Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsPièces de conducteur de SMT

Pièces de rechange E62207060A0, ASM de JUKI de la couverture supérieure 32 de PLAT de VOLET

Pièces de rechange E62207060A0, ASM de JUKI de la couverture supérieure 32 de PLAT de VOLET

    • JUKI Spare Parts E62207060A0 , SHUTTER PLATE Upper Cover 32 ASM
    • JUKI Spare Parts E62207060A0 , SHUTTER PLATE Upper Cover 32 ASM
  • JUKI Spare Parts E62207060A0 , SHUTTER PLATE Upper Cover 32 ASM

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: JUKI
    Certification: CE
    Numéro de modèle: E62207060A0

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 1-3 jours
    Capacité d'approvisionnement: 5000
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: E62207060A0 nom de pièces: Couverture supérieure de PLAT de VOLET
    Condition: COPIEZ NOUVEAU machine à: Type conducteur mécanique de JUKI FF
    Matériau: En acier inoxydable couleur: Argent

    ASM du PLAT 32 de VOLET de l'assy E62207060A0 de conducteur de JUKI

     

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 12MM
    ASM DE LA BORNE 12 D'E3001-706-0A0-A X-POSITIONING
    E3005-706-000 GRAVENT LE GUIDE EN REFIEF
    VIS DE SM-5030501-SN
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    AXE DE LA ROUE E1100-706-000
    ÉCROU M4 DE NM-6040001-SC
    ASM DU PLAT 12 DE L'OSCILLATION E3106-706-0A0
    JOINT DE PLAT DE L'OSCILLATION E1107-706-000
    PS D'E6350-705-000 PATCHET
    CIRCLIP DE TYPE E RE-0200000-K0
    VIS DE LEVIER DU VOLET E6386-705-000

    Pièces de conducteur de JUKI CTF 8MM
    AXE DES ABSCISSES E1002706000 PLAÇANT PIN B
    E1103706CA0 ROUE 2MM AWM
    AXE DE LA ROUE E1100706000
    ASM DE LIEN DE LEVIER DU COUP E1115706CB0
    CROCHET DE COUVERTURE SUPÉRIEURE D'E1211706C00A
    PARENTHÈSE AVANT D'E1214706000A
    E13037060A0 SGAJE ARN ASN
    ASM DE SUPPORT DE RÉGLAGE DE L'AXE DES ABSCISSES E1005706CA0
    ASM DU PLAT 03 DE L'OSCILLATION E1106706CB0
    ANGUILLE D'E1304706CB0A LOGEANT L'ASM
    AXE 05-08 DE LA BOBINE E1307706C00
    ASM DE PINCE E1310706CA0
    CROCHET DU BOUCHON E2112706C00
    BOUCHON E6804705000 8-4
    E1202706CA0 ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 03
    AXE DE LA COUVERTURE E1209706C00 SUPÉRIEURE
    ASM DE LIEN DE SUPPORT DE LA SERRURE E1515706CA0
    POLY RONDELLE DE POUSSÉE DU GLISSEUR E4901-760-000
    BOUCHON DE CROCHET DU ROCHET E1111-706-000
    VIS DE SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 ASM DU LIEN 12
    AXE DE LEVIER DU COUP E1116-706-C00
    E6372-705-000 LINKSCREW
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    PIN E6322-705-000
    PS DU BOUCHON E6351-705-000
    AXE DU BOUCHON E6367-705-000
    COLLIER E6490-705-000
    BOUCHON D'E3130-706-00A 12/16-4
    CROCHET DE COUVERTURE E1211-706-000 SUPÉRIEURE
    AXE DU CROCHET E1212-706-000
    PS DU CROCHET E1213-706-000
    E3214-706-000 PARENTHÈSE AVANT 12
    ASM DU BRAS 12 DE LA SECOUSSE E3303-706-0A0
    PS DU RETOUR E2300-706-000
    PS DE LA BOBINE E1301-706-000
    BOBINE D'E3304-706-0B0-A LOGEANT L'ASM 12
    ASM DE LA BANDE HPLDER 12 D'E3310-706-0A0-A
    AXE DE LA BOBINE E3306-706-000
    ROULEAU 12/16 DE GUIDE DE LA BANDE E3335-706-000
    ROULEAU 12 SH DE GUIDE DE LA BANDE E3336-706-000
    COUVERTURE DU GUIDE E3400-706-000
    VIS M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
    GUIDE DE LA BANDE E6344-705-000
    BLOC 12 DE SUPPORT DE LA SERRURE E3500-706-000
    SUPPORT 12 DE SERRURE D'E3501-706-0A0-A
    PIN B DE LEVIER DE LA SERRURE E6420-705-000
    VIS M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
    CIRCLIP DE TYPE E RE-0400000-K0
    PS 12 DE LA SERRURE E3506-706-000

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    ASM DE PLAT DE L'OSCILLATION E3106-706-0A0
    ASM DU LIEN E3115-706-0B0
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    ASM 1604 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE D'E4203-706-0AA
    ASM DU BRAS 16 DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    BOBINE D'E4304-706-0B0-A LOGEANT L'ASM 16
    ASM DE LA PINCE D'E4310-706-0A0-A 16

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    E5106-706-0B0 ASM DU LIEN 24
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2408 D'E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    ASM DU BRAS 16 DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    BOBINE D'E5304-706-0B0-A LOGEANT 24 ASMS
    ASM DE LA PINCE D'E5310-706-0A0-A 24
    COLLIER DE COUVERTURE DU GUIDE E5401-706-000
    GUIDE DE LA BANDE E6344-705-000

    La représentation de conducteur dégradera sans entretien approprié. Le nettoyage, la lubrification, et le calibrage réguliers sont essentiels. La négligence de conducteur mènera à :
    1. Mispicking des pièces
    2. Déplacement des pièces
    3. « Tombstoning » des pièces
    4. Pièces renversées
    ÉCROU M4 DE NM-6040001-SC
    ASM DU PLAT 12 DE L'OSCILLATION E3106-706-0A0
    JOINT DE PLAT DE L'OSCILLATION E1107-706-000
    PS D'E6350-705-000 PATCHET
    CIRCLIP DE TYPE E RE-0200000-K0
    VIS DE LEVIER DU VOLET E6386-705-000
    POLY RONDELLE DE POUSSÉE DU GLISSEUR E4901-760-000
    BOUCHON DE CROCHET DU ROCHET E1111-706-000
    VIS DE SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 ASM DU LIEN 12
    AXE DE LEVIER DU COUP E1116-706-C00
    E6372-705-000 LINKSCREW
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    PIN E6322-705-000
    PS DU BOUCHON E6351-705-000
    AXE DU BOUCHON E6367-705-000
    COLLIER E6490-705-000
    BOUCHON D'E3130-706-00A 12/16-4
    CROCHET DE COUVERTURE E1211-706-000 SUPÉRIEURE
    AXE DU CROCHET E1212-706-000
    PS DU CROCHET E1213-706-000
    E3214-706-000 PARENTHÈSE AVANT 12
    ASM DU BRAS 12 DE LA SECOUSSE E3303-706-0A0
    PS DU RETOUR E2300-706-000
    PS DE LA BOBINE E1301-706-000
    BOBINE D'E3304-706-0B0-A LOGEANT L'ASM 12
    ASM DE LA BANDE HPLDER 12 D'E3310-706-0A0-A
    AXE DE LA BOBINE E3306-706-000
    ROULEAU 12/16 DE GUIDE DE LA BANDE E3335-706-000
    ROULEAU 12 SH DE GUIDE DE LA BANDE E3336-706-000
    COUVERTURE DU GUIDE E3400-706-000
    VIS M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
    GUIDE DE LA BANDE E6344-705-000
    BLOC 12 DE SUPPORT DE LA SERRURE E3500-706-000
    SUPPORT 12 DE SERRURE D'E3501-706-0A0-A
    PIN B DE LEVIER DE LA SERRURE E6420-705-000
    VIS M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
    CIRCLIP DE TYPE E RE-0400000-K0
    PS 12 DE LA SERRURE E3506-706-000

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    ASM DE PLAT DE L'OSCILLATION E3106-706-0A0
    ASM DU LIEN E3115-706-0B0
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    ASM 1604 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE D'E4203-706-0AA
    ASM DU BRAS 16 DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    BOBINE D'E4304-706-0B0-A LOGEANT L'ASM 16
    ASM DE LA PINCE D'E4310-706-0A0-A 16

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    E5106-706-0B0 ASM DU LIEN 24
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2408 D'E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    ASM DU BRAS 16 DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    BOBINE D'E5304-706-0B0-A LOGEANT 24 ASMS
    ASM DE LA PINCE D'E5310-706-0A0-A 24
    COLLIER DE COUVERTURE DU GUIDE E5401-706-000
    GUIDE DE LA BANDE E6344-705-000


    Pièces de conducteur de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    E5106-706-0B0 ASM DU LIEN 24
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2408 D'E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    ASM DU BRAS 16 DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    BOBINE D'E5304-706-0B0-A LOGEANT 24 ASMS
    ASM DE LA PINCE D'E5310-706-0A0-A 24
    COLLIER DE COUVERTURE DU GUIDE E5401-706-000
    GUIDE DE LA BANDE E6344-705-000

     

    Pièces de rechange E62207060A0, ASM de JUKI de la couverture supérieure 32 de PLAT de VOLET

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)