Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsConducteur de Smt

Pièces électriques de machine de Smt de conducteur KHJ-MC400-003 ZS24mm pour le système de technologie de bâti de surface de YAMAHA

Pièces électriques de machine de Smt de conducteur KHJ-MC400-003 ZS24mm pour le système de technologie de bâti de surface de YAMAHA

    • Electric Feeder Smt Machine Parts KHJ-MC400-003 ZS24mm For YAMAHA Surface Mount Technology System
    • Electric Feeder Smt Machine Parts KHJ-MC400-003 ZS24mm For YAMAHA Surface Mount Technology System
    • Electric Feeder Smt Machine Parts KHJ-MC400-003 ZS24mm For YAMAHA Surface Mount Technology System
    • Electric Feeder Smt Machine Parts KHJ-MC400-003 ZS24mm For YAMAHA Surface Mount Technology System
  • Electric Feeder Smt Machine Parts KHJ-MC400-003 ZS24mm For YAMAHA Surface Mount Technology System

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: YAMAHA
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: KHJ-MC400-003

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: USD 1-100
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: jour 1
    Conditions de paiement: L / C, T / T
    Capacité d'approvisionnement: Approvisionnement à long terme
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Machine Model: YAMAHA YS & YSM20 Pick and Place Equipment Parts Name: YAMAHA ZS24mm SMT Motor Feeder
    Condition: Original New Material: Stainless Steel
    Function: For SMD SOP,QFN IC , Connector Réglable: 24*8mm, 24*12mm, 24*16mm, 24*24mm
    Power supply: 24V Warranty: 1 year

    Conducteur électrique du conducteur KHJ-MC400-003 ZS24mm de Smt pour le système de technologie de bâti de surface de YAMAHA

     

    Conducteurs d'approvisionnement et pièces originaux de conducteurs

    9965 000 CONVOYEUR DE 10373 POULIES

    9965 000 CONVOYEUR DE 10512 POULIES

    ASSEMBLÉE DE KJV-M3407-A00 JONINT

    ÂNE DE 5322 526 10649 JONINT

    GUIDE 9498 396 01387

    JOINT DE KG2-M3407-00X 12YMKG2M340700X

    JOINT DE KG2-M3407-A0X 12YMKG2M340700X

    Caméra KHY-M73C0-00

    Vis KHJ-MC10F-00

    Guide KHJ-MC104-00

    FILTRE DU PEU KHY-M7154-00

    FILTRE DU PEU KHY-M7154-01

    FILTRE K46-M8527-C0

    KHJ-MC166-00 DENT DU BLOC P/O

    ENSEMBLE DE COUVERTURE DE LA QUEUE KHJ-MC66U-00

    ENSEMBLE DE COUVERTURE DE LA QUEUE KHJ-MC76U-00

    ENSEMBLE DE COUVERTURE DE LA QUEUE KHJ-MC26U-00

    ENSEMBLE DE COUVERTURE DE LA QUEUE KHJ-MC46U-00

    ENSEMBLE DE COUVERTURE DE LA QUEUE KHJ-MC56U-00

    BANDE DE KHJ-MC161-01 BOX.TOP

    KHJ-MC445-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE

    VITESSE KHJ-MC151-00

    KHJ-MC28B-00 COUVERTURE, FIL

    POIGNÉE KHJ-MC181-00

    RALENTI GEAR2 DE LA COUVERTURE KHJ-MC159-00

    KHJ-MC16V-02 DENT DU BLOC P/O

    KHJ-MC162-01 COUVERTURE, BOÎTE SUPÉRIEURE DE BANDE

    BOULON KHJ-MC13E-00, EXTRA BAS

    KHJ-MC18A-00 RESSORT, BRIDE

    KHJ-MC15A-00 AXE 112

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3 SS8MM-72mm

    KHJ-MC145-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC1A6-00 VIS, HEXLOBE PLAT T 8-72mm

    Le PLAT KHJ-MC24D-00, GUIDENT 12 12/16mm

    EL SS8MM-56MM DE LA BOÎTE KHJ-MC1A1-00

    La COUVERTURE KHJ-MC18B-00, CÂBLENT 1 SS8mm

    KHJ-MC187-00 RESSORT, TENSION SS8MM-72mm

    90440-01J030 CIRCLIP E 8mm-72mm

    KHJ-MC16E-00 RESSORT, LEVIER SS8MM DE P/O

    EL SS8MM-56MM DE BOÎTE DE LA COUVERTURE KHJ-MC1A2-00

    KHJ-MC16B-00 AXE, LEVIER 2 8mm de P/O

    La COUVERTURE KHJ-MC18C-00, CÂBLENT 2 SS8mm

    KHJ-MC16V-00 VITESSE SS8mm

    KHJ-MC156-00 VITESSE SS8mm

    KHJ-MC152-00 VITESSE SS8mm

    KHJ-MC545-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE F SS32MM

    KHJ-MC182-00 TENSION, FIL

    LE FIL KHJ-MC186-00, UNCLAMP SS8MM

    KHJ-MC18F-00 CIRCLIP E 8-72mm

    L'ENTRETOISE KHJ-MC184-00, TENDENT 2 8-72mm

    KHJ-MC10E-00 VIS, HEXLOBE PLAT SS8MM-24mm

    L'ENTRETOISE KHJ-MC183-00, TENDENT 1 8-72mm

    TÊTE de KHJ-MC16J-00 SCREWFLAT 8-16mm

    ROBINET SS8MM DE TÊTE DE KHJ-MC16F-00 SCREWFLAT

    UNITÉ DE ROULEAU D'ENTRAÎNEMENT DE KW1-M1191-00X

    KHJ-MC501-00 CORPS, CONDUCTEUR

    KHJ-MC502-00 COUVERTURE, CONDUCTEUR

    PLAT KHJ-MC106-00, DESSOUS

    PLAT KHJ-MC206-00, DESSOUS

    KHJ-MC70C-00 JOINT, LABEL PRINCIPAL

    KHJ-MC70K-003 ENTRETOISE, 56A

    KHJ-MC70L-003 ENTRETOISE, 56B

    KHJ-MC510-000 MOTEUR, ALIMENTATION

    PIGNON KHJ-MC532-00

    KHJ-MC534-00 VITESSE, F1 OISIF

    KHJ-MC535-00 VITESSE, F2 OISIF

    KHJ-MC53R-00 VITESSE, F3-1 OISIF

    KHJ-MC53S-00 VITESSE, F3-2 OISIF

    KHJ-MC537-00 VITESSE, F4 OISIF

    VITESSE KHJ-MC738-00, CONDUITE

    KHJ-MC13D-00 RESSORT, PLAT DE POUSSOIR

    KHJ-MC53E-00 BOULON HEX.S/H BAS

    90990-08J021 VIS, STAD

    KHJ-MC53H-00 AXE, VITESSE OISIVE F2

    KHJ-MC53J-00 AXE, F-3 OISIF DE VITESSE

    KHJ-MC53K-00 AXE, VITESSE OISIVE F4

    KHJ-MC53L-00 COUVERTURE, VITESSE D'ALIMENTATION

    KHJ-MC53M-00 SUB-BUSH, PIGNON

    KHJ-MC53N-00 PIN, DOIGT

    KHJ-MC561-00 BOÎTE, BANDE SUPÉRIEURE

    KHJ-MC562-00 COUVERTURE, BOÎTE SUPÉRIEURE DE BANDE

    KHJ-MC165-00 AIMANT, QUEUE

    KHJ-MC766-00 BLOC, DENT 1 DE P/O

    KHJ-MC46T-00 BOULON HEX.S/H BAS

    KHJ-MC76R-003 ENTRETOISE, 44C

    KHJ-MC76S-003 ENTRETOISE, 44D

    ENSEMBLE DE COUVERTURE DE LA QUEUE KHJ-MC76U-00.

    PIN KHJ-MC60J-000, PARALLÈLE

    90166-02JA03 VIS, TÊTE DE CASSEROLE

    90115-2AJ008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    91312-03035 BOULON, TÊTE DE HEX.SOCKET

    91312-03045 BOULON, TÊTE DE HEX.SOCKET

    91312-03055 BOULON, TÊTE DE HEX.SOCKET

    91317-03045 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    91317-03055 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    98707-03006 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC70C-00 JOINT, LABEL PRINCIPAL

    PIGNON KHJ-MC532-00

    KHJ-MC53B-00 BUSH, PIGNON

    KHJ-MC53E-00 BOULON HEX.S/H BAS

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC741-00.

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC741-01.

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC741-02.

    KHJ-MC244-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE R

    KHJ-MC745-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC745-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC146-00 RESSORT, GUIDE DE BANDE R 1

    KHJ-MC146-02 RESSORT, GUIDE DE BANDE R

    KHJ-MC247-00 RESSORT, GUIDE DE BANDE F 1

    KHJ-MC247-01 RESSORT, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC64E-00 AXE, LEVIER

    KHJ-MC74E-00 AXE, LEVIER

    KHJ-MC74F-00 BASE, LEVIER R

    KHJ-MC167-00 COUVERTURE, MENBRANE

    90990-09J008 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC26K-00 COUVERTURE, MENBRANE

    KHJ-MC1A5-00 ÉPISSURE FACTICE SENS.

    KHJ-MC1AA-00 COMMUTATEUR, OPÉRATION

    90990-54J003 VIS, ROBINET de TÊTE de CASSEROLE.

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    JOINT 90K41-000770, À HAUTES TEMPÉRATURES.

    KHJ-MC10E-00 VIS, HEXLOBE PLAT

    KHJ-MC210-10 MOTEUR, PEAU

    90990-08J021 VIS, STAD

    KHJ-MC251-00 VITESSE, P1 OISIF

    KHJ-MC252-00 VITESSE, P2 OISIF

    KHJ-MC253-00 VITESSE, P3 OISIF

    KHJ-MC254-00 VITESSE, P4 OISIF

    LE ROULEAU KHJ-MC756-00, ÉPLUCHENT

    KHJ-MC769-00 ROULEAU, P/O

    KHJ-MC258-00 COUVERTURE, VITESSE OISIVE

    KHJ-MC75A-00 SUB-ROLLER,

    KHJ-MC25B-00 AXE, VITESSE OISIVE P3

    KHJ-MC25C-00 AXE, VITESSE OISIVE P4

    KHJ-MC75D-00 AXE, ROULEAU

    KHJ-MC25E-00 PLUS DE, VITESSE OISIVE

    KHJ-MC26E-00 RESSORT, LEVIER DE P/O

    90990-54J004 VIS, ROBINET de TÊTE de CASSEROLE.

    ENSEMBLE DE LEVIER DE KHJ-MC76V-00 P/O.

    KHJ-MC76B-00 AXE, LEVIER DE P/O

    ENSEMBLE DE PANNEAU DU CONDUCTEUR KHJ-M4488-00

    KHJ-MC1A1-00 BOÎTE, EL

    KHJ-MC1A2-00 COUVERTURE, EL DE BOÎTE

    KHJ-MC1A6-00 VIS, HEXLOBE PLAT T

    KHJ-MC1A9-00 CONNECTEUR, PANNEAU

    90166-02JA03 VIS, TÊTE DE CASSEROLE

    CASSEROLE H. DE LA VIS 90166-02JA08 : M2.5X8

    90115-2AJ008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    91317-03006 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    BLOC KHJ-MC103-02, AVANT

    RAIL KHJ-MC104-00, DESSOUS

    KHJ-MC105-00 PIN, QUEUE

    KHJ-MC10F-00 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC53N-00 PIN, DOIGT

    90990-09J008 VIS, TÊTE PLATE

    POIGNÉE KHJ-MC281-00

    KHJ-MC182-00 TENSION, FIL

    KHJ-MC183-00 ENTRETOISE, TENSION

    KHJ-MC184-00 ENTRETOISE, TENSION

    LE FIL KHJ-MC286-00, UNCLAMP

    KHJ-MC187-00 RESSORT, TENSION

    KHJ-MC289-00 PIN, BRIDE

    KHJ-MC18A-00 RESSORT, BRIDE

    KHJ-MC28B-00 COUVERTURE, FIL

    KHJ-MC78G-00 AXE, APPUI DE POIGNÉE

    ENSEMBLE DE LEVIER DE LA BRIDE KHJ-MC28H-00.

    90990-14J001 CIRCLIP (e),

    90189-05J056 ÉCROU, HEXAGONE

    CIRCLIP 90440-01J030 (E)

    91317-03008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    91317-05040 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    92A08-03305 VIS, ENSEMBLE

    99480-03010 PIN, PARALLÈLE

    99480-04018 PIN, PARALLÈLE

    99480-05014 PIN, PARALLÈLE

    PIN KHJ-MC10S-00, PLACENT

    PIN KHJ-MC10T-00, PLACENT

    KHJ-MC70C-00 JOINT, LABEL PRINCIPAL

    PIGNON KHJ-MC532-00

    KHJ-MC53B-00 BUSH, PIGNON

    KHJ-MC53E-00 BOULON HEX.S/H BAS

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC741-00.

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC741-01.

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC741-02.

    KHJ-MC244-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE R

    KHJ-MC745-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC745-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC146-00 RESSORT, GUIDE DE BANDE R 1

    KHJ-MC146-02 RESSORT, GUIDE DE BANDE R

    KHJ-MC247-00 RESSORT, GUIDE DE BANDE F 1

    KHJ-MC247-01 RESSORT, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC64E-00 AXE, LEVIER

    KHJ-MC74E-00 AXE, LEVIER

    KHJ-MC74F-00 BASE, LEVIER R

    KHJ-MC167-00 COUVERTURE, MENBRANE

    90990-09J008 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC26K-00 COUVERTURE, MENBRANE

    KHJ-MC1A5-00 ÉPISSURE FACTICE SENS.

    KHJ-MC1AA-00 COMMUTATEUR, OPÉRATION

    90990-54J003 VIS, ROBINET de TÊTE de CASSEROLE.

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    JOINT 90K41-000770, À HAUTES TEMPÉRATURES.

    KHJ-MC10E-00 VIS, HEXLOBE PLAT

    KHJ-MC210-10 MOTEUR, PEAU

    90990-08J021 VIS, STAD

    KHJ-MC251-00 VITESSE, P1 OISIF

    KHJ-MC252-00 VITESSE, P2 OISIF

    KHJ-MC253-00 VITESSE, P3 OISIF

    KHJ-MC254-00 VITESSE, P4 OISIF

    LE ROULEAU KHJ-MC756-00, ÉPLUCHENT

    KHJ-MC769-00 ROULEAU, P/O

    KHJ-MC258-00 COUVERTURE, VITESSE OISIVE

    KHJ-MC75A-00 SUB-ROLLER,

    KHJ-MC25B-00 AXE, VITESSE OISIVE P3

    KHJ-MC25C-00 AXE, VITESSE OISIVE P4

    KHJ-MC75D-00 AXE, ROULEAU

    KHJ-MC25E-00 PLUS DE, VITESSE OISIVE

    KHJ-MC26E-00 RESSORT, LEVIER DE P/O

    90990-54J004 VIS, ROBINET de TÊTE de CASSEROLE.

    ENSEMBLE DE LEVIER DE KHJ-MC76V-00 P/O.

    KHJ-MC76B-00 AXE, LEVIER DE P/O

    ENSEMBLE DE PANNEAU DU CONDUCTEUR KHJ-M4488-00

    KHJ-MC1A1-00 BOÎTE, EL

    KHJ-MC1A2-00 COUVERTURE, EL DE BOÎTE

    KHJ-MC1A6-00 VIS, HEXLOBE PLAT T

    KHJ-MC1A9-00 CONNECTEUR, PANNEAU

    90166-02JA03 VIS, TÊTE DE CASSEROLE

    CASSEROLE H. DE LA VIS 90166-02JA08 : M2.5X8

    90115-2AJ008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    91317-03006 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    BLOC KHJ-MC103-02, AVANT

    RAIL KHJ-MC104-00, DESSOUS

    KHJ-MC105-00 PIN, QUEUE

    KHJ-MC10F-00 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC53N-00 PIN, DOIGT

    90990-09J008 VIS, TÊTE PLATE

    POIGNÉE KHJ-MC281-00

    KHJ-MC182-00 TENSION, FIL

    KHJ-MC183-00 ENTRETOISE, TENSION

    KHJ-MC184-00 ENTRETOISE, TENSION

    LE FIL KHJ-MC286-00, UNCLAMP

    KHJ-MC187-00 RESSORT, TENSION

    KHJ-MC289-00 PIN, BRIDE

    KHJ-MC18A-00 RESSORT, BRIDE

    KHJ-MC28B-00 COUVERTURE, FIL

    KHJ-MC78G-00 AXE, APPUI DE POIGNÉE

    ENSEMBLE DE LEVIER DE LA BRIDE KHJ-MC28H-00.

    90990-14J001 CIRCLIP (e),

    90189-05J056 ÉCROU, HEXAGONE

    CIRCLIP 90440-01J030 (E)

    91317-03008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    91317-05040 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    92A08-03305 VIS, ENSEMBLE

    99480-03010 PIN, PARALLÈLE

    99480-04018 PIN, PARALLÈLE

    99480-05014 PIN, PARALLÈLE

    PIN KHJ-MC10S-00, PLACENT

    PIN KHJ-MC10T-00, PLACENT

    L'utilisation électronique du calibrage KHJ-MD800-010 de conducteur pour YAMAHA solides solubles et ZS dactylographient des conducteurs

    STATION DE MISE AU POINT DE KHJ-MD800-000 SOLIDES SOLUBLES

    KHJ-MD800-000, KHJ-MD800-010

    STATION DE MISE AU POINT DE SOLIDES SOLUBLES ZS 8MM-104MM

    ENSEMBLE SERVO D'UNITÉ DE KHY-M5802-01 Z

    ENSEMBLE SERVO D'UNITÉ DE KHY-M5802-02 Z

    ENSEMBLE SERVO D'UNITÉ DE KHY-M5802-020 Z

    ENSEMBLE SERVO D'UNITÉ DE KHY-M5802-021 Z

    REVÊTEMENT du pbf KHY-M5848-020 SI assemblée de CONSEIL.

    Ensemble SERVO de PANNEAU de TÊTE du pbf KHY-M5890-102

    SERVO DE KHY-M5891-010 BOARDHEAD

    06-00 PLAT, DESSOUS

    PLAT KHJ-MC206-00, DESSOUS

    KHJ-MC70C-00 JOINT, LABEL PRINCIPAL

    KHJ-MC70K-003 ENTRETOISE, 56A

    KHJ-MC70L-003 ENTRETOISE, 56B

    KHJ-MC510-000 MOTEUR, ALIMENTATION

    PIGNON KHJ-MC532-00

    KHJ-MC534-00 VITESSE, F1 OISIF

    KHJ-MC535-00 VITESSE, F2 OISIF

    KHJ-MC53R-00 VITESSE, F3-1 OISIF

    KHJ-MC53S-00 VITESSE, F3-2 OISIF

    KHJ-MC537-00 VITESSE, F4 OISIF

    VITESSE KHJ-MC738-00, CONDUITE

    KHJ-MC13D-00 RESSORT, PLAT DE POUSSOIR

    KHJ-MC53E-00 BOULON HEX.S/H BAS

    90990-08J021 VIS, STAD

    KHJ-MC53H-00 AXE, VITESSE OISIVE F2

    KHJ-MC53J-00 AXE, F-3 OISIF DE VITESSE

    KHJ-MC53K-00 AXE, VITESSE OISIVE F4

    KHJ-MC53L-00 COUVERTURE, VITESSE D'ALIMENTATION

    KHJ-MC53M-00 SUB-BUSH, PIGNON

    KHJ-MC53N-00 PIN, DOIGT

    KHJ-MC561-00 BOÎTE, BANDE SUPÉRIEURE

    KHJ-MC745-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE

    KHJ-MC545-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC545-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC645-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC745-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC244-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE R YAMAHA SS12/16-88MM

    KHJ-MC244-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE R YAMAHA SS12/16-88MM

    KHJ-MC245-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE

    KHJ-MC144-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE

    KHJ-MC145-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC245-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE

    KHJ-MC141-02 LEVIER, GUIDE DE BANDE

    RESSORT KHJ-MC146-02

    RESSORT KHJ-MC147-02

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KJW-M1140-00.

    KJK-M111H-00

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC141-01

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC141-00

    ENSEMBLE DE GUIDE DE BANDE DE KHJ-MC141-03X

    ENSEMBLE DE COUVERTURE DE LA QUEUE KHJ-MC16U-00

    RESSORT DE KHJ-MC247-01 KHJ-MC245-01

    KHJ-MC15E-00 levier du ressort P/O

    Guide de bande du ressort KHJ-MC146-00 R

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC241-00

    KHJ-MC253-00, VITESSE, P3 OISIF

    KHJ-MC153-00 VITESSE, P3 OISIF

    KHJ-MC252-00 VITESSE, P2 OISIF

    VITESSE KHJ-MC134-00, OISIVE

    KV7-M9142-00X PILLEY 1, MOTEUR

    CONVOYEUR DE POULIE DE KV7-M9140-AOX

    CONVOYEUR DE POULIE DE KG2-M9102-00X

     

    Pièces électriques de machine de Smt de conducteur KHJ-MC400-003 ZS24mm pour le système de technologie de bâti de surface de YAMAHA

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)