Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsPièces de conducteur de SMT

La machine de Juki partie l'ASM HAUT de CROCHET de cv 40081910 E1201706AA0A/E2203706CA0

La machine de Juki partie l'ASM HAUT de CROCHET de cv 40081910 E1201706AA0A/E2203706CA0

    • Juki Machine Parts 40081910 UP CV HOOK ASM E1201706AA0A / E2203706CA0
    • Juki Machine Parts 40081910 UP CV HOOK ASM E1201706AA0A / E2203706CA0
  • Juki Machine Parts 40081910 UP CV HOOK ASM E1201706AA0A / E2203706CA0

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: JUKI
    Numéro de modèle: E1201706AA0A/E2203706CA0

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 1-3 jours
    Capacité d'approvisionnement: 5000
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: E1201706AA0A/E2203706CA0 nom de pièces: ASM DE CROCHET
    modèle de machine: Équipement d'ensemble de carte PCB de smt de JUKI Matériau: En acier inoxydable
    Condition: COPIEZ NOUVEAU

    Le conducteur de l'Assy JUKI de Smt partie 40081910 VERS LE HAUT DE L'ASM de CROCHET de cv
    AXE DES ABSCISSES E1002706000 PLAÇANT PIN B
    E1103706CA0 ROUE 2MM AWM
    AXE DE LA ROUE E1100706000
    ASM DE LIEN DE LEVIER DU COUP E1115706CB0
    CROCHET DE COUVERTURE SUPÉRIEURE D'E1211706C00A
    PARENTHÈSE AVANT D'E1214706000A
    E13037060A0 SGAJE ARN ASN
    ASM DE SUPPORT DE RÉGLAGE DE L'AXE DES ABSCISSES E1005706CA0
    ASM DU PLAT 03 DE L'OSCILLATION E1106706CB0
    ANGUILLE D'E1304706CB0A LOGEANT L'ASM
    AXE 05-08 DE LA BOBINE E1307706C00
    ASM DE PINCE E1310706CA0
    CROCHET DU BOUCHON E2112706C00
    BOUCHON E6804705000 8-4
    E1202706CA0 ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 03
    AXE DE LA COUVERTURE E1209706C00 SUPÉRIEURE
    ASM DE LIEN DE SUPPORT DE LA SERRURE E1515706CA0

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 12MM
    ASM DE LA BORNE 12 D'E3001-706-0A0-A X-POSITIONING
    E3005-706-000 GRAVENT LE GUIDE EN REFIEF
    VIS DE SM-5030501-SN
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    AXE DE LA ROUE E1100-706-000
    ÉCROU M4 DE NM-6040001-SC
    ASM DU PLAT 12 DE L'OSCILLATION E3106-706-0A0
    JOINT DE PLAT DE L'OSCILLATION E1107-706-000
    PS D'E6350-705-000 PATCHET
    CIRCLIP DE TYPE E RE-0200000-K0
    VIS DE LEVIER DU VOLET E6386-705-000
    POLY RONDELLE DE POUSSÉE DU GLISSEUR E4901-760-000
    BOUCHON DE CROCHET DU ROCHET E1111-706-000
    VIS DE SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 ASM DU LIEN 12
    AXE DE LEVIER DU COUP E1116-706-C00
    E6372-705-000 LINKSCREW
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    PIN E6322-705-000
    PS DU BOUCHON E6351-705-000
    AXE DU BOUCHON E6367-705-000
    COLLIER E6490-705-000
    BOUCHON D'E3130-706-00A 12/16-4
    CROCHET DE COUVERTURE E1211-706-000 SUPÉRIEURE
    AXE DU CROCHET E1212-706-000
    PS DU CROCHET E1213-706-000
    E3214-706-000 PARENTHÈSE AVANT 12
    ASM DU BRAS 12 DE LA SECOUSSE E3303-706-0A0
    PS DU RETOUR E2300-706-000
    PS DE LA BOBINE E1301-706-000
    BOBINE D'E3304-706-0B0-A LOGEANT L'ASM 12
    ASM DE LA BANDE HPLDER 12 D'E3310-706-0A0-A
    AXE DE LA BOBINE E3306-706-000
    ROULEAU 12/16 DE GUIDE DE LA BANDE E3335-706-000
    ROULEAU 12 SH DE GUIDE DE LA BANDE E3336-706-000
    COUVERTURE DU GUIDE E3400-706-000
    VIS M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
    GUIDE DE LA BANDE E6344-705-000
    BLOC 12 DE SUPPORT DE LA SERRURE E3500-706-000
    SUPPORT 12 DE SERRURE D'E3501-706-0A0-A
    PIN B DE LEVIER DE LA SERRURE E6420-705-000
    VIS M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
    CIRCLIP DE TYPE E RE-0400000-K0
    PS 12 DE LA SERRURE E3506-706-000

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    ASM DE PLAT DE L'OSCILLATION E3106-706-0A0
    ASM DU LIEN E3115-706-0B0
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    ASM 1604 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE D'E4203-706-0AA
    ASM DU BRAS 16 DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    BOBINE D'E4304-706-0B0-A LOGEANT L'ASM 16
    ASM DE LA PINCE D'E4310-706-0A0-A 16

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    E5106-706-0B0 ASM DU LIEN 24
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2408 D'E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    ASM DU BRAS 16 DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    BOBINE D'E5304-706-0B0-A LOGEANT 24 ASMS
    ASM DE LA PINCE D'E5310-706-0A0-A 24
    COLLIER DE COUVERTURE DU GUIDE E5401-706-000
    BOUCHON DU GUIDE DE LA BANDELa machine de Juki partie l'ASM HAUT de CROCHET de cv 40081910 E1201706AA0A/E2203706CA0La machine de Juki partie l'ASM HAUT de CROCHET de cv 40081910 E1201706AA0A/E2203706CA0E6344-705-000 JUKI ET AMORTISSEUR (CF/CTF) AVEC LE CAOUTCHOUC

    AXE DES ABSCISSES PLAÇANT L'ASM DE PIN (FTF)
    Numéro de la pièce : E1001-706-0A0-A, 8MM
    Numéro de la pièce : E3001-706-0A0-A, 12/16/24 MILLIMÈTRE

    PIN B DE L'AXE DES ABSCISSES POSITIONGING
    Numéro de la pièce : E1002-706-000

    ASM de support de réglage d'axe des abscisses. (CTF/ATF)
    Numéro de la pièce : E1005-706-CA0

    E1102-706-0A0 ROUE 2ASM
    E11027060A0 FF8mm-FF24mm, P-4mm

    E2102-706-0A0 ROUE 4ASM
    E21027060A0 FF8mm-FF24mm, P-4mm

    E1103-706-CA0 ASM de la ROUE 2mm
    E11037060A0 CTF8X2, ATF8X2

    E2103-706-CA0 ASM de la ROUE 4mm
    E21037060A0 CTF8X4, ATF8X4

    E1103-706-CB0 ROUE 2mm 03ASM
    E11037060B0 CF8X 2(03), AF8X 2(02)


    ASM DE PLAT D'OSCILLATION (ATF/CTF)
    Numéro de la pièce : E1106-706-0A0

    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    E1112706000A

    CROCHET 8-4 DE BOUCHON D'E2112-706-000-A
    E2112706000-A

    CROCHET 4mm du BOUCHON E2112-706-C00
    E2112706C00 CTF, ATF

    CROCHET 2mm du BOUCHON E1112-706-C00
    E1112706C00 CTF, ATF


    GLISSEZ le PLAT (ATF8mm)
    Numéro de la pièce : E1115-706-A00

    ATF 8X2 de 5h du matin de COUVERTURE SUPÉRIEURE)
    Numéro de la pièce : E1201-706-AA0

    E1202-706-AA0 ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 08
    E1202706AA0 ATF 8X4

    AXE DE LA COUVERTURE E1203-706-A00 SUPÉRIEURE
    E1203706A00 ATF8mm-PIN

    ASM DE COUVERTURE SUPÉRIEURE (3). (CTF8X2 0201)
    Numéro de la pièce : E1202-706-CA0

    ASM DE COUVERTURE SUPÉRIEURE (5). (CTF8X2 0402)
    Numéro de la pièce : E1203-706-CA0

    AXE DE LA COUVERTURE E1209-706-000 SUPÉRIEURE
    E1209706000 FF8mm

    AXE DE LA COUVERTURE E3209-706-000 SUPÉRIEURE
    E3209706000 FF12, 16, 24mm
    ÉCROU M3 D'UM-6030001SN

    AXE DE LA COUVERTURE E1209-706-C00 SUPÉRIEURE
    E1209706C00 CF8mm
    ÉCROU UM6030001SN M3 D'UM-6030001-SN

    E1211-706-C00-A
    E1211706C00A CTF-TYPE

    E1211-706-C00
    E1211706C00 ATF-TYPE

    E1211-706-000
    E1211706000 FTF-TYPE

    ASM DE BRAS DE LA SECOUSSE E1303-706-0A0
    E13037060A0 CF8mm, FF8mm

    BRAS 12ASM DE LA SECOUSSE E3303-706-0A0
    E33037060A0 FF12mm

    BRAS 16ASM DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    E43037060A0 FF16mm, FF24mm

    BOBINE E1304-706-0B0 LOGEANT L'ASM
    E13047060B0 FF8mm

    BOBINE 12ASM DE LOGEMENT D'E3304-706-0B0-A
    E33047060B0A FF12mm

    BOBINE 16ASM DE LOGEMENT D'E4304-706-0B0-A
    E43047060B0A FF16mm

    BOBINE 24ASM DE LOGEMENT D'E5304-706-0B0-A
    E53047060B0A FF24mm

    ASM DE LOGEMENT (CTF-8MM)
    Numéro de la pièce : E1304-706-CA0

    AXE 05-08 DE LA BOBINE E1307-706-C00
    E1307706C00 CF8mm

    ANNEAU DE L'AXE C DE LA BOBINE A3139-776-000
    A3139776000 CF-8mm, FF8/12mm C-CIRCLIP

    PLAT DE PINCE E1321-706-C00
    E1321706C00 CF-8mm

    JOINT DE PINCE E1306-706-C00
    E1306706C00 CF-8mm

    VIS E1322-706-C00
    E1322706C00 CF-8mm

    ASM DE PINCE E1310-706-0A0
    E13107060A0 8mm TOURNOIENT

    PINCE D'E3310-706-0A0-A 12ASM
    E33107060A0A 12mm TOURNOIENT

    PINCE D'E4310-706-0A0-A 16ASM
    E43107060A0A 16mm TOURNOIENT

    PINCE D'E5310-706-0A0-A 24ASM
    E53107060A0A 24mm TOURNOIENT

    ASM DE PINCE E1310-706-CA0.
    E1310706CA0, CTF 8MM TOURNOIENT

    PINCE E1310-706-C00
    E1310706C00

    BRAS DU TAMBOUR E1311-706-C00
    E1311706C00

    BRAS SH-A DU TAMBOUR E1312-706-C00
    E1312706C00

    VIS DU PIVOT E1404-728-000
    E1404728000

    BRAS SH-B DU TAMBOUR E1313-706-C00
    E1313706C00

    LIEN DE PINCE E1314-706-C00
    E1314706C00

    VIS DU PIVOT E1404-728-000
    E1404728000

    PLAQUE GUIDE E1315-706-C00
    E1315706C00

    COLLIER E1317-706-C00
    E1317706C00

    VIS DU PIVOT E1404-728-000
    E1404728000

    PLAT DE LA FONCTION E1316-706-C00
    E1316706C00

    COLLIER E1318-706-C00
    E1318706C00

    VIS DU PIVOT E1404-728-000
    E1404728000

    CROCHET DE BANDE DE LA COUVERTURE E1323-706-C00
    E1323706C00

    VIS DE TAPEMENT DE ST1020521SN
    ST1020521SN

    SUPPORT DE LA SERRURE E1502-706-C00 SH
    E1502706C00

    GOUJON DU LEVIER E1523-706-C00
    E1523706C00

    VIS DE L'ÉTAPE E1524-706-C00
    E1524706C00

    ASM DE COUVERTURE SUPÉRIEURE (8). (GUIDE DE BANDE CTF8X4)
    E2203-706-CA0

    ASM DE PLAT DE L'OSCILLATION E3106-706-0A0
    E31067060A0 FF12FS ; FF123S ; FF122S ; FF121S
    (12/16mm) FF16FS ; FF163S ; FF162S ; FF161S

    ASM DE PLAT DE L'OSCILLATION E5106-706-0A0
    E51067060A0 FF121S ; FF161S ; FF24FS ; FF246S
    (24mm) FF245S ; FF244S ; FF243S ; FF241S

    ASM DE PLAT D'OSCILLATION D'E1106-706-0A0-A
    E11067060A0A FF03HP ; FF05HP ; FF08HE
    (8mm) FF081E ; FF08L1E

    ASM 1204 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE (- 1). (12X4MM)
    Numéro de la pièce : E3203-706-0AA
    E32037060AA

    ASM 1208 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE (- 2). (12X8MM)
    Numéro de la pièce : E3203-706-0AB
    E32037060AB

    ASM 1212 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE. (12X12MM)
    Numéro de la pièce : E3203-706-0AC
    E32037060AC

    AXE DE LA BOBINE E3306-706-000
    E3306706000 FF12mm

    AXE B DE LA BOBINE E6404-705-000
    E6404705000 FF16mm

    AXE DE LA BOBINE E4009-760-000
    E4009760000 FF24mm

    ANNEAU DE L'AXE C DE LA BOBINE A3139-776-000
    A3139776000 FF8, 12mm C

    RE-0300000-K0 CIRCLIP DE TYPE E 3
    RE0300000K0 FF16, 24mm E

    JOINT DE WT-0320002-KF
    WT0320002KF FF8, 12, 16mm

    VIS M3×0.3 L=5 DE SM-5030555-SC
    SM5030555SC FF8, 12, 16, 24mm M3

    ASM 1604 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE (- 1). (16X4MM)
    Numéro de la pièce : E4203-706-0AA, E42037060AA

    ASM 1608 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE (- 2). (16X8MM)
    Numéro de la pièce : E4203-706-0AB, E42037060AB

    ASM 1612 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE. (16X12MM)
    Numéro de la pièce : E4203-706-0AC, E42037060AC


    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2408 (- 2). (24X8MM)
    Numéro de la pièce : E5203-706-00A, E520370600A

    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2412 (- 3). (24X12 MILLIMÈTRE)
    Numéro de la pièce : E5203-706-0AB, E520370600AB

    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2416 - (4). (24X16 MILLIMÈTRE)
    Numéro de la pièce : E5203-706-0AC, E520370600AC

    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2424 - (4). (24X24 MILLIMÈTRE)
    Numéro de la pièce : E5203-706-0AD, E520370600AD

    COUVERTURE SUPÉRIEURE 32X32ASM D'E6203-706-0AC
    E62037060AC

    COUVERTURE SUPÉRIEURE 32X6ASM D'E6203-706-0AB
    E62037060AB

    COUVERTURE SUPÉRIEURE 32X12ASM D'E6203-706-0AA
    E62037060AA

    COUVERTURE SUPÉRIEURE 44X44ASM D'E7203-706-0AC
    E72037060AC

    COUVERTURE SUPÉRIEURE 44X16ASM D'E7203-706-0AB
    E72037060AB

    COUVERTURE SUPÉRIEURE 44X12ASM D'E7203-706-0AA
    E72037060AA

    PINCE D'E6310-706-0A0-A FF32ASM
    E63107060A0A 32mm TOURNOIENT BLACK-PLASTIC

    PINCE D'E7310-706-0A0-A FF44ASM
    E73107060A0A 44mm TOURNOIENT BLACK-PLASTIC

    PINCE D'E8310-706-0A0-A FF56ASM
    E83107060A0A 56mm TOURNOIENT BLACK-PLASTIC

    BOUCHON 8×2 (ATF, CTF, FTF)
    Numéro de la pièce : E6822-705-000, E6822705000

    ASM de rouleau presseur E1321-706-AA0
    ATF E1321706AA0

    Rouleau presseur E1321-706-A00
    E1321706A00

    Bras de rouleau presseur E1324-706-A00
    E1324706A00

    Lame du rouleau E1326-706-A00
    E1326706A00

    SM-4030501-SC Serew M3×0.5 L=5
    SM4030501SC

    Axe de rouleau E1322-706-A00
    KE1322706A00

    SM-1030501-SC Serew M3 L=5
    SM1030501SC

    Axe de rouleau E1322-706-A00
    E1322706A00

    ENTRETOISE E1325-706-A00
    E1325706A00

    SM-1031001-SC Serew M3×0.5 L=10
    SM1031001SC

    PS du rouleau E1323-706-A00
    E1323706A00

    L'AMS PITCH=2, FF12/16MM DU LIEN E3115-706-0B0
    AXE DE LEVIER DU COUP E1116-706-C00
    VIS DU LIEN E6372-706-C00
    COLLIER E6490-705-000
    VIS M3X0.5, L=5 DE SM-5030555-SC
    E4115-706-0B0 ASM PITCH=4, FF12/16MM du LIEN 12/16MM NS

    ASSEMBLÉE DE LIEN. 24h du matin FF24mm)
    Numéro de la pièce : E5115-706-0B0, E51157060B0

    BOBINE 8/12/16MM de la pince 84N (KE750)
    Numéro de la pièce : E6374-705-000, E6374705000


    ASM de COUVERTURE SUPÉRIEURE du GUIDE de BANDE (KE750 24mm)
    CONDUCTEUR KE750 8MM PLAT-PIN
    BOBINE INTÉRIEURE du CONDUCTEUR KE750 8MM AVEC l'AIMANT
    Le CONDUCTEUR KE750 8MM SPRINGWe peut fournir toutes sortes de pièces de conducteur de JUUKI CTF 8MM
    AXE DES ABSCISSES E1002706000 PLAÇANT PIN B
    E1103706CA0 ROUE 2MM AWM
    AXE DE LA ROUE E1100706000
    ASM DE LIEN DE LEVIER DU COUP E1115706CB0
    CROCHET DE COUVERTURE SUPÉRIEURE D'E1211706C00A
    PARENTHÈSE AVANT D'E1214706000A
    E13037060A0 SGAJE ARN ASN
    ASM DE SUPPORT DE RÉGLAGE DE L'AXE DES ABSCISSES E1005706CA0
    ASM DU PLAT 03 DE L'OSCILLATION E1106706CB0
    ANGUILLE D'E1304706CB0A LOGEANT L'ASM
    AXE 05-08 DE LA BOBINE E1307706C00
    ASM DE PINCE E1310706CA0
    CROCHET DU BOUCHON E2112706C00
    BOUCHON E6804705000 8-4
    E1202706CA0 ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 03
    AXE DE LA COUVERTURE E1209706C00 SUPÉRIEURE
    ASM DE LIEN DE SUPPORT DE LA SERRURE E1515706CA0

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 12MM
    ASM DE LA BORNE 12 D'E3001-706-0A0-A X-POSITIONING
    E3005-706-000 GRAVENT LE GUIDE EN REFIEF
    VIS DE SM-5030501-SN
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    AXE DE LA ROUE E1100-706-000
    ÉCROU M4 DE NM-6040001-SC
    ASM DU PLAT 12 DE L'OSCILLATION E3106-706-0A0La machine de Juki partie l'ASM HAUT de CROCHET de cv 40081910 E1201706AA0A/E2203706CA0
    JOINT DE PLAT DE L'OSCILLATION E1107-706-000
    PS D'E6350-705-000 PATCHET
    CIRCLIP DE TYPE E RE-0200000-K0
    VIS DE LEVIER DU VOLET E6386-705-000
    POLY RONDELLE DE POUSSÉE DU GLISSEUR E4901-760-000
    BOUCHON DE CROCHET DU ROCHET E1111-706-000
    VIS DE SM-5030855-SN
    E3115-706-0B0 ASM DU LIEN 12
    AXE DE LEVIER DU COUP E1116-706-C00
    E6372-705-000 LINKSCREW
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    PIN E6322-705-000
    PS DU BOUCHON E6351-705-000
    AXE DU BOUCHON E6367-705-000
    COLLIER E6490-705-000
    BOUCHON D'E3130-706-00A 12/16-4
    CROCHET DE COUVERTURE E1211-706-000 SUPÉRIEURE
    AXE DU CROCHET E1212-706-000
    PS DU CROCHET E1213-706-000
    E3214-706-000 PARENTHÈSE AVANT 12
    ASM DU BRAS 12 DE LA SECOUSSE E3303-706-0A0
    PS DU RETOUR E2300-706-000
    PS DE LA BOBINE E1301-706-000
    BOBINE D'E3304-706-0B0-A LOGEANT L'ASM 12
    ASM DE LA BANDE HPLDER 12 D'E3310-706-0A0-A
    AXE DE LA BOBINE E3306-706-000
    ROULEAU 12/16 DE GUIDE DE LA BANDE E3335-706-000
    ROULEAU 12 SH DE GUIDE DE LA BANDE E3336-706-000
    COUVERTURE DU GUIDE E3400-706-000
    VIS M3*0.5L=6 DE SM-1030601-SN
    GUIDE DE LA BANDE E6344-705-000
    BLOC 12 DE SUPPORT DE LA SERRURE E3500-706-000
    SUPPORT 12 DE SERRURE D'E3501-706-0A0-A
    PIN B DE LEVIER DE LA SERRURE E6420-705-000
    VIS M4*0.7L=4 DE SM-8040402TP
    CIRCLIP DE TYPE E RE-0400000-K0
    PS 12 DE LA SERRURE E3506-706-000

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 16MM
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    ASM DE PLAT DE L'OSCILLATION E3106-706-0A0
    ASM DU LIEN E3115-706-0B0
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    ASM 1604 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE D'E4203-706-0AA
    ASM DU BRAS 16 DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    BOBINE D'E4304-706-0B0-A LOGEANT L'ASM 16
    ASM DE LA PINCE D'E4310-706-0A0-A 16

    Pièces de conducteur de JUKI FTF 24MM
    E5007-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    E1102-706-0A0 ASM DE LA ROUE 2
    E5106-706-0B0 ASM DU LIEN 24
    CROCHET DE BOUCHON D'E1112-706-000-A
    ASM DE LA COUVERTURE SUPÉRIEURE 2408 D'E5203-706-0AA-A
    E5008-706-000 GRAVENT LE COLLIER EN REFIEF 24 DE GUIDE
    ASM DU BRAS 16 DE LA SECOUSSE E4303-706-0A0
    BOBINE D'E5304-706-0B0-A LOGEANT 24 ASMS
    ASM DE LA PINCE D'E5310-706-0A0-A 24
    COLLIER DE COUVERTURE DU GUIDE E5401-706-000
    GUIDE DE LA BANDE E6344-705-000

    La représentation de conducteur dégradera sans entretien approprié. Le nettoyage, la lubrification, et le calibrage réguliers sont essentiels. La négligence de conducteur mènera à :
    1. Mispicking des pièces
    2. Déplacement des pièces
    3. « Tombstoning » des pièces
    4. Pièces renversées

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)