Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsConseil PCB SMT

Panneau N610106335AA N610106335AB PNF0A5-AA de carte PCB de Panasonic de changement d'opération de machine de NPM

Panneau N610106335AA N610106335AB PNF0A5-AA de carte PCB de Panasonic de changement d'opération de machine de NPM

    • NPM Machine Operation Change Panasonic Pcb Board N610106335AA N610106335AB PNF0A5-AA
    • NPM Machine Operation Change Panasonic Pcb Board N610106335AA N610106335AB PNF0A5-AA
  • NPM Machine Operation Change Panasonic Pcb Board N610106335AA N610106335AB PNF0A5-AA

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Le Japon
    Nom de marque: Panasonic
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: N610106335AA N610106335AB PNF0A5-AA

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: USD 400
    Détails d'emballage: Boîte
    Délai de livraison: 1 jour
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 1000
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom de produit: CONSEIL DE N610106335AA N610106335AB PNF0A5-AA Matériel: IC, CARTE PCB
    condition: Fabriqué au Japon Machine: NPM
    Garantie: 3 mois Spécifications: pièces de transfert de machine de smt

    FILTRE 1022410145

    AXE 10224101506

    RESSORT 104041403802

    BOULON 1016822036

    COMMUTATEUR DE N31ZCS3MA CYCINDER

    BLOC 102664812101

    POUSSOIR 104271900302

    UNITÉ DE SIMULACRE DE N310P922D

    CAPTEUR DE N316FT

    304671444305 CÂBLE W/CONNECT OU, 500V

    COMMUTATEUR DE N312P91813701 PR0XIMITY

    AXE 108072906402

    AXE 104591901601

    TUBULURE 104595600303

    AXE 102582014301

    RESSORT 1022410150

    RESSORT 104672200201

    1046878419 104859990601 RESSORT HÉLICOÏDAL, ACIER

    JOINT DE XWC3AFY N510018759AA, ACIER

    ÉCROU DE XNG4CFP N510017860AA, ACIER

    JOINT DE XWC3AFZ

    RESSORT 1018062010

    RESSORT 1015660022

    RESSORT 1048830010

    RESSORT 1022410115

    RESSORT 1015650016

    RESSORT 6104017

    RESSORT N986H1305

    RESSORT 104590900302

    RESSORT 6104039

    RESSORT 104884000702

    RESSORT 1015689212

    RESSORT 1015620106

    RESSORT 1023810120

    RESSORT 1040309352

    RESSORT 1011622056

    RESSORT N986SWL1670

    RESSORT N986SWM1675

    RESSORT 1040353002

    RESSORT 1042722012

    RESSORT 1048309051

    RESSORT 1023889573

    RESSORT 104277349801

    RESSORT X708087

    RESSORT 104277349701

    RESSORT 1018552024

    FILTRE 1080310135 SANS

    ENTRETOISE 1099705141

    LEVIER DE 1022434173 GUIDES

    1045908052 1080718764 JOINT CIRCULAIRE, ACIER

    DOUILLE N41494

    PIN 102375004705

    RESSORT 104590804402 108178983101

    RESSORT 1023750018

    UNITÉ D'ENTRÉE DE COMMUTATEUR DE N310P922C

    RESSORT 101613402902

    RESSORT 1022433175

    1020837061 BAGUANT

    RESSORT 10208060081

    GRIFFE 1018551952

    LEVIER ARRIÈRE DE L'ARRÊT 102375002904

    BOULON 102375002303

    RESSORT 1016133066

    PIN N986MSTM825

    RESSORT 1045908013 104590801301

    ROULEAU 102241629601

    102375000807 STPPER

    1022416295 POLLER

    ÉCROU DE XNGNU6YSY N510004706AA

    RUPTURE PING DE N508WR10H

    PIN 101613301202 101613301203

    BOULON DE N510004095AA

    PIN DE ROULEAU 1022416297

    PIN 102375001702

    RESSORT 101613305603

    CIRCLIP DE TYPE E DE N510044705AA

    RESSORT KXFODXGQA01

    KXFO95GAA00

    TIGE 102371002002

    TIGE 104272703601

    CLÉ 104277742301

     

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Cindy Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)