Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces extérieures de bâti

Pièces de rechange HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil de SMT de capteur d'attente pour le système de technologie de bâti de surface de JUKI

Pièces de rechange HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil de SMT de capteur d'attente pour le système de technologie de bâti de surface de JUKI

Waiting Sensor SMT Spare Parts HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil For JUKI Surface Mount Technology System

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: JUKI
Certification: ISO
Numéro de modèle: HPX-PA04 HPX-EG00-1S

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable price
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: jour 1
Capacité d'approvisionnement: grand en stock
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Numéro de pièce: 40002212 Modèle de pièces: HPX-PA04 HPX-EG00-1S
nom de pièces: Capteur d'attente Matériau: câble
Funtion: Pièces de rechange d'équipement de placement de JUKI SMT Garantie: 1 année
Actions: Avec des actions

40002212 utilisation du capteur d'attente HPX-PA04 HPX-EG00-1S Azbil dans le système de technologie de bâti de surface de JUKI
ASM DE CAPTEUR D'ATTENTE 40002212. 1
CAPTEUR ASM1 DE L832E3210A0OUT
CÂBLE ASM.1 DE CAPTEUR D'E94657250A0STOP
40002214STOP SENS ASM.1
40002235C.OUT SENS ASM.1
40002210OUT SENS ASM.1
JUKI E2405802000 SIM 0,2
GUIDE D'ÉCHAPPEMENT DE JUKI E2406706C00
AMORTISSEUR DE JUKI E2406716000
EXTRÉMITÉ R DE STRUCTURE EN X DE JUKI E2406721000
EXTRÉMITÉ R DE STRUCTURE EN X DE JUKI E2406725000
Joint de FLOTTEMENT de JUKI E2406760000
CALE RÉGLEMENTAIRE B D'AXE DES ABSCISSES DE JUKI E2406802000
Joint de JUKI E2407721000 XF
APPUI DE TENSION DE JUKI E2407725000 X
VIS D'AMORTISSEUR DE JUKI E2407760000
CALE RÉGLEMENTAIRE C D'AXE DES ABSCISSES DE JUKI E2407802000
PARENTHÈSE DE JUKI E2408715000 XM
ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI E24087150A0 XM.
BR D'AIMANT DE JUKI E2408716000
PARENTHÈSE DE JUKI E2408721000 XM
ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI E24087210A0 XM. (AC600W)
PARENTHÈSE DE JUKI E2408725000 XM
ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI E24087250A0 XM. (AC600W)
ACCOUPLEMENT D'AXE DES ABSCISSES DE JUKI E2408802000
POULIE M DE JUKI E2409715000
POULIE M DE JUKI E2409721000
POULIE M DE JUKI E2409725000
FIL DE CAPSULE D'AXE DE JUKI E2409802000 X
POULIE XA DE JUKI E2410721000
POULIE XA DE JUKI E2410725000
MANIÈRE LINÉAIRE D'AXE DES ABSCISSES DE JUKI E2410802000
POULIE XA DE JUKI E2411715000
ASM DE BR DE POULIE DE JUKI E24117160A0 V
AXE XA DE JUKI E2411721000
AXE XA DE JUKI E2411725000
EXTRÉMITÉ L ASM DE FLAMME DE JUKI E24117270A0 X
BÂTI FIXE PAR AXE DES ABSCISSES DE JUKI E2411802000
AXE XA DE JUKI E2412715000
POULIE DE JUKI E2412716000 V
ASM DE JUKI E24127190A0 SHUTTRE
PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E2412721000 XB
ASM DE PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E24127210A0 XB.
PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E2412725000 XB
ASM DE PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E24127250A0 XB.
BÂTI DE SOUTIEN D'AXE DES ABSCISSES DE JUKI E2412802000
POULIE DE RÉDUCTION DE JUKI E2413700000
ASM DE POULIE DE RÉDUCTION DE JUKI E24137000A0
COURROIE DE JUKI E2413715000 (XA)
ASM DE BR DE MOTEUR DE JUKI E24137160A0 S.
POULIE XB DE JUKI E2413721000
PLAT DE CARTE PCB DE JUKI E2413723000
POULIE XB DE JUKI E2413725000
POULIE XB DE JUKI E2413727000
BASE DE MOTEUR D'AXE DES ABSCISSES DE JUKI E2413802000
POULIE C DE RÉDUCTION DE JUKI E2414700000
BASE DE POULIE DE JUKI E2414715000 XB
TÊTE DE VITESSE DE JUKI E2414716000
AXE XB DE JUKI E2414721000
AXE XB DE JUKI E2414725000
POULIE XB DE JUKI E2415715000
POULIE DE MOTEUR DE JUKI E2415716000 S
PARENTHÈSE DE JUKI E2415721000 X-MSC
PARENTHÈSE DE JUKI E2415725000 X-MSC
AXE XB DE JUKI E2416715000
PS DE FIL DE JUKI E2416716000
PARENTHÈSE DE JUKI E2416721000 X-MSW
PARENTHÈSE DE JUKI E2416725000 X-MSW
POULIE DE CARRIE DE JUKI E24177000A0
COURROIE DE JUKI E2417715000 (XB)
FIL DE JUKI E2417716000 S
APPUI DE JUKI E2417721000 XA
PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E2417725000 XA
ASM DE PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E24177250A0 XA.
COURROIE XB DE JUKI E2417727000
AXE DE TENSION DE JUKI E2418715000 X
APPUI DE RAIL DE JUKI E2418721000
APPUI DE RAIL DE JUKI E2418725000
RESSORT DE TENSION DE JUKI E2419715000 X
APPUI DE JUKI E2419725000 XB
CEINTURE DE MOTEUR DE JUKI E2420700000 (X)
ARRÊTOIR DE TENSION DE JUKI E2420715000 X
COLLIER C DE JUKI E2420719000
BASE DE POULIE DE JUKI E2420725000 XA
BANDE DE CONVEYEUR DE JUKI E2421700000 XA
COLLIER D DE JUKI E2421719000
JUKI ASM DE L'EXTRÉMITÉ DE CADRE D'E2421727000 X D'ASIS R
ASM DE L'EXTRÉMITÉ R DE FLAMME DE JUKI E24217270A0 X
ASM LINÉAIRE D'ÉCHELLE D'AXE DES ABSCISSES DE JUKI E24227000A0
PARENTHÈSE DE JUKI E2422715000 X-LMT
LES CB DE JUKI E2422721000 SOUTIENNENT A
LES CB DE JUKI E2422725000 SOUTIENNENT A
POULIE XA DE JUKI E2422727000
APPUI B DE CB DE JUKI E2423721000
LE CAOUTCHOUC DE BOUCHON DE JUKI E2424715000
APPUI C DE CB DE JUKI E2424721000
LE CAOUTCHOUC R DE BOUCHON DE JUKI E2424725000
VOLET F DE JUKI E2425719000
APPUI D DE CB DE JUKI E2425721000
APPUI 1 DE CEINTURE DE JUKI E2426721000 X
CE DE LA BASE BRB DE JUKI E2426723000 S
APPUI DE CEINTURE DE JUKI E2426725000 X (1)
COURROIE XA DE JUKI E2426727000
LES CB DE JUKI E2427715000 SOUTIENNENT A
APPUI 2 DE CEINTURE DE JUKI E2427721000 X
CE DE JUKI E2427723000 S-BASE BRB (E)
L'EXTRÉMITÉ DE JUKI E2427725000 X AJUSTENT LA CALE A
LES CB DE JUKI E2428715000 SOUTIENNENT B
ASM DE LA POULIE PLUS OISIVE B DE JUKI E24287210A0.
SUPPORT DE PRISE DE JUKI E2428723000 S
L'EXTRÉMITÉ DE JUKI E2428725000 X AJUSTENT LA CALE B
POULIE DE MOTEUR DE JUKI E2428727000 X
ASM DE PORTEUR DE CÂBLE D'AXE DE JUKI E2429715000 X.
GOUJON DE JUKI E2429721000 XA
COUVERTURE DE CONNECTEUR DE JUKI E2429723000 S
L'EXTRÉMITÉ DE JUKI E2429725000 X AJUSTENT LA CALE C
COLLIER DE JUKI E2430715000 (X)
APPUI E DE CB DE JUKI E2430721000
BRAS DE CEINTURE DE JUKI E2431715000
COURROIE XA DE JUKI E2431721000
COURROIE DE JUKI E2431725000 (XA)
PLAT DE BRAS DE JUKI E2432715000
COURROIE XB DE JUKI E2432721000
COURROIE DE JUKI E2432725000 (XB)
PORTEUR DE CÂBLE DE JUKI E2433721000
ENTRETOISE DE SOUTIEN DE RAIL DE JUKI E2433725000
GUIDE DE SOUTIEN DE RAIL DE JUKI E2434721000
GUIDE DE SOUTIEN DE RAIL DE JUKI E2434725000
JUKI E2434727000 DÉCOUVRENT L'APPUI
PARENTHÈSE DE JUKI E2435721000 X-LMT
PARENTHÈSE DE JUKI E2435725000 X-LMT
OURS DE CÂBLE D'AXE DES ABSCISSES DE JUKI E2435727000
BRIDE DE JUKI E2436721000 X-CABLE
PARENTHÈSE XYL DE CB DE JUKI E2436727000
GUIDE DE CB DE JUKI E2437721000
GUIDE DE CB DE JUKI E2437725000
PARENTHÈSE XYR DE CB DE JUKI E2437727000
PARENTHÈSE XL DE CB DE JUKI E2439727000
PARENTHÈSE XR DE CB DE JUKI E2440727000
PLAT E DE TÊTE DE JUKI E2441721000
PIN DE PARENTHÈSE DE CB DE JUKI E2441727000
OURS DE CÂBLE D'AXE DES ORDONNÉES DE JUKI E2442727000
SC DE LIEN DE JUKI E2448531000 P.M. (B)
BASE A DE NAVETTE DE JUKI E2451716000
SÉJOUR DE CEINTURE DE JUKI E2452725000 X (7620)
ASM DE LA PARENTHÈSE A D'AMORTISSEUR DE JUKI E24577160A0
GOUJON L11 DE JUKI E2468716000
ASM DE GRAISSEUR À PRESSION DE JUKI E24907250A0.
PARENTHÈSE DE PAQUET D'AXE DES ABSCISSES DE JUKI E2499802000
TÊTE DE JUKI E25007500A0
ASM DE TÊTE DE JUKI E25007550A0
PLAT A DE TÊTE DE JUKI E2501715000
BOÎTE DE BALAI DE JUKI E2501716000
ASM DE BOÎTE DE BALAI DE JUKI E25017160A0.
ASM DE LA BOÎTE A DE BALAI DE JUKI E2501716AA0
PLAT DE BÂTI D'AIR DE JUKI E2501721000
BASE 6S de JUKI E2501723000 C
PLAT DE BÂTI D'AIR DE JUKI E2501725000
ASM DE LA BANQUE DE CONDUCTEUR DE JUKI E25017290A0 (30).
LA BANQUE DE CONDUCTEUR DE JUKI E25017290B0 (30) COMPLÈTE.
ASM DE LA BANQUE DE CONDUCTEUR DE JUKI E2501729AA0.
ASM DE LA BANQUE DE CONDUCTEUR DE JUKI E2501729AA0A.
ASM DE LA BANQUE DE CONDUCTEUR DE JUKI E2501729AA0B.
ASM DE LA BANQUE DE CONDUCTEUR DE JUKI E2501729AA0C.
CORPS U DE TÊTE DE JUKI E2501755000
ASM DU CORPS D DE TÊTE DE JUKI E25017550A0.
ASM DE SERINGUE DE JUKI E25017700A0
ASM MICRO DU DISTRIBUTEUR A DE JUKI E2501770AA0
ASM MICRO DU DISTRIBUTEUR B DE JUKI E2501770BA0
PLAT DE DESSUS DE TÊTE DE JUKI E2502721000
PLAT DE DESSUS DE TÊTE DE JUKI E2502725000
SUPPORT DE PLATINE L DE JUKI E2502729000
PARENTHÈSE L DE TACHE DE JUKI E2502750000
CORPS D DE TÊTE DE JUKI E2502755000
ASM DU CORPS D DE TÊTE DE JUKI E25027550A0.
BEC A DE JUKI E2502770A00
BEC B DE JUKI E2502770B00
PARENTHÈSE DE JUKI E2503715000 X-MSC
APPUI UR DE PLAT DE JUKI E2503721000 T
SUPPORT DE PLATINE R DE JUKI E2503729000
LOGEMENT D'ÉCROU DE CANNELURE DE JUKI E2503755000 H
ASM DE LOGEMENT D'ÉCROU DE CANNELURE DE JUKI E25037550A0 H.
PARENTHÈSE DE JUKI E2504715000 X-MSW
APPUI D DE PLAT DE JUKI E2504721000 T
APPUI D DE PLAT DE JUKI E2504725000 T
AXE DE SERRURE DE JUKI E2504729000 (30)
AXE DE SERRURE DE JUKI E2504729000A (30)
PARENTHÈSE DE CYLINDRE DE DB DE JUKI E2504750000
ASM SH DE CANNELURE DE JUKI E2504755000.
UNITÉ SH DE CANNELURE DE JUKI E25047550A0
PLAT D DE TÊTE DE JUKI E2505715000
COUVERTURE DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI E2505721000
ASM DE MARQUE DE JUKI E25057290A0
GUIDE LINÉAIRE 12 DE JUKI E2505755000
0H DU MATIN LINÉAIRE DE GUIDE DE JUKI E25057550A0
EMBALLAGE DE BEC DE JUKI E2505770000
AIMANT DE BALAI DE JUKI E2506716000
UL DE SOUTIEN DE PLAT DE JUKI E2506721000 T
UL DE SOUTIEN DE PLAT DE JUKI E2506725000 T
PARENTHÈSE DE CONDUCTEUR DE JUKI E2506729000
ASM DE CYLINDRE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E25067290A0.
SUPPORT DE MOTEUR DE TÊTE DE JUKI E2506755000
JOINT CIRCULAIRE DE BEC DE JUKI E2506770000
COUVERTURE DE COIN DE JUKI E2507719000
APPUI DE CONNECTEUR DE JUKI E2507725000
SUPPORT DE PRISE DE JUKI E2507729000 DS
PARENTHÈSE DE MOTEUR DE JUKI E2507755000 Z
ASM DE PARENTHÈSE DE MOTEUR DE JUKI E25077550A0 Z
FILTRE DE BEC DE JUKI E2507770000
PARENTHÈSE D'ÉJECTEUR DE JUKI E2508725000
SUPPORT DE PRISE DE JUKI E2508729000 (30)
ASM DE LA SUPPORT DE PRISE DE JUKI E25087290A0 (30).
ASM DE SUPPORT DE PRISE DE JUKI E2508729AA0.
SUPPORT DE PS DE TÊTE DE JUKI E2508755000
GABARIT DE DÉTECTION DE QUANTITÉ RESTANTE DE JUKI E2508802000
PLAT DE FIXATION DE CÂBLE DE JUKI E2509721000
ENTRETOISE DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI E2509725000
PARENTHÈSE DE CAMÉRA DE JUKI E2509755000 T
FLOTTEUR DE SERINGUE DE JUKI E2509770000 (10 MORCEAUX)
GABARIT DE DÉTECTION DE QUANTITÉ RESTANTE DE JUKI E2509802000
ROULEAU D'AXE DE JUKI E2510700000
APPUI A DE PLAT DE DESSUS DE TÊTE DE JUKI E2510721000
BASE DE JUKI E2510723000 C (E)
LE COUP SV DE JUKI E2510725000 ENCADRENT
POULIE DE MOTEUR DE THÊTA DE JUKI E2510755000
PLAT DE DESSUS DE TÊTE DE JUKI E2511715000
ASM DE PLAT DE DESSUS DE TÊTE DE JUKI E25117150A0.
AXE DE BRAS D'OSCILLATION DE JUKI E2511719000
APPUI B DE PLAT DE DESSUS DE TÊTE DE JUKI E2511721000
ASM D'ÉLECTROVANNE DE JUKI E25117250A0
POULIE DE THÊTA DE JUKI E2511755000
PARENTHÈSE DE RENFORT DE JUKI E2512715000
COUVERTURE DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI E2512725000
THÊTA DE COURROIE DE JUKI E2512755000
PARENTHÈSE DE CAPTEUR DE JUKI E2513715000 VCA
PLAT B (30) DE FIXATION DE JUKI E2513729000
PLAT B DE FIXATION DE JUKI E2513729000A
ÉCROU DE TENSION DE THÊTA DE JUKI E2513755000
PARENTHÈSE D'AMPLIFICATEUR DE JUKI E2514715000
COLLIER A DE JUKI E2514719000
PARENTHÈSE DE MOTEUR DE THÊTA DE JUKI E2514755000
ASM DE PARENTHÈSE DE MOTEUR DE THÊTA DE JUKI E25147550A0
PLAT DE CÔTÉ DE LA TÊTE R DE JUKI E2515715000
ASM DE PLAT DE CÔTÉ DE LA TÊTE R DE JUKI E25157150A0.
PLAT L DE CÔTÉ DE LA TÊTE R DE JUKI E2515715A00
PLAT DE FIXATION DE JUKI E2515729000 (30)

Coordonnées
Ping You Industrial Co.,Ltd

Personne à contacter: Ms. Becky Lee

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)