-4.8 A2J (Trival
KXF0DXYXA00HINGE BP-19-1-2-B
KXF01E2AA00RUBBER-CUSHION C-30-CS-4
KXF0DX7PA00NUT SQN4-32-20
KXF0DLNAA01CAP CP-328-B-4-ivory (DA KXF0DLNAA01)
Boulon principal plat M4X12-10.9 A2J de prise d'hexagone de N510017616AABOLT (trivalent)
Vis M4X12-10.9 A2J de tête de bouton de prise d'hexagone de N510017517AABOLT (trivalente)
N610002227AASW (1000mm)
KXF0DYFRA00PULL AP-291-3
N210011343AASTOPPER
KXFB02E8A03BASE
KXFB02E9C01BASE
KXFB02EAA02BASE
KXFB02EBA00PLATE
KXFB02ECA01PLATE
KXFB02EDA00SHAFT
KXFB02EEA00COLLAR
KXFB02EGA03BAR
KXFB02EHA00SPACER
KXFB02EJA05GUIDE
KXFB02EKA04GUIDE
KXFB02F5A00GUIDE
KXF03P0AA00WASHER T10
KXF02YTAA00PIN MS6-25
KXF0CTQAA00SPACER BRU-309S
KXF0DJ4AA00CAP FC M3
KXF0CXHAA00PIN 1017003-40008
KXF0CXJAA00PIN 1017003-50010
N510016261AASPACER BSF-425E
KXF0CTTAA00WASHER WSSB13-5-5
N510016262AASPACER BSF-480E
KXF0CXKAA00PIN 1017003-60012
KXF0CTVAA00BUSH JBA12-16
KXF08GBAA00JOINT KQLE06-00
KXF0CXLAA00PIN 1017003-30010
KXF007TAA00GROMMET C-30-SG-32A
N510004894AACOLLAR NCLB10-16-18.0
KXF0CUDAA00WASHER WSSB25-10-5
KXF0BVAAA00BOLT UPWH4-15
KXF0DJHAA00COLLAR NCLB4-20-10.0
KXF0E24RA00PACKING FC-779-4-1 (DA KXF0E24RA00)
KXF02ESAA00KNOB KRM-32-M5X10
Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de N510018811AABOLT M3X18-10.9 A2J (trivalente)
KXF02CRAA00PLUG KQP-06
N210029161AAGUIDE
Vis de machine de tête de casserole de N510018104AASCREW M2X4 enfoncé par croix
KXF0290AA00BAND KCA-34
KXFB02ERA00HOLDER
KXFB02ESA00HOLDER
KXFB02EWA01PLATE
N210011274AABUSH
N210009545AAPLATE
N210011344AABAR
N210022429AAPLATE
KXF0CTXAA00FRAME SFF-364 L=849
KXF0DLSAA00FRAME SFF-364 L=370 TL
KXF0CTZAA00FRAME SFF-364 L=590

KXF0ARXAA00CAP SFA-005
N510004570AACASTER 420SA-N75-B
N510004571AACASTER 413SA-N75-B
N510005138AACYLINDER ACQ80X75
KXF0952AA00SPEED-CONTROLLER AS3201F-03-06S
Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de N510017161AABOLT M10X130-10.9 A2J (trivalente)
KXF0CU7AA00COLLAR NCLB16-25-23.0
KXF0CU8AA00WASHER WSSB50-16-5
N510004786AAPOST ETKRFT-25-250-1
KXF03HBAA00MAGNET SM-77S
KXF0ATGAA00NUT SFB-002
N510008398AAPOST LSBWRKT-19-133
KXFB02F0A01GUIDE
KXFB02F1A00SHAFT
KXF0AJYAA00WASHER WSSB30-8-2
KXF0DLTAA00SPRING (DA 0DLTA)
KXF0DLUAA00WASHER WSSB40-16-5
KXF0DREAA00BOLT CBSS8-12
Blanc en acier de l'oeil à queue filetée M16 Unichrome de N510018798AABOLT (trivalent)
KXF0DY18A00NUT SFJ-606
N210022437AAPLATE
Joint épais de N510020101AAWASHER pour M6
N210074025AASHAFT
N210006932AACOLLAR
N210006937AASPACER
KXFB02EPA00COLLAR
KXFB02EQA00BAR
KXFB02ETB00ARM
KXFB02EUB02HANDLE
KXFB02EVA01GUIDE
N210022426AAPLATE
N210074059AAPLATE
N210074060AAPLATE
N210022431AASEPARATOR
KXF0DWLEB00BOX (DA KXF0DWLEB00)
KXF0CU2AA00RUBBER-LEG C-31-3
N510013791AAURETHANE A20-40
KXF09DZAA00BOLT MSB8-40
KXF0CU4AA00SPRING WT27-30
KXF0CU5AA00WASHER MSRB20-1.0
KXF09SDAA00WASHER WSSB6-4-1
KXFB03K9A01JOINT
KXF0DX4LA00BOX 190564KB-2EB
N210065403AAGUIDE
N210039520AASPACER
N210074026AANUT-BLOCK

KXFB02NHA00POST
KXFB02NJA01POST
KXFB022ZA00POST
KXFB04K8A00BOLT
KXFB04LDA00POST
KXFB04LEA01PLATE
N510008553AALENS KOM-F4N
N510008558AASPACER ASF-535E
KXF0BCCAA00WASHER MSRB5.5-1.0
KXF0CJ9AA00WASHER MSRB5.5-0.5
Classe M4X30-6g 4T A2J Ful (trivalent) de boulon de tête d'hexagone de N510018857AABOLT la meilleure
N510018064AASCREW croisent la vis de machine enfoncée de tête de casserole M4X10-4.8 A2S (Trivale
KXF0DY0GA00WASHER WSSB13-6-3
KXF0DUMAA00WASHER WSSB16-5-3
KXF02XXAA00PIN MS3-15
N610001944ABCAMERA
Prise SP-TYPE M6X16-10.9 A2J de N510019944AABOLT WA (trivalente)
KXF0DTYAA00CAP CP-30-BC-30
KXF0DMAAA00CUTTER PS-40R
KXF0DXNVA00DRIVER No.B-280- (+) 1X75
CONDUCTEUR ATACH DE N610003142AATAPE
Prise SP-TYPE M4X10-10.9 A2J de N510022769AABOLT WA (trivalente)
KXFB058WA00SPACER
KXFB058XA00SPACER
KXFB058YA00SPACER
KXFB058ZA00SPACER
Vis de machine enfoncée croisée de tête de botte de N510018282AASCREW M4X8-4.8 A2J (Trival
N510002593AAMOTOR-DRIVER MR-J2S-60B-S041U638
N510002594AAMOTOR-DRIVER MR-J2S-350B-S041U703
N510012086AAMOTOR-DRIVER D3850
N610017723AAPCB PE1ACQ
N510011554AAMONITOR FP-VM-10-MO
N510011555AAMONITOR FP-VM-10-SO
KXFP5Z1AA00KEY-BOARD AB12C-6046/GE5
KXFE001RA00PCB NF18CA
KXFE00GTA00PCB NF2ECA
Ligne caméra de N610001944ABUnit LSM-4800/100MHz
Ligne éclairage de N610008487AAUnit de la caméra LED : CM602-L
KXF0DRYAA00FAN EUDC24B4
N510016346AABACK-LIGHT CA5-BLU10T-01
Trois-couleur PATLITE LEDRoHS_with 380mm Polonais de N610018330AAPATLITE
KXFP6CVAA00SWITCH-PARTS V1SWUF
N510002647AABREAKER NF100-SWU 3P 20A
N510012145AACIRCUIT-PROTECTORCP30-BA 3P 1-MD 15A CCC
N510012144AACIRCUIT-PROTECTORCP30-BA 2P 1-MD 7A CCC
N510005110AACOVER TC3-CPNP
N235TC2CPNPCOVER TC2-CPNP
N510015848AATRANS SZTC3U-5.7KEGM
N2633SUP-183NOISE-FILTER 3SUP-HL30-ER-6B
KXFP2MTAA00NOISE-FILTER ZAG2230-11S
N902YD70-242FDD YD-702D-6238D
KXFP019AA00SWITCH AR22PR-220G
N510011524AASWITCH XW1E-BV402MFR-TK2377
KXFP6GAGA00LAMP APN122DNS-TK2310
KXFP5C9AA00METER TH632
Terminaux Roh de la montée subite protector_RAV-801BXZ-4_with de N610018497AASK
N510009985AATERMINAL-BLOCK TM-212
N510012676AASIGNAL-TOWER #LCR-302FBW-RYG B0701
N510012675AASIGNAL-TOWER-POLE#SZR-80L-037 QC007
N510016202AALAMP B72100103-1F1
N510016203AALAMP B72100103-2F1
N510016204AALAMP B72100103-3F1
N510016205AALAMP B72100103-4F1
N510016206AALAMP B72100103-7F1
KXFP5T3AA00POWER R150U-5
KXFP6EM4A00POWER RMC50A-1
KXFP005AA00FAN 109-601
KXFP007AA00FAN-GUARD 109-620
KXFP006AA00FAN-GUARD 109-619
KXFP00XAA00CABLE 489-086-L10
N263ZUG2-023NOISE-FILTER ZUG2206-11S
KXFE000BA00PCB MTL1CA_PbF : CARTE MÈRE LOCALE
KXFP5XHAA00PCB-COM 650-VME15TO
N610012076AAPCB SCV1ER_PbF : SBC603 (150MHz VVB1.0)
Kit ELV4EA+ELV3EA de N610030275AABoard
N610001129AAPCB PRV4EA_PbF : HGR-40
N610011654AAPCB PRV4EB_PbF : HGR-40
Soutien de contrôleur de KXFK00APA00PCB 3401P3/Motion de FF

Pièces de rechange NSK W0600-240GX-C5T KXF0CWRAA00 Panasonic CM402 de SMT de vis de boule appliqué 0

Coordonnées
Ping You Industrial Co.,Ltd

Personne à contacter: Cindy Lee

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)