Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsConseil PCB SMT

Nouveaux biens originaux de la carte de circuit imprimé PPRCAH-CA de la pièce N610145898AA de bâti de surface de Panasonic

Nouveaux biens originaux de la carte de circuit imprimé PPRCAH-CA de la pièce N610145898AA de bâti de surface de Panasonic

    • Original New Panasonic Surface Mount Part N610145898AA PC Board PPRCAH-CA Durable
    • Original New Panasonic Surface Mount Part N610145898AA PC Board PPRCAH-CA Durable
  • Original New Panasonic Surface Mount Part N610145898AA PC Board PPRCAH-CA Durable

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Le Japon
    Nom de marque: Panasonic
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: N610145898AA PPRCAH-CA

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: USD 400
    Détails d'emballage: Boîte
    Délai de livraison: 1 jour
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 100
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom de produit: Carte de circuit imprimé PPRCAH-CA de N610145898AA Matériel: IC, CARTE PCB
    condition: Fabriqué au Japon Machine: KME
    Garantie: 1 an Spécifications: pièces de transfert de machine de smt
    Surligner:

    universal pcb board

    ,

    led printed circuit board

    Principal organisme de N610160755AA : NPM-D3
    N610165986AA AJUSTENT LE BOULON (M42)
    Label de N610162269AA (principal organisme) : NPM-D3
    Principal organisme de N610157832AA (h) : NPM-D3
    BOÎTE et câblage d'unité centrale de traitement de N610073583AC : NPM
    UNITÉ DE PUISSANCE DE N610161320AA 1 : NPM-D3
    UNITÉ DE PUISSANCE DE N610161321AA 2 : NPM-D3
    Pièces d'opération de N610161322AA (h) : NPM-D3
    Axe des abscisses de N610160756AA : NPM-D3
    Axe des y de N610160757AA : NPM-D3
    Label de N610162270AA (axe des abscisses) : NPM-D3
    Label de N610162271AA (axe des y) : NPM-D3
    Câblage de partie antérieure de De x/y-axe de N610157818AA : NPM-D3
    Câblage de dos de De x/y-axe de N610157825AA : NPM-D3
    De x/y-axe de N610157814AA (h) : NPM-D3
    Caméra de tête de N610041187AA : NPM
    Unité d'éclairage de N610168882AA LED : NPM
    Unité d'entraînement d'option de tête de N610161110AA : NPM-D3
    Couverture entière de N610160758AA : NPM-D3
    Label de N610162273AA (couverture entière) : NPM-D3
    Couverture de Tableau de conducteur de N610161827AA (partie antérieure) : NPM-D3
    Couverture de Tableau de conducteur de N610161828AA (dos) : NPM-D3
    Label de N610162274AA (couverture de Tableau de conducteur) : NPM-D3
    COUVERTURE DE N610161958AA (F/R) : NPM-D3
    Couverture entière de N610164932AA (h) : NPM-D3
    Attachement de N610162347AA : NPM-D3
    Outil d'échange d'unité de N610102541AA
    Principal organisme de N610160755AA : NPM-D3
    N610165986AA AJUSTENT LE BOULON (M42)
    Label de N610162269AA (principal organisme) : NPM-D3
    Principal organisme de N610157832AA (h) : NPM-D3
    BOÎTE et câblage d'unité centrale de traitement de N610073583AC : NPM
    UNITÉ DE PUISSANCE DE N610161320AA 1 : NPM-D3
    UNITÉ DE PUISSANCE DE N610161321AA 2 : NPM-D3
    Pièces d'opération de N610161322AA (h) : NPM-D3
    Axe des abscisses de N610160756AA : NPM-D3
    Axe des y de N610160757AA : NPM-D3
    Label de N610162270AA (axe des abscisses) : NPM-D3
    Label de N610162271AA (axe des y) : NPM-D3
    Câblage de partie antérieure de De x/y-axe de N610157818AA : NPM-D3
    Câblage de dos de De x/y-axe de N610157825AA : NPM-D3
    De x/y-axe de N610157814AA (h) : NPM-D3
    Caméra de tête de N610041187AA : NPM
    Unité d'éclairage de N610168882AA LED : NPM
    Unité d'entraînement d'option de tête de N610161110AA : NPM-D3
    CADRE DE N610160842AH
    FILTRE PS/300 DE N210097217AA
    COUVERTURE DE N210188324AA
    PARENTHÈSE DE N210133593AC
    PARENTHÈSE DE N210188810AA
    PARENTHÈSE DE N210188811AB
    COUVERTURE DE MTPB010186AA
    COUVERTURE DE N210191492AC
    COUVERTURE DE N210188347AA
    PARENTHÈSE DE N210190431AC
    PARENTHÈSE DE N210190450AA
    PIN MMS6-15 DE N510020618AA
    CANON ISOLANT C-30-SG-36A-EP-UL DE N510056670AA
    CAPTEUR E3ZS-T81A-1 DE N510042548AA
    CANON ISOLANT C-30-SG-42A-EP-UL DE N510056668AA
    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS de N510018282AA M4X8-4.8 A2J (trivalente)
    Vis de chapeau principale de BOULON de N510067781AA basse M6X12-8.8 A2J (trivalente)
    Vis de chapeau principale de BOULON de N510067781AA basse M6X12-8.8 A2J (trivalente)
    ENTRETOISE CF-317E DE N510029525AA
    BARRE DE N210188341AB
    PARENTHÈSE DE N210188343AA
    PARENTHÈSE DE N210188597AA
    COUVERTURE DE N210191439AA
    COUVERTURE DE N210191493AC
    COUVERTURE DE N210188337AA
    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS de N510018305AA M6X10-4.8 A2S (trivalente)
    ENTRETOISE ASF-560E DE N510037922AA
    ENTRETOISE ASF-580E DE N510017069AA
    Vis de chapeau principale de BOULON de N510067781AA basse M6X12-8.8 A2J (trivalente)
    TRACTION AP-268-2-Black de N510062503AA
    ENTRETOISE CF-418E DE N510017106AA
    JOINT DE N210188340AA
    PARENTHÈSE DE N210190220AC
    COUVERTURE DE N210190548AA
    PARENTHÈSE DE N210190432AB
    COUVERTURE DE N210190433AB
    PARENTHÈSE DE N210190822AA
    COUVERTURE DE N210188328AB
    PARENTHÈSE DE N210188781AB
    PARENTHÈSE KXFB02RRA00
    PARENTHÈSE DE N210191489AA
    PARENTHÈSE DE N210191490AB
    PARENTHÈSE DE N210190226AB
    PARENTHÈSE DE N210116497AB
    COUVERTURE DE N210192870AA
    PARENTHÈSE DE N210187181AA
    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS de N510018277AA M4X5-4.8 A2J (trivalente)
    COUVERTURE 109-139E de N238109139E
    KXF0DUBAA00 JOINT KK3S-08E
    Vis M4X4-10.9 A2J de tête de bouton de prise d'hexagone du BOULON SSS 003 de N510017528AA (trivalente)
    Vis M4X6-10.9 A2J de tête de bouton de prise d'hexagone du BOULON SSS 003 de N510017534AA (trivalente)
    FAN 109L0624H4J03 DE N510041110AA
    FAN 109L0624H4J04 DE N510041111AA
    ENTRETOISE ASF-490E DE N510020115AA
    KXFP6J9XA00 CABLE-SUPPORT KR7G5
    Vis M4X8-10.9 A2J de tête de bouton de prise d'hexagone du BOULON SSS 003 de N510017536AA (trivalente)
    DRAIN 9021 DE N510049783AA
    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS de N510018251AA M3X5-4.8 A2J (trivalente)
    CANON ISOLANT C-30-SG-46A-EP-UL DE N510056669AA
    PLAT DE N210091217AA
    COUVERTURE DE N210133594AB
    COUVERTURE DE N210195320AA
    PLAT DE N210188349AB
    KXF0E0V6A00 AGRAFE NK-12N
    ENTRETOISE CB-502E DE N510031811AA
    ENTRETOISE ASF-460E DE N510017067AA
    ENTRETOISE ASF-595E DE N510037917AA
    ENTRETOISE ASF-307E DE N510028373AA
    ENTRETOISE ASF-420E DE N510017063AA
    FEUILLE DE N210091196AB
    CIBLE KXFB03KAA01
    AXE SETBT22-225-M12-N0-SC195 (K04-055-02-1) DE N510068948AA
    TIGE DE N210152693AC
    PARENTHÈSE DE N210167072AB
    BOÎTE DE N210142414AA
    COUVERTURE DE N210191542AB
    PARENTHÈSE DE N210190764AB
    SANGLOT du point M6X25-45H de tasse de vis de réglage de prise d'hexagone de VIS de XXE6D25FT
    COURRIER LSBT-6-190 DE N510043537AA
    SANGLOT du point plat M12X40-45H de vis de réglage de prise d'hexagone de VIS de XXF12C40FT
    SANGLOT de la vis M3X10-12.9 de tête de bouton de prise d'hexagone du BOULON SSS 003 de N510000299AA
    CAPTEUR EE-SX954-C2J-R 0.5M de MTNS000245AA
    SANGLOT du point M10X35-45H de tasse de vis de réglage de prise d'hexagone de VIS de XXF10D35FT
    AXE DE N210200847AA
    PLAT DE N210200848AA
    BORNE 1017003-40010 DE N510006098AA
    SANGLOT du point M6X20-45H de tasse de vis de réglage de prise d'hexagone de VIS de XXE6D20FT
    JOINT DE N210188340AA
    KIT DE POMPE DE N610124205AD
    JOINT KQ2ZT08-02AS DE N510066895AA
    JOINT KQ2R06-08A DE N510066658AA
    KXF0DZKRA00 JOINT KQ2P-08
    ENTRETOISE CB-504E DE N510017103AA
    KXF07S8AA00 FAN-GUARD 109-619E
    KXFP007AA00 FAN-GUARD 109-620
    FAN DE N510041221AA 109-642-12
    KXF0DZKRA00 JOINT KQ2P-08
    TUBULURE VV3QZ12-02-X60V DE N510051935AA
    RÉGULATEUR IR2000-02-R-DIL00073 DE N510037363AA
    RÉGULATEUR AR20-02H-1Y-B-X2114 DE MTNP001029AA
    RÉGULATEUR AR20-02H-Y-B-X2116 DE MTNP001030AA
    COMMUTATEUR ZSE30AF-C6L-N-MA1Y DE N510061579AA
    MESURE GZ46-K-01-C DE N510040253AA
    MESURE G46-2-01-C DE N510037366AA
    MESURE G46-10-01-C DE N510016399AA
    JOINT KQ2LF06-01A DE N510066815AA
    RÉGULATEUR AC30X-03-X2655 DE N510060017AA
    COMMUTATEUR ISE30A-C4H-N-MBY DE N510061333AA
    TUYAU OUA8X12-5M-03B DE N510002541AA
    JOINT KQ2X06-08A DE N510066640AA
    KXF09ZBAA00 JOINT KQ2P-06
    Type 3 M4-4T A2J d'écrou borgne d'hexagone d'ÉCROU de N510022614AA (trivalent)
    CADRE DE N210190434AB
    PLAT DE N210139652AA
    PLAT DE N210188357AA
    PLAT DE N210105682AA
    COUVERTURE DE N210189500AB
    PLAT DE N210189498AA
    COUVERTURE DE N210191487AA
    PARENTHÈSE DE N210191444AA
    PARENTHÈSE DE N210190677AD
    SUPPORT DE N610160511AB
    SUPPORT DE N610160512AB
    PIN MMS6-15 DE N510020618AA
    ENTRETOISE CB-314E DE N510030912AA
    COUPLEUR MA-MS-SC3-06 (CS33419-4) DE N510045365AA
    CAPTEUR E3ZS-T81A-2 DE N510042549AA
    ENTRETOISE 3382330-90160 DE N510017038AA
    BOULON TSB10-85 DE N510060712AA
    RESSORT SSWU17-65 DE N510042313AA
    Finition noire en acier 12,9 d'oxyde de la vis M3X30 de tête de bouton de prise d'hexagone de BOULON de N510000312AA
    ENTRETOISE CF-325E DE N510029521AA
    PIN MMS6-25 DE N510020620AA
    MTNB000072AA LINEAR-WAY SHS25LV2QZUUS+1804L (B) (F0054082C000)
    BORNE 1017003-40010 DE N510006098AA
    Écrou six-pans d'ÉCROU de N510057297AA avec la bride M8-6H-4T A2J (trivalente)
    BOULON SRBS-M3X12 (NBK) DE N510026881AA
    AXE DE N210134644AB
    BOUCHON DE N210198064AA
    GUIDE DE N210190919AC
    CHIEN DE N210134661AA
    PARENTHÈSE DE N210190282AA
    N610160547AD X-BEAM (R)
    PLAT DE N610160627AC (R)
    PARENTHÈSE DE MTKP000642AB
    SANGLOT du point plat M12X35-45H de vis de réglage de prise d'hexagone de VIS de XXF12C45FT
    Joint simple de finition ronde de JOINT de N510027223AA (1256:1978 de JIS B) 12 10H A2J (trivalents)
    Type-2 chromate trivalent du l'U-écrou M12 SK5 d'ÉCROU de N510046390AA de S45C (blanc)
    COURRIER DE N210189653AA
    COUVERTURE DE N210133007AA
    FEUILLE DE MTPA009345AA
    PARENTHÈSE DE N210191279AD
    N610160703AD Y-BEAM
    N510055993AA LINEAR-WAY SHS30LV4QZUUC1S+2280LH (00042206C000)
    N510058965AA LINEAR-SCALE ST778A-1900PF
    MOTEUR DS045M448B02T DE N510067048AA
    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS de N510018282AA M4X8-4.8 A2J (trivalente)
    JOINT KQ2L04-M6A DE N510066663AA
    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de N510017191AA M12X40-10.9 A2J (trivalente)
    BORNE 1017003-40010 DE N510006098AA
    Boulon principal plat M3X6-10.9 A2J de prise d'hexagone de BOULON de N510017612AA (trivalent)
    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de N510017197AA M12X55-10.9 A2J (trivalente)
    Point plat M6X16-45H A2J de vis de réglage de prise d'hexagone de VIS de N510018451AA (trivalent)
    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de N510017189AA M12X30-10.9 A2J (trivalente)
    PLAT DE N210191277AA
    BOUCHON DE N210198064AA
    COURRIER DE N210141785AA
    MORCEAU DE N210109439AA
    PARENTHÈSE DE N210189822AB
    PARENTHÈSE DE N210105536AA
    Joint simple de finition ronde de JOINT de N510027223AA (1256:1978 de JIS B) 12 10H A2J (trivalents)
    Point plat M12X60-45H A2J de vis de réglage de prise d'hexagone de VIS de N510056624AA (trivalent)
    SANGLOT du point M6X6-45H de tasse de vis de réglage de prise d'hexagone de VIS de XXE6D6FT
    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de MTNK000537AA M8X25-10.9 A2J (trivalente) (proces de MEC
    N510029211AA SPRING-PIN 1017003-60016
    FEUILLE DE N210133006AB
    GUIDE DE N210197917AA
    PARENTHÈSE DE N210190057AB
    PARENTHÈSE DE N210190058AB
    PLAT DE N210135245AA
    PARENTHÈSE DE N210194485AA
    PARENTHÈSE KXFB0323A00
    MOTEUR DD4045C4A1AA40H DE N510066113AA
    JOINT KQ2L06-00A DE N510066607AA
    JOINT KQ2L08-00A DE N510066609AA
    ENTRETOISE ASF-510E DE N510035652AA
    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de MTNK000560AA M4X8-10.9 A2J (trivalente) (processus de MEC : T
    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de MTNK000559AA M4X12-10.9 A2J (trivalente) (processus de MEC :
    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de MTNK000311AA M5X8-10.9 A2J (trivalente) (processus de MEC)
    LABEL PC013801 DE N510040879AA
    N510041216AA CABLE-VEYOR TKR0200W50R55-TK
    N510054891AA CABLE-VEYOR TKR0200W60R55-TK (ZC020.2121)
    N210142601AA CABLE-SUPPORT
    N210142695AA CABLE-SUPPORT
    Carte PCB fortement précise de contrôle du beem LED de la carte PCB NPM de N610112763AB
    J0KG00000014 NOISE-FILTER ZCAT3035-1330
    KXFP6GNSA00 BOUCLIER FGC-8-M4
    N510044950AA NOISE-FILTER E04SR150718
    N510044951AA NOISE-FILTER E04SR200932
    PARENTHÈSE DE N210067363AA
    LENTILLE OKP-46X DE N510027781AA
    CAMÉRA CSCX30BC3-10 DE N510029003AA
    Panneau coaxial PLU0AJ-BA d'unité du blanc LED Lighit de N610054441AA
    Panneau d'unité du côté LED Lighit de N610054436AA (blanc/rouge) PLU0AH-BA
    PLAT DE N210175876AA
    PLAT DE N210074890AC
    COUVERTURE DE N210083580AC
    ENTRETOISE ARU-2607S DE N510037359AA
    ENTRETOISE ASB-2505E DE N510031004AA
    Vis de machine enfoncée par croix de tête de casserole de VIS de N510037361AA M2.6X4-4.8 A2J (trivalente)
    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de N510017244AA M2.5X4-10.9 A2J (trivalente)
    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS de N510018225AA M2.5X4-4.8 A2J (trivalente)
    RESSORT DE N210095851AA
    BLOC DE N210096734AA
    JOINT DE N210117330AA
    RESSORT DE N210096545AA
    GUIDE DE N210096547AA
    BLOC DE N210106405AA
    GUIDE DE N210092263AB
     
     

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Cindy Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)