Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsPièces de rechange d'AI

Accessoires photoélectriques 5 du commutateur AI à 24VDC PANADAC -919 N310P919 3 mois de garantie

Accessoires photoélectriques 5 du commutateur AI à 24VDC PANADAC -919 N310P919 3 mois de garantie

    • Photoelectric Switch Ai Accessories 5 To 24VDC PANADAC -919 N310P919 3 Months Warranty
    • Photoelectric Switch Ai Accessories 5 To 24VDC PANADAC -919 N310P919 3 Months Warranty
  • Photoelectric Switch Ai Accessories 5 To 24VDC PANADAC -919 N310P919 3 Months Warranty

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: Panasonic
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: PANADAC-919 N310P919

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: USD 15
    Détails d'emballage: Boîte
    Délai de livraison: 1 jour
    Conditions de paiement: L/C, T/T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 10000
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom de produit: PANADAC-919 N310P919 Taille: Standard
    Matériel: Acier de tungstène, COMMUTATEUR condition: FABRIQUÉ EN CHINE
    Machine: Panasonic HDF Garantie: 3 mois
    Surligner:

    ai auto parts

    ,

    ai accessories

    COLLIER DE N210138889AA

    PROTECTION DE N210196892AA

    BASE DE N210199044AA

    JOINT DE N210139776AA

    BOULON DE N610116436AA

    Classe moyenne M42-6H-4T A2J de l'écrou six-pans d'ÉCROU de N510056779AA Type-3 (trivalente)

    LABEL NP-STILL.P-N510026094 DE N510026094AA

    KXF0E05UA00 LABEL PC010201 (KXF0E05UA00 disponibles de dessin)

    KXF0E05WA00 LABEL PC010301 (KXF0E05WA00 disponible de dessin)

    LABEL FN0030M1 DE N510011517AA

    N986PN0035E1 LABEL PN0035E1

    Panneau de changement d'opération de N610106335AB NPM

    Panneau de charge d'entrée-sortie d'anneau de N610113311AA : NPM PNF0B3-AA

    Protecteur 2a/4a/6aF101/E4X001-LV550DI-U de serge de N610161405AB 4(250)

    KXF0B5WAA00 BUSH NSL-18

    N510031643AB TERMINAL-BLOCK TB-X101 (F000035)

    BRISEUR NF100-SRU 3P 15A de N510064051AA

    N510064175AA SWITCH-PARTS F-05SRUL

    N510035139AA TERMINAL-COVER TCS-05SRU3

    TERMINAL DE N510013513AA

    TRANSFORMATEUR TE3N-4.8K-GR/TD-16672-A DE N510050636AA

    N510063014AA NOISE-FILTER NF3020C-SVB

    MCDHT3520NL3 MOTOR-DRIVER

    MEDHT7364NL3 MOTOR-DRIVER

    MTKA003129AA CARD-READER

    GARNITURE 65TSV7-7 (ZD) L=540 DE MTNP000314AA

    BOÎTE PBXCAB-AA D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT DE N610067516AB

    FILTRE DE N210084432AA

    RESSORT DE N210110264AA

    PUISSANCE PCSF-200P-X2S3 DE N510037010AA

    N510037011AA PCB-COM NBC-7153-01

    KXF08K7AA00 FAN-GUARD 109-049E

    FAN 109P0812H7D11 DE N510063128AA

    Panneau PNFCAC-CA de N610154417AA OR et d'entrée-sortie

    Panneau PPRCAH-AA de la caméra I/F de N610145896AA

    N610121793AA PCB-COM

    BATTERIE FC-BT001 DE N510042756AA

    BATTERIE CBAT-002 DE N510156136AA

    PANNEAU de SOUS-MARIN de PANNE de COURANT de carte PCB de TYPE de contrôle de transport de chevalet de N610161195AA

    N610059330AA PNF0AN-AA

    FILTRE DE N210191972AA

    RESSORT DE N210110264AA

    N510068347AA TERMINAL-BLOCK TB-X111 (Y002610)

    KXFP6GE3A00 POWER-SUPPLY ADA600F-24

    PUISSANCE PBA15F-24-N DE N510038308AA

    MTNC000523AA MAGNET-CONTACTOR SD-Q19 DC24V 1a1b

    MTNC000522AA MAGNET-CONTACTOR SD-Q12 DC24V 1a1b

    MTNC000303AB MAGNET-SWITCH MSOD-Q11KP 1.3A 200V DC24V

    KXFP6GG0A00 SURGE-KILLER UN-SA33

    MTNC000467AA CIRCUIT-PROTECTOR CP30FI-1P015

    MTNC000466AA CIRCUIT-PROTECTOR CP30FI-1P010

    MTNC000472AA CIRCUIT-PROTECTOR CP30FI-1P005

    RELAIS G9SC-400-CNP4E DE N510025698AA

    RELAIS G9SC-PF DE N510025759AB

    KXF077MAA00 FAN-GUARD 109-019E

    FAN DE N610074419AA

    BOÎTE PBXCAB-AA D'UNITÉ CENTRALE DE TRAITEMENT DE N610067516AB

    FILTRE DE N210084432AA

    RESSORT DE N210110264AA

    PUISSANCE PCSF-200P-X2S3 DE N510037010AA

    N510037011AA PCB-COM NBC-7153-01

    KXF08K7AA00 FAN-GUARD 109-049E

    FAN 109P0812H7D11 DE N510063128AA

    Panneau PNFCAC-CA de N610154417AA OR et d'entrée-sortie

    Panneau PPRCAH-AA de la caméra I/F de N610145896AA

    N610121793AA PCB-COM

    BATTERIE FC-BT001 DE N510042756AA

    BATTERIE CBAT-002 DE N510156136AA

    PANNEAU de SOUS-MARIN de PANNE de COURANT de carte PCB de TYPE de contrôle de transport de chevalet de N610161195AA

    N610059330AA PNF0AN-AA

    FILTRE DE N210191972AA

    RESSORT DE N210110264AA

    N510068347AA TERMINAL-BLOCK TB-X111 (Y002610)

    KXFP6GE3A00 POWER-SUPPLY ADA600F-24

    PUISSANCE PBA15F-24-N DE N510038308AA

    BOUCHON DE N210109236AB

    PLAT DE N210189794AA

    BLOC DE N210135162AB

    JOINT DE N210189795AA

    POIGNÉE DE N210126371AA

    AXE DE N210189800AA

    PARENTHÈSE DE N210194639AA

    COUVERTURE DE N210189804AA

    PARENTHÈSE DE N210190916AB

    PARENTHÈSE DE N210190915AB

    GUIDE DE N210190917AC

    PARENTHÈSE DE N210190918AC

    PARENTHÈSE DE N210191349AA

    N610160545AD X-BEAM (F)

    PLAT DE N610160626AB (F)

    PIN MMS5-15 DE N510020608AA

    N560AMT6-130 GREASE-NIPPLE A-MT6X1-Type (M6X1)

    PIN MMS4-15 DE N510020598AA

    ENTRETOISE ASF-2605E DE N510036999AA

    ENTRETOISE 3382330-40075 DE N510044825AA

    PIN MMS5-20 DE N510020609AA

    SANGLOT principal de la vis de chapeau de BOULON de N510067791AA bas M4X6-8.8

    KXFP6J9XA00 CABLE-SUPPORT KR7G5

    Boulon principal supplémentaire M6X20L (de BOULON de N510056821AA bas chromeite SCM435 trivalent)

    JOINT KQ2L04-M5A DE N510066662AA

    Vis M4X10-10.9 A2J de tête de bouton de prise d'hexagone du BOULON SSS 003 de N510017516AA (trivalente)

    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de MTNK000560AA M4X8-10.9 A2J (trivalente) (processus de MEC : T

    PLAT P057012-T05N DE N510063203AA

    CAPTEUR EE-SX951-C2J-R 0.5M de MTNS000239AA

    SANGLOT de la vis M3X8-12.9 de tête de bouton de prise d'hexagone du BOULON SSS 003 de N510000327AA

    MTNC000523AA MAGNET-CONTACTOR SD-Q19 DC24V 1a1b

    MTNC000522AA MAGNET-CONTACTOR SD-Q12 DC24V 1a1b

    MTNC000303AB MAGNET-SWITCH MSOD-Q11KP 1.3A 200V DC24V

    KXFP6GG0A00 SURGE-KILLER UN-SA33

    MTNC000467AA CIRCUIT-PROTECTOR CP30FI-1P015

    MTNC000466AA CIRCUIT-PROTECTOR CP30FI-1P010

    MTNC000472AA CIRCUIT-PROTECTOR CP30FI-1P005

    RELAIS G9SC-400-CNP4E DE N510025698AA

    RELAIS G9SC-PF DE N510025759AB

    KXF077MAA00 FAN-GUARD 109-019E

    FAN DE N610074419AA

    Carte PCB de TYPE de contrôle de transport de chevalet de N610161195AA

    RELAIS G9SC-400-CNP4E DE N510025698AA

    CÂBLE B2002R-B2002-AWG24 DE N610113001AB

    CÂBLE B2003R-B2003-AWG24 DE N610113002AB

    MONITEUR R08RP4 DE MTNS000407AA

    COMMUTATEUR LW6W-33-TK2504-EJG DE MTNS000290AA

    COMMUTATEUR LW6S-2C2V-BC-TK2504 DE N510066015AA

    COMMUTATEUR LW6L-M1C13VW-BC-TK2504-B DE N510055100AA

    COMMUTATEUR XW1E-BV403VR-BC-TK2377 DE N510041345AA

    CÂBLE B2002R-B2002-AWG24 DE N610113001AB

    CÂBLE B2003R-B2003-AWG24 DE N610113002AB

    MONITEUR R08RP4 DE MTNS000407AA

    COMMUTATEUR LW6W-33-TK2504-EJG DE MTNS000290AA

    COMMUTATEUR LW6S-2C2V-BC-TK2504 DE N510066015AA

    COMMUTATEUR LW6L-M1C13VW-BC-TK2504-B DE N510055100AA

    COMMUTATEUR XW1E-BV403VR-BC-TK2377 DE N510041345AA

    BOUCHON DE N210109236AB

    BLOC DE N210189793AA

    MORCEAU DE N210109406AA

    PLAT DE N210130097AB

    PLAT DE N210133963AA

    LOGEMENT DE N210189805AA

    JOINT DE N210170739AA

    COLLIER DE N210189796AA

    PLAT DE N210189813AA

    COUVERTURE DE N210191513AA

    CASSEROLE DE N210191512AA

    PARENTHÈSE DE MTKP000634AA

    PARENTHÈSE DE MTKP000641AB

    N510064152AA LINEAR-WAY LRXSC20C2R594E121

    N510066263AA LINEAR-SCALE ST778A-440PF2

    MOTEUR DS045M288B04CT DE N510067050AA

    N560AMT6-130 GREASE-NIPPLE A-MT6X1-Type (M6X1)

    ENTRETOISE 3382330-40075 DE N510044825AA

    KXF0CXHAA00 BORNE 1017003-40008

    Classe M6X16-6g 10T A2J de boulon de tête d'hexagone de BOULON de MTNK000536AA la meilleure (trivalente) (processus de MEC :

    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de N510017397AA M5X18-10.9 A2J (trivalente)

    RESSORT SSWB12-20 DE N510047200AA

    Vis à tête cylindrique à empreinte d'hexagone de BOULON de N510017457AA M6X8-10.9 A2J (trivalente)

    RESSORT SSWM18-20 DE N510055040AA

    JOINT TT-0818-05 DE N510031255AA

    Vis de chapeau principale de BOULON de N510067783AA basse M3X5-8.8 A2J (trivalente)

    PIN MMS4-8 DE N510020597AA

    PLAT DE N210093674AB

    PARENTHÈSE DE N210191488AA

    BOULON DE N210184016AA

    PLAT DE N210194631AC

    PARENTHÈSE DE N210183605AD

    PLAT DE N210134648AD

    PARENTHÈSE DE N210103043AB

    COUVERTURE DE N210188364AB

    PARENTHÈSE DE N210084790AB

    PARENTHÈSE DE MTPB008229AA

    PARENTHÈSE DE N210189801AB

    PLAT DE TÊTE DE MTKP002609AB

    MOTEUR DS3045C1C1AA5C1 DE N510067049AA

    PIN MMS5-15 DE N510020608AA

    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS de N510018278AA M4X5-4.8 A2S (trivalente)

    PIN MMS3-8 DE N510020589AA

    ENTRETOISE CF-314E DE N510026166AA

    COUPLEUR MA-MS-SC4-06X08 (CS33418-4) DE N510045363AA

    ENTRETOISE ASF-2605E DE N510036999AA

    SANGLOT principal de la vis de chapeau de BOULON de N510067793AA bas M4X10-8.8

    ENTRETOISE ASF-410E DE N510029513AA

    SANGLOT principal de la vis de chapeau de BOULON de N510067791AA bas M4X6-8.8

    N510055099AA

    COMMUTEZ LW6L-M1C13VG-BC-TK2504-A

    N510036333AB

    SIGNAL-TOWER LPUKB-24W-3

    N210132840AB

    PARENTHÈSE

    N210192510AA

    PARENTHÈSE

    N210192511AA

    PARENTHÈSE

    N210139358AA

    PARENTHÈSE

    N210139359AA

    PARENTHÈSE

    N510022769AA

    Type M4X10-10.9 A2J de PS de prise du BOULON WA (trivalent)

    KXF0DTYAA00

    PAC CP-30-BC-30

    N510054022AA

    CAS RP-230

    N510031628AA

    OUTIL SZF 1-0.6X 3.5(1204517)

    N610011651AA

    Feuille de précaution (entretien)

    N610130890AB

    Outil de nettoyage d'axe de bec (type de silicium)

    N510059330AA

    GRAISSE FL100

    N510050388AA

    CLÉ QSP25N3X9.8Nm

    N510046662AA

    CLÉ AF95-5-300

    N510048190AA

    GRAISSE LCG100 (200g X 1)

    1001Y0M0000

    Tube de la GRAISSE BARRIERTA IEL/V 75g

    N510008559AA

    MEIBAN FN0024M1

    N210153554AB

    PLAT

    N210145839AA

    PARENTHÈSE

    N210145840AA

    PARENTHÈSE

    N210146651AA

    PLAQUE D'ÉCROU

    N510018280AA

    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS M4X6-4.8 A2S (trivalente)

    N982TL1072

    CROCHET TL-60-1

    N510018155AA

    Vis de machine principale fraisée enfoncée par croix de VIS M3X4-4.8 A2J (trivalente)

    N510030564AA

    ENTRETOISE CB-409E

    N510029497AA

    ENTRETOISE ASF-445E

    N510018056AA

    Vis de machine enfoncée par croix de tête de casserole de VIS M3X6-4.8 A2J (trivalente)

    N510043435AA

    FENTE OS-EX20-05X3

    N510018254AA

    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS M3X6-4.8 A2S (trivalente)

    N510018283AA

    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS M4X8-4.8 A2S (trivalente)

    N610074483AA

    CAPTEUR (source lumineuse 350mm, récepteur 1000mm)

    N610074486AA

    CAPTEUR (source lumineuse 1000mm, récepteur 350mm)

    N610162035AA

    COMMUTEZ (1000mm)

    N210138735AB

    COUVERTURE

    N210191969AB

    COUVERTURE

    N510018305AA

    Vis de machine enfoncée par croix de tête de botte de VIS M6X10-4.8 A2S (trivalente)

    N510018767AA

    Blanc en acier denté externe d'Unichrome de la rondelle de freinage de JOINT 6 dentés (trivalent)

    N986PC0106M1

    LABEL PC0106M1

    N610154079AD

    Double convoyeur de PC : Convoyeur de PC de NPM-D2N610154079AD double : NPM-D2

    N610152998AA

    Double câblage de convoyeur de PC : NPM-D2

    N610150987AC

    Support de conseil : NPM-D2

    N610151061AB

    Bloc de soutien de conseil (partie antérieure) : NPM-D2

    N610156151AA

    Bloc de soutien de conseil (dos) : NPM-D2

    N610152384AA

    Attachement (double convoyeur de PC) : NPM-D2

    N610150726AC

    Unité d'échange en lots pour le bloc de soutien de conseil (partie antérieure) : NPM-D2

    N610153271AB

    Unité d'échange en lots pour le bloc de soutien de conseil (dos) : NPM-D2

    Unité d'échange en lots de N610150749AA pour le bloc de soutien de conseil : NPM-D2

    N610153808AA

    Unité automatique de changement de Pin de soutien : NPM-D2

    N610160989AA

    Boîte de commande de chariot de conducteur (partie antérieure) : NPM-D3

    N610073129AA

    Guide de chariot de conducteur (partie antérieure) : NPM

    N610073130AA

    Appui de chariot de conducteur (partie antérieure) : NPM

    N610060938AB

    Chariot de conducteur (17 rangées) : NPM

    N610073094AA

    Unité de coupe : NPM

    N610084837AA

    Label (chariot de conducteur (17 rangées)) : NPM

    N610065247AA

    Chariot de conducteur (17 rangées) (h) : NPM

    N610104458AA

    Attachement (chariot de conducteur) : NPM

    N610069446AA

    Unité d'alimentation en air (chariot de conducteur) : NPM

    N610160990AA

    Boîte de commande de chariot de conducteur (dos) : NPM-D3

    N610073132AA

    Guide de chariot de conducteur (dos) : NPM

    N610073133AA

    Appui de chariot de conducteur (dos) : NPM

    N610085056AA

    Bouchon d'axe des ordonnées pour le chariot standard : NPM

    N610161790AA

    Couverture entière (pour le conducteur de plateau) : NPM-D3

    N610117908AA

    Unité se reliante de conducteur de plateau : NPM-D

    N610085017AA

    Unité se reliante de conducteur de plateau : NPM

    N610074920AA

    Principal organisme de conducteur de plateau : NPM

    N610069932AA

    Section d'ascenseur de conducteur de plateau : NPM

    N610069934AA

    Section de dessin- de conducteur de plateau : NPM

    N610085231AA

    Label (unité de conducteur de plateau) : NPM

    N610070389AD

    Câblage de conducteur de plateau : NPM

    N610067177AD

    BOÎTE de conducteur de plateau : NPM

    N610104466AA

    Attachement (conducteur de plateau) : NPM

    N610026559AA

    Magazine multipas de plateau (étapes 15PX10)

    N610026560AA

    Palette multipas de plateau : DT50S-20

    N610049623AA

    Palette pour le plateau Vide-formé : DT50S-20

    KXFX03L0A00

    Plateau de décharge de puce

    N610136833AA

    PALETTE POUR LE PLATEAU DE VACUUM-FORMED (AIMANT) : DT50S-20

    N610112805AA

    Pièce changeante d'entraînement d'unité de chariot de conducteur : NPM-D

    N610112809AA

    Boîte de commande de chariot de conducteur (spécifications changeantes) : NPM-D

    N610118377AA

    Label (pièce changeante d'entraînement d'unité de chariot de conducteur) : NPM

    D

    N610090796AA

    Pièce d'extension de coupleur : NPM

    N610101773AA

    Label (unité d'extension de coupleur) : NPM

    N610097135AA

    BOÎTE d'inspection

    N610101854AB

    Label (BOÎTE d'inspection) : NPM

    N610090438AB

    BOÎTE d'inspection (h) : NPM

    N610102001AA

    Pièce de connexion de BOÎTE d'inspection

    N610127921AA

    ENSEMBLE DE CÂBLAGE OP : NPM_2D

    N610122843AA

    Couverture de sécurité (partie antérieure) : NPM-D

    N610122844AA

    Couverture de sécurité (dos) : NPM-D

    N610122845AA

    Couverture de sécurité (caractéristiques de décollement de dos) : NPM-D

    N610098516AA

    Changez le chariot de soutien : NPM

    N610157741AA

    BEC 12 PRINCIPAL : NPM

    N610064318AA

    12 BEC (H) PRINCIPAL : NPM

    N610104459AA

    Attachement (bec 12 principal) : NPM

    N610166370AA

    Tête de bec du poids léger 8

    N610165001AA

    Bec du poids léger 8 (h) principal

    MTKA003170AA

    Attachement (bec de poids léger 8 principal)

    N610157743AA

    BEC 2 PRINCIPAL : NPM

    N610066313AA

    2 BEC (H) PRINCIPAL : NPM

    N610104461AA

    Attachement (bec 2 principal) : NPM

    N610157774AA

    2D_Inspection Head_ (A) : NPM

    N610157775AA

    2D_Inspection Head_ (B) : NPM

    N610159207AA

    Bec du poids léger 16 principal : NPM

    N610159868AA

    Bec du poids léger 16 (h) principal : NPM

    N610160412AA

    Attachement (TÊTE de BEC Weight16 légère) : NPM

    N610157748AA

    TÊTE DE DISTRIBUTEUR : NPM

    N610083275AA

    TÊTE DE DISTRIBUTEUR (H) : NPM

    N610158086AA

    LABEL (TÊTE DE DISTRIBUTEUR) : NPM

    N610111666AA

    Attachement (TÊTE de DISTRIBUTEUR) : NPM

    N610167904AA

    COUVERTURE (aucune caméra multi de reconnaissance) : NPM-D3

    N610087794AA

    Unité de commutateur de bec (bec 12 principal) : NPM

    N610162467AA

    Unité de commutateur de bec (bec 8 principal) : NPM

    N610162463AA

    Unité de commutateur de bec (bec 2 principal) : NPM

    N610097389AA

    Correction sur épreuves de la pièce de fixation de dispositif de traitement

    N610106576AA

    GABARIT PRINCIPAL

    N610092665AA

    Examinez distribuent l'unité (TÊTE de DISTRIBUTEUR) : NPM

    N610115551AA

    Attachement (l'essai distribuent l'unité (DISTRIBUTEUR

    TÊTE)) : NPM

    N610115550AA

    STATION DE NETTOYAGE DE BEC (DISTRIBUTEUR

    TÊTE) : NPM

    N610116404AA

    Attachement (station de nettoyage de bec (DISTRIBUTEUR

    TÊTE)) : NPM

    N610157605AA

    CAMÉRA DE MULTI-RECOGNITION (TYPE 1)

    N610161300AA

    Unité d'éclairage de LED (unité d'éclairage latérale : Option

    Specification-1)

    N610155122AB

    KIT de l'accumulation 3D (TYPE3)

    N610155092AB

    KIT de l'accumulation 3DLite (TYPE2)

    N610090811AA

    Le composant éjectent le convoyeur : NPM

    N610090812AA

    Label (le composant éjectent le convoyeur) : NPM

    N610090813AA

    Le composant éjectent le convoyeur (H) : NPM

    N610095857AB

    TRANSFERT MULTIFONCTIONNEL

    UNITÉ : NPM

    N610102174AA

    UNITÉ DE TRANSFERT MULTIFONCTIONNELLE (H)

    N610105847AA

    GRATTOIR

    N610072046AA

    MESURE 0-250micro/scale10micro

    N610072047AA

    MESURE 0-500micro/scale20micro

    N610076379AA

    GABARIT D'ENTRETIEN : NPM

    N610081724AA

    Kit standard de gabarit de calibrage : NPM

    N610102523AA

    Caisse standard de gabarit de calibrage : NPM

    N610131603AA

    Kit de gabarit d'ajustement de machine (terrain communal réglé) : NPM

    N610112814AC

    Gabarit plat DE X/Y de calibrage : NPM-D

    N610133833AA

    Caisse de gabarit d'ajustement de machine : NPM

    N610146224AA

    Kit de gabarit de vérification d'exactitude : NPM

    N610102525AB

    Caisse de gabarit de vérification d'exactitude : NPM

    N610102524AA

    La taille de collecte enseignent la caisse de gabarit : NPM

    N610122649AA

    La taille de capteur et de bâti de taille enseignent le gabarit pour placer : NPM

    N610088306AA

    Ligne de transport appui de 950mm : NPM

    N610087975AA

    Ligne de transport kit de soutien de 950 millimètres pour le conducteur

    Chariot : NPM

    N610085234AA

    Ligne de transport appui de 930mm : NPM

    N610087974AA

    Ligne de transport kit de soutien de 930 millimètres pour le conducteur

    Chariot : NPM

    N610008706AA

    Caisse de bec : Type ultra-rapide

    N610087275AA

    Caisse de bec : Tête multifonctionnelle

    N610124224AB

    Support principal (2Head) : NPM-W

    N610126470AB

    Ensemble de lubrification

    KXFX03XTA00

    Chariot de épissure de gabarit

    MTKA011192AA

    Support de conducteur : Type de fa

    N610105662AA

    Caisse d'attachement

    N610157969AB

    Attachement sans tête : NPM - D2

    N610101135AB

    Scanner pratique de câble : NPM

    N610162900AA

    Scanner pratique de câble mettant le support : NPM-D3

    N610101859AA

    Câble d'unité d'alimentation d'énergie réglé (conducteur/chariot)

    N610099162AA

    NPM : Station de soutien (H)

    N610102613AA

    Gabarit réglé de conducteur

    MTKA018098AA

    Cas principal : NPM

    N610133913AA

    Le SUPPORT de BEC RÉGÉNÈRENT le GABARIT 12Nz

    N610133914AA

    Le SUPPORT de BEC RÉGÉNÈRENT le GABARIT 16Nz

    N610165901AA

    CAPTEUR DE TAILLE : NPM-D3

    N610008707AA

    Caisse de bec : Grand type de bec

    N610116351AA

    ENSEMBLE DE CONSEIL

    N610116345AA

    BEC RÉGLÉ (No.7202)

    N610168255AB

    Gabarit d'arrangement de Pin de soutien : NPM-D3

     

     

     

     

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Cindy Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)