Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsConducteur de Smt

Ajustez la boîte à outils KHY-M88C0-00 d'ajustement de Mounters de série de YAMAHA YS de composants de Smt de trousse à outils

Ajustez la boîte à outils KHY-M88C0-00 d'ajustement de Mounters de série de YAMAHA YS de composants de Smt de trousse à outils

    • Adjust Tool Kit Smt Components YAMAHA YS Series Mounters Adjustment Tool Box KHY-M88C0-00
    • Adjust Tool Kit Smt Components YAMAHA YS Series Mounters Adjustment Tool Box KHY-M88C0-00
    • Adjust Tool Kit Smt Components YAMAHA YS Series Mounters Adjustment Tool Box KHY-M88C0-00
    • Adjust Tool Kit Smt Components YAMAHA YS Series Mounters Adjustment Tool Box KHY-M88C0-00
  • Adjust Tool Kit Smt Components YAMAHA YS Series Mounters Adjustment Tool Box KHY-M88C0-00

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: YAMAHA
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: KHY-M88C0-00

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: USD 1-100
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: jour 1
    Conditions de paiement: L / C, T / T
    Capacité d'approvisionnement: Approvisionnement à long terme
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Machine Model: YAMAHA YS & YSM20 Pick and Place Equipment Nom de pièces: KHY-M88C0-00 AJUSTENT L'OUTIL
    Condition: Original new Matériel: Acier inoxydable
    Function: Calibration Macine Adjustable: Adjustable tool
    Power supply: 24V Warranty: 1 year
    Surligner:

    intelligent feeder

    ,

    pick and place feeder

    KHY-M88C0-00 AJUSTENT la boîte à outils d'ajustement de Mounters de série de YAMAHA YS de TROUSSE À OUTILS

    L'ensemble AJUSTENT la trousse d'outils réglée de la TROUSSE À OUTILS YS KHY-M88C0-00 1 dans un cas exclusif

    1. Nom de partie : Station Assebly P/N de Famf : KGA-M88F0-A0 | Quantité : 1 | Station de FAMF

    2. Nom de partie : Carte PCB Assebly 4 en verre | P/N : KM0-M8810-41 | Quantité : 1 | Panneau en verre ACP

    3. Nom de partie : Adj. S Assy léger | P/N : KHW-M8806-B0 | Quantité : 1 | lumière de diamètre de 17mm

    gabarit d'ajustement

    4. Nom de partie : Assy Adj.4 léger | P/N : KHW-M8806-D0 | Quantité : 1 | lumière de diamètre de 11mm

    gabarit d'ajustement

    5. Nom de partie : Aduuster léger 2 | P/N : KHW-M8807-00 | Quantité : 1 | blanc opaque de diamètre de 32mm

    gabarit léger d'ajustement

    6. Nom de partie : Qfp en verre 68P | P/N : KW8-M880A-10 | Quantité : 5 | Goupille en verre QFP 68

    7. Nom de partie : Qfp en verre 16P | P/N : KW8-M880A-00 | Quantité : 5 | Goupille en verre QFP 16 (sans

    autocollant)

    8. Nom de partie : Qfp en verre 2S | P/N : KM0-M880A-20 | Quantité : 5 | Goupille en verre QFP 208 (avec l'autocollant)

    9. Nom de partie : Assy en verre de Qfp 16 | P/N : KHY-M880A-00 | Quantité : 5 | Goupille en verre QFP 16 (avec

    autocollant normal)

    10. Nom de partie : Assy en verre de Qfp 16 | P/N : KHY-M880A-10 | Quantité : 2 | Goupille en verre QFP 16 (avec

    autocollant périphérique)

    11. Nom de partie : Bec R de gabarit | P/N : KHN-M88N1-00 | Quantité : 1 | gabarit R de bec de diamètre de 4mm

    12. Nom de partie : Ressort lame d'outil | P/N : KGS-M8810-00 | Quantité : 1 | Feuille de ressort de bec

    positionnement du gabarit

    13. Nom de partie : Bobine 1005 en céramique | P/N : KGA-M880C-10 | Quantité : 1 | bobine en céramique de la puce 1005

    (5000)

    14. Nom de partie : Doublesidetape | P/N : KGK-M88B5-00 | Quantité : 2 | Ruban adhésif double face

    15. Nom de partie : Bureautique Toraysee | P/N : KGK-M88B4-00 | Quantité : 2 | Chiffon de nettoyage en verre

    KHJ-MC26E-00 RESSORT, LEVIER DE P/O

    KHJ-MC16H-00 VIS, ROBINET DE TÊTE DE CASSEROLE.

    ENSEMBLE DE LEVIER DE KHJ-MC26V-00 P/O.

    KHJ-MC1A1-00 BOÎTE, EL

    KHJ-MC1A2-00 COUVERTURE, EL DE BOÎTE

    KHJ-MC1A6-00 VIS, HEXLOBE PLAT T

    KHJ-MC1A9-00 CONNECTEUR, PANNEAU

    ENSEMBLE DE PANNEAU DU CONDUCTEUR KHJ-M4488-00

    90115-2AJ008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    90166-02JA03 VIS, TÊTE DE CASSEROLE

    CASSEROLE H. DE LA VIS 90166-02JA08 : M2.5X8

    91317-03006 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    99480-05018 PIN, PARALLÈLE

    BLOC KHJ-MC103-01, AVANT

    RAIL KHJ-MC104-00, DESSOUS

    KHJ-MC105-00 PIN, QUEUE

    KHJ-MC10F-00 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC16J-00 VIS, TÊTE PLATE

    POIGNÉE KHJ-MC281-00

    KHJ-MC182-00 TENSION, FIL

    KHJ-MC183-00 ENTRETOISE, TENSION

    KHJ-MC184-00 ENTRETOISE, TENSION

    LE FIL KHJ-MC286-00, UNCLAMP

    KHJ-MC187-00 RESSORT, TENSION

    KHJ-MC289-00 PIN, BRIDE

    KHJ-MC18A-00 RESSORT, BRIDE

    KHJ-MC28B-00 COUVERTURE, FIL

    KHJ-MC18F-00 CIRCLIP (E)

    ENSEMBLE DE LEVIER DE LA BRIDE KHJ-MC28H-00.

    CIRCLIP 90440-01J030 (E)

    91317-03008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    99480-03010 PIN, PARALLÈLE

    99480-04018 PIN, PARALLÈLE

    99480-05012 PIN, PARALLÈLE

    Liste de pièces de conducteur de YAMAHA solides solubles 24mm

    Nom de pièce de numéro de la pièce

    KHJ-MC401-00 CORPS, CONDUCTEUR

    KHJ-MC202-00 COUVERTURE, CÔTÉ DE CONDUCTEUR

    KHJ-MC40C-00 JOINT, LABEL PRINCIPAL

    KHJ-MC10E-00 VIS, HEXLOBE PLAT

    KHJ-MC210-00 MOTEUR, ALIMENTATION

    KHJ-MC134-00 VITESSE, F1 OISIF

    KHJ-MC135-00 VITESSE, F2 OISIF

    KHJ-MC136-01 VITESSE, F-3 OISIF

    KHJ-MC137-00 VITESSE, F4 OISIF

    VITESSE KHJ-MC238-00, CONDUITE

    KHJ-MC239-00 AXE, VITESSE OISIVE

    KHJ-MC43B-00 BUSH, PIGNON

    KHJ-MC23C-00 PLAT, VITESSE DE POUSSOIR

    KHJ-MC13D-00 RESSORT, PLAT DE POUSSOIR

    KHJ-MC13F-00 VIS, STAD

    AXE KHJ-MC43G-00, COMMANDÉ PAR ENGRENAGE

    KHJ-MC13P-00 ENTRETOISE, F-3

    KHJ-MC461-00 BOÎTE, BANDE SUPÉRIEURE

    KHJ-MC262-00 COUVERTURE, BOÎTE SUPÉRIEURE DE BANDE

    KHJ-MC165-00 AIMANT, QUEUE

    KHJ-MC466-00 BLOC, DENT DE P/O

    KHJ-MC16J-00 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC46T-00 BOULON HEX.S/H BAS

    ENSEMBLE DE COUVERTURE DE LA QUEUE KHJ-MC46U-00.

    PLAT KHJ-MC406-00, DESSOUS

    90166-02JA03 VIS, TÊTE DE CASSEROLE

    98707-03006 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC40C-00 JOINT, LABEL PRINCIPAL

    PIGNON KHJ-MC132-00

    KHJ-MC23A-00 CALE, PIGNON

    KHJ-MC43E-00 BOULON HEX.S/H BAS

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC441-00.

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC441-01.

    ENSEMBLE DE GUIDE DE LA BANDE KHJ-MC441-03.

    KHJ-MC244-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE R

    KHJ-MC445-00 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC445-01 LEVIER, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC146-00 RESSORT, GUIDE DE BANDE R

    KHJ-MC146-02 RESSORT, GUIDE DE BANDE R

    KHJ-MC247-00 RESSORT, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC247-01 RESSORT, GUIDE DE BANDE F

    KHJ-MC167-00 COUVERTURE, MENBRANE 1

    KHJ-MC16J-00 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC26K-00 COUVERTURE, MENBRANE

    KHJ-MC1A5-00 ÉPISSURE FACTICE SENS.

    KHJ-MC1AA-00 COMMUTATEUR, OPÉRATION

    KHJ-MC1AB-00 VIS, ROBINET DE TÊTE DE CASSEROLE.

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    99480-04030 PIN, PARALLÈLE

    KHJ-MC10E-00 VIS, HEXLOBE PLAT

    KHJ-MC210-10 MOTEUR, PEAU

    KHJ-MC13F-00 VIS, STAD

    KHJ-MC251-00 VITESSE, P1 OISIF

    KHJ-MC252-00 VITESSE, P2 OISIF

    KHJ-MC253-00 VITESSE, P3 OISIF

    KHJ-MC254-00 VITESSE, P4 OISIF

    LE ROULEAU KHJ-MC256-00, ÉPLUCHENT

    KHJ-MC258-00 COUVERTURE, VITESSE OISIVE

    KHJ-MC259-00 COUVERTURE, VITESSE OISIVE

    KHJ-MC45A-00 SUB-ROLLER,

    KHJ-MC25B-00 AXE, VITESSE OISIVE P3

    KHJ-MC25C-00 AXE, VITESSE OISIVE P4

    KHJ-MC45D-00 AXE, ROULEAU

    KHJ-MC25E-00 COUVERTURE, VITESSE OISIVE

    KHJ-MC26E-00 RESSORT, LEVIER DE P/O

    KHJ-MC16H-00 VIS, ROBINET DE TÊTE DE CASSEROLE.

    ENSEMBLE DE LEVIER DE KHJ-MC46V-00 P/O.

    KHJ-MC1A1-00 BOÎTE, EL

    KHJ-MC1A2-00 COUVERTURE, EL DE BOÎTE

    KHJ-MC1A6-00 VIS, HEXLOBE PLAT T

    KHJ-MC1A9-00 CONNECTEUR, PANNEAU

    ENSEMBLE DE PANNEAU DU CONDUCTEUR KHJ-M4488-00

    90115-2AJ008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    90166-02JA03 VIS, TÊTE DE CASSEROLE

    CASSEROLE H. DE LA VIS 90166-02JA08 : M2.5X8

    91317-03006 TÊTE D'OLT HEX.SOCKET

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    99480-05025 PIN, PARALLÈLE

    BLOC KHJ-MC103-02, AVANT

    RAIL KHJ-MC104-00, DESSOUS

    KHJ-MC105-00 PIN, QUEUE

    KHJ-MC10F-00 VIS, TÊTE PLATE

    KHJ-MC53N-00 PIN, DOIGT

    KHJ-MC16J-00 VIS, TÊTE PLATE

    POIGNÉE KHJ-MC281-00

    KHJ-MC182-00 TENSION, FIL 1

    KHJ-MC183-00 ENTRETOISE, TENSION 1

    KHJ-MC184-00 ENTRETOISE, TENSION 2

    LE FIL KHJ-MC286-00, UNCLAMP

    KHJ-MC187-00 RESSORT, TENSION

    KHJ-MC289-00 PIN, BRIDE

    KHJ-MC18A-00 RESSORT, BRIDE

    KHJ-MC28B-00 COUVERTURE, FIL 1

    KHJ-MC18F-00 CIRCLIP (E)

    KHJ-MC48G-00 AXE, APPUI DE POIGNÉE

    ENSEMBLE DE LEVIER DE LA BRIDE KHJ-MC28H-00.

    90189-05J056 ÉCROU, HEXAGONE

    CIRCLIP 90440-01J030 (E)

    91317-03008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    91317-05012 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    92A08-03303 VIS DE RÉGLAGE M3X3

    99480-03010 PIN, PARALLÈLE

    99480-04018 PIN, PARALLÈLE

    99480-05012 PIN, PARALLÈLE

    PIN KHJ-MC10S-00, LOCALISENT 1

    PIN KHJ-MC10T-00, LOCALISENT 2

    Liste de pièces de conducteur de YAMAHA solides solubles 32mm

    Nom de pièce de numéro de la pièce

    KHJ-MC501-00 CORPS, CONDUCTEUR

    KHJ-MC502-00 COUVERTURE, CONDUCTEUR

    PLAT KHJ-MC106-00, DESSOUS

    PLAT KHJ-MC206-00, DESSOUS

    KHJ-MC50C-00 JOINT, LABEL PRINCIPAL

    KHJ-MC510-00 MOTEUR, ALIMENTATION

    PIGNON KHJ-MC532-00

    KHJ-MC534-00 VITESSE, F1 OISIF

    KHJ-MC535-00 VITESSE, F2 OISIF

    KHJ-MC53R-00 VITESSE, F3-1 OISIF

    KHJ-MC53S-00 VITESSE, F3-2 OISIF

    KHJ-MC537-00 VITESSE, F4 OISIF

    VITESSE KHJ-MC538-00, CONDUITE

    KHJ-MC13D-00 RESSORT, PLAT DE POUSSOIR

    KHJ-MC53E-00 BOULON HEX.S/H BAS

    90990-08J021 VIS, STAD

    KHJ-MC53H-00 AXE, VITESSE OISIVE F2

    KHJ-MC53J-00 AXE, F-3 OISIF DE VITESSE

    KHJ-MC53K-00 AXE, VITESSE OISIVE F4

    KHJ-MC53L-00 COUVERTURE, VITESSE D'ALIMENTATION

    KHJ-MC53M-00 SUB-BUSH, PIGNON

    KHJ-MC53N-00 PIN, DOIGT

    KHJ-MC561-00 BOÎTE, BANDE SUPÉRIEURE

    KHJ-MC562-00 COUVERTURE, BOÎTE SUPÉRIEURE DE BANDE

    KHJ-MC165-00 AIMANT, QUEUE

    KHJ-MC566-00 BLOC, DENT 1 DE P/O

    KHJ-MC46T-00 BOULON HEX.S/H BAS

    ENSEMBLE DE COUVERTURE DE LA QUEUE KHJ-MC56U-00.

    90166-02JA03 VIS, TÊTE DE CASSEROLE

    90115-2AJ008 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    91312-03012 BOULON, TÊTE DE HEX.SOCKET

    91312-03022 BOULON, TÊTE DE HEX.SOCKET

    91312-03030 BOULON, TÊTE DE HEX.SOCKET

    91317-03020 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    91317-03030 TÊTE DU BOULON HEX.SOCKET

    98707-03006 VIS, TÊTE PLATE

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)