Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces extérieures de bâti

Pièces E5154715000 JUKI convenable de machine de Smt d'amortisseur 700 séries d'équipement de transfert

Pièces E5154715000 JUKI convenable de machine de Smt d'amortisseur 700 séries d'équipement de transfert

Gas Spring Smt Machine Parts E5154715000 Fit JUKI 700 Series Pick And Place Equipment

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: JUKI
Certification: ISO
Numéro de modèle: E5154715000

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable price
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: jour 1
Capacité d'approvisionnement: grand en stock
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Numéro de pièce: E5154715000 Modèle de pièces: SMC CDU6-10-DCH375EH
nom de pièces: printemps de gaz Matériau: Acier inoxydable
Funtion: JUKI 700 séries d'équipement de transfert Garantie: 1 année
Actions: Avec des actions
Surligner:

smt pressure sensor

,

surface mount components

Utilisation assortie de l'amortisseur de Smt E5154715000 pour JUKI 700 séries d'équipement de transfert
ACCOUPLEMENT DE BAVURE DE JUKI E2610760000
GABARIT DE JUKI E2610998000 (S010)
PLAT H DE FIXATION DE JUKI E2611715000
LIEN DE BOUCHON DE JUKI E2611719000
LABEL A DE POSITION DE JUKI E2611721000
PRISE DE JUKI E2611760000
GABARIT S011 DE JUKI E2611998000
GABARIT DE JUKI E26119980A0 (S012)
AXE DE SERRURE DE JUKI E2612715000 H
JUKI E2612721000 PLAÇANT LE LABEL B
PRISE DE JUKI E2612760000
JUKI E26129980A0 S012
ANNEAU DE JUKI E2613700000
Union de BRANCHE de JUKI E2613760000 ODD-SHAPE
ASM de PLAT de roulette de JUKI E26147290A0.
BLOC D'AIR DE JUKI E2614760000
GUIDE A DE BÂTON DE JUKI E2615719000
POIGNÉE L ASM DE CHARIOT À JUKI E26157290B0.
ASM DE LA POIGNÉE R DE CHARIOT À JUKI E26157290C0.
TUBE DE JUKI E2615760000
GUIDE B DE BÂTON DE JUKI E2616719000
TUBE DE JUKI E2616760000
ASM DE L'UNITÉ F DE COMMUTATEUR DE CHARIOT À JUKI E26177290A0
ASM DE SOUTIEN LF DE POUSSOIR DE JUKI E26177290B0.
ASM DE L'UNITÉ R DE COMMUTATEUR DE CHARIOT À JUKI E26177290C0
ASM DE LA LR DE SOUTIEN DE POUSSOIR DE JUKI E26177290D0.
TUBE DE JUKI E2617760000
ASM DE SOUTIEN R DE POUSSOIR DE JUKI E26187290A0.
PAC DE JUKI E2618760000
CYLINDRE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E26197050A0
POUSSOIR L DE LA BANQUE DE JUKI E2619729000
POUSSOIR L ASM DE LA BANQUE DE JUKI E26197290A0.
PAC DE JUKI E2619760000
POUSSOIR R DE LA BANQUE DE JUKI E2620729000
ASM DU POUSSOIR R DE LA BANQUE DE JUKI E26207290A0.
PAC DE JUKI E2620760000
UNITÉ MATÉRIELLE DE CEINTURE DE RESTE DE JUKI E26217000A0
LABEL A DE JUKI E2621715000
APPUI L DE LA BANQUE DE JUKI E2621721000
ASM DE SOUS-MARIN DE SOUTIEN DE LA BANQUE DE JUKI E26217210A0.
APPUI L LIEN DE LA BANQUE DE JUKI E26217210B0
LABEL B DE POSITION DE JUKI E2622715000
APPUI R DE LA BANQUE DE JUKI E2622721000
LIEN DE SOUTIEN R DE LA BANQUE DE JUKI E26227210A0
FILTRE DE JUKI E2622760000
PARENTHÈSE DE POULIE DE JUKI E2623700000
LABEL C DE JUKI E2623715000
BASE DU BÂTON PRESSER DE JUKI E2623719000
LA BANQUE DE JUKI E2623721000 LOCALISENT BUSH B
BASE DE SOLÉNOÏDE DE JUKI E2623760000
ROULEAU DE CEINTURE DE JUKI E2624700000
LABEL D DE POSITION DE JUKI E2624715000
GUIDE F DE ROULEAU DE JUKI E2624729000
ASM DU GUIDE F DE ROULEAU DE JUKI E26247290A0.
AXE DE PETIT PAIN DE JUKI E2625700000
JOINT DE JUKI E2625715000 F/B
BÂTON PRESSER DE JUKI E2625719000
ÉJECTEUR DE JUKI E2625760000
POULIE DE MOTEUR DE JUKI E2626700000
PARTICIPATION DE BÂTON DE JUKI E2626719000
POULIE BUSH DE JUKI E2627700000
COUVERTURE DE TUBE DE JUKI E2627760000
COURROIE DE JUKI E2628700000
CEINTURE DE MATÉRIEL DE RESTE DE JUKI E2629700000
POULIE DE CEINTURE DE JUKI E2630700000
CYLINDRE 20C d'ENTRAÎNEMENT de JUKI E26307050A0
ASM DE CYLINDRE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E26307210A0.
CYLINDRE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E26317210A0 20 L
VALVE L ASM DE LA BANQUE DE JUKI E26317290A0.
VALVE L ASM DE LA BANQUE DE JUKI E26317290AA 9010
ASM DE LA VALVE R DE LA BANQUE DE JUKI E26317290AB 9010
ASM DE LA VALVE R DE LA BANQUE DE JUKI E2631729AA0.
CYLINDRE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E26327210A0 20 R
PARENTHÈSE DE CONDUCTEUR DE JUKI E2633721000
POIGNÉE BL DE CHARIOT À JUKI E2633729000
APPUI A DE PARENTHÈSE DE CONDUCTEUR DE JUKI E2634721000
ASM DE SOUTIEN A DE PARENTHÈSE DE CONDUCTEUR DE JUKI E26347210A0.
BR DE POIGNÉE DE CHARIOT À JUKI E2634729000
GLISSEUR DE POIGNÉE DE JUKI E2635729000
AXE DE ROULEAU DE TENSION DE JUKI E2636700000
ENTRETOISE DE CHARIOT À JUKI E2640729000
SUPPORT DE PRISE DE JUKI E2641721000
ASM DE SUPPORT DE PRISE DE JUKI E26417210A0.
ASM DE SUPPORT DE PRISE DE JUKI E26417210B0
ASM DE LA SUPPORT DE PRISE DE JUKI E2641721AA0 A
ASM DE SUPPORT DE PRISE DE JUKI E26417250A0.
ASM DE SUPPORT DE PRISE DE JUKI E2641725AA0. (CE)
AGRAFE DE POIGNÉE DE JUKI E2641729000
ACCÉDANT DU CHARIOT À ÉCHANGE DE JUKI E26507290F0 (20)
BOÎTE DE CYLINDRE DE JUKI E2651721000
SOUS-MARIN DE ZN DU PLANCHER TOROLLEY DE JUKI E26517290B0
AIGUILLE DE GABARIT DE TAILLE DE JUKI E2651998000 (W001)
MESURE DE TAILLE DE TÊTE DE JUKI E2652998000 (W002)
THÊTA DE JUKI E2653998000 AJUSTANT LE GABARIT (W003)
AIGUILLE DE GABARIT DE JUKI E2654998000 (W008)
BASE DE TAILLE DE JUKI E2655998000 (W010)
JUKI E2656998000 <>>>
BASE DE JUKI E2657998000 BOC (T105)
ROULEAU 2 DE CEINTURE DE JUKI E2658700000
ASM D'AILERON DE LA BANQUE DE JUKI E2694729000.
PLAQUE GUIDE DE JUKI E2695729000 A (20)
ASM D'UNITÉ DE CHARIOT À JUKI E26997290A0.
ASM FIXE DE LA BANQUE DE JUKI E2700725SA0 FF
ASM FIXE DE LA BANQUE DE JUKI E2700725TA0 FF (ZC)
ASM DE CAPTEUR DE JUKI E27007500A0 BOC
CADRE DE CHARIOT À JUKI E2701721000 (ST)
ASM DE CHARIOT À PLANCHER DE JUKI E27017210A0. (St)
ASM DE LA BANQUE DE CONDUCTEUR DE JUKI E27017290A0 (30)
PLAT DE BOUCHON DE CHARIOT À JUKI E2702721000
AXE DE CHARIOT À JUKI E2703721000
AXE DE SERRURE DE JUKI E2703729000 (30)
COUVERTURE L DE CHARIOT À JUKI E2704721000
COUVERTURE R DE CHARIOT À JUKI E2705721000
LABEL DE POSITION DE JUKI E2705729000 (30)
SUPPORT B DE PS DE JUKI E2707721000
CYLINDRE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E2707729000 (30)
ASM DU CYLINDRE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E27077290A0 (30).
ASM du PLAT F de roulette de JUKI E27087210A0.
ASM du PLAT R de roulette de JUKI E2708721AA0.
Roulette de CHARIOT à JUKI E2709721000
ATTACHEMENT DE BOUCHON DE JUKI E2710721000
BOUCHON DE CHARIOT À JUKI E2711721000
PAC DE CHARIOT À JUKI E2712721000
LE CAOUTCHOUC B DE CHARIOT À JUKI E2714721000
POIGNÉE DE CHARIOT À JUKI E2721721000
POIGNÉE L ASM DE CHARIOT À JUKI E27217210A0.
ASM DE LA POIGNÉE R DE CHARIOT À JUKI E2721721AA0.
POIGNÉE DE POIGNÉE DE JUKI E2722721000
GLISSEUR DE POIGNÉE DE JUKI E2723721000
AXE L DE POIGNÉE DE JUKI E2724721000
PIN DE POIGNÉE DE JUKI E2725721000
AXE R DE POIGNÉE DE JUKI E2726721000
PLAT DE POIGNÉE DE JUKI E2727721000
POULIE DU CR ILDER DE JUKI E2730531000 SH
ROULEAU DE GUIDE DE LA BANQUE DE JUKI E2732721000
GUIDE DE ROULEAU DE JUKI E2732725000 R (E)
GUIDE DE ROULEAU DE JUKI E27327250A0 R ASM.(E)
SUPPORT A DE PS DE JUKI E2733721000
RESSORT DE LA BANQUE DE JUKI E2734721000
APPUI LR DE POUSSOIR DE JUKI E27347250A0 ASM.(E)
APPUI L ASM (750 DE POUSSOIR DE LA BANQUE DE JUKI E27347250AA
SYSTÈME DES ÉCHANGES DE CHARIOT À JUKI E2734725AA0 R AS
PLAT L DE LA BANQUE DE JUKI E2735721000
APPUI DE POUSSOIR DE JUKI E27357250A0 R ASM.(E)
ASM DE SOUTIEN R DE POUSSOIR DE LA BANQUE DE JUKI E27357250AA (750
PLAT R DE LA BANQUE DE JUKI E2736721000
POUSSOIR DE LA BANQUE DE JUKI E2736725000 L (E)
POUSSOIR DE LA BANQUE DE JUKI E27367250A0 L ASM.(E)
COUVERTURE DE PARENTHÈSE DE JUKI E2737721000
POUSSOIR DE LA BANQUE DE JUKI E2737725000 R (E)
POUSSOIR R DE LA BANQUE DE JUKI E27377250A0
ENTRETOISE DE CHARIOT À JUKI E2738721000
ENTRETOISE 10 DE CHARIOT À JUKI E2739721000
CADRE DE CHARIOT À JUKI E2741721000 (ZN)
ASM DE CHARIOT À PLANCHER DE JUKI E27417210A0. (ZN)
Roulette de CHARIOT à JUKI E2742721000 (ZN)
SYSTÈME DES ÉCHANGES DE CHARIOT À JUKI E27507210A0 F AS
SYSTÈME DES ÉCHANGES DE CHARIOT À JUKI E2750721AA0 R AS
SYSTÈME DES ÉCHANGES DE CHARIOT À JUKI E27507250A0 F AS
SYSTÈME DES ÉCHANGES DE CHARIOT À JUKI E2750725AA0 R AS
APPUI L DE POUSSOIR DE JUKI E2751721000
ASM DE LA LR DE SOUTIEN DE POUSSOIR DE JUKI E27517210A0.
APPUI L ASM DE POUSSOIR DE LA BANQUE DE JUKI E27517210AA
APPUI L ASM DE POUSSOIR DE LA BANQUE DE JUKI E27517210AB
ASM DE LA LR DE SOUTIEN DE POUSSOIR DE JUKI E2751721AA0.
ASM DE SOUTIEN LF DE POUSSOIR DE JUKI E27517250A0.
ASM DE LA LR DE SOUTIEN DE POUSSOIR DE JUKI E2751725AA0.
ASM DE SOUTIEN R DE POUSSOIR DE JUKI E27527210A0.
ASM DE SOUTIEN R DE POUSSOIR DE LA BANQUE DE JUKI E27527210AA
ASM DE SOUTIEN R DE POUSSOIR DE LA BANQUE DE JUKI E27527210AB
POUSSOIR L ASM DE LA BANQUE DE JUKI E27547210A0.
ASM DU POUSSOIR R DE LA BANQUE DE JUKI E27557210A0.
POUSSÉE COLLER DE POUSSOIR DE JUKI E2757721000
CALE C DE SOUTIEN DE LA BANQUE DE JUKI E2757729000
GUIDE F DE ROULEAU DE JUKI E2771721000
ASM DU GUIDE F DE ROULEAU DE JUKI E27717210A0.
ASM DU GUIDE F DE ROULEAU DE JUKI E27717250A0
ASM DU GUIDE F DE ROULEAU DE JUKI E2771725AA0
GUIDE R DE ROULEAU DE JUKI E2772721000
ASM DU GUIDE R DE ROULEAU DE JUKI E27727210A0.
GUIDE R DE ROULEAU DE JUKI E2772725000
ASM DU GUIDE R DE ROULEAU DE JUKI E27727250A0.
VALVE L ASM DE LA BANQUE DE JUKI E27767210A0.
VALVE L ASM (730) DE LA BANQUE DE JUKI E27767210AA
ASM DE LA VALVE R DE LA BANQUE DE JUKI E27767210AB (730)
VALVE L ASM (750) DE LA BANQUE DE JUKI E27767210AC
ASM DE LA VALVE R DE LA BANQUE DE JUKI E27767210AD (750)
ASM DE LA VALVE R DE LA BANQUE DE JUKI E2776721AA0.
VALVE L ASM DE LA BANQUE DE JUKI E27767250A0.
ASM DE LA VALVE R DE LA BANQUE DE JUKI E2776725AA0.
BOUCHON DE LA BANQUE DE JUKI E2777721000
ASM DE BOUCHON DE LA BANQUE DE JUKI E27777210A0.
ASM DE BOUCHON DE LA BANQUE DE JUKI E27777210AA
LE CAOUTCHOUC DE BOUCHON DE JUKI E2778721000
COLLIER DE BOUCHON DE JUKI E2779721000
ASM DE CLAPET ANTI-RETOUR DE JUKI E27817210A0.
CLAPET ANTI-RETOUR DE JUKI E27827210AA
PARENTHÈSE B DE CLAPET ANTI-RETOUR DE JUKI E2783721000
ASM de sélecteur de JUKI E27867210A0.
ASM de sélecteur de JUKI E27867250A0.
JUKI E27877250A0 FERMENT À CLEF L'ASM DE VALVE
APPUI B DE PARENTHÈSE DE CONDUCTEUR DE JUKI E2791721000
ASM DE SOUTIEN B DE PARENTHÈSE DE CONDUCTEUR DE JUKI E27917210A0.
BOÎTE B DE CYLINDRE DE JUKI E2792721000
LABEL DE JUKI E2793721000 FL
ASM DE CHARIOT À PLANCHER DE JUKI E27957210AA
PARENTHÈSE DE CB DE JUKI E2801715000
ASM DE BOÎTE DE PUCE DE JUKI E28017150A0.
BOÎTE DE PUCE DE JUKI E2801721000
ASM DE BOÎTE DE PUCE DE JUKI E28017210A0.
BOÎTE DE PUCE DE JUKI E2801725000
ASM DE BOÎTE DE PUCE DE JUKI E28017250A0.
ASM DE SOUS-MARIN DU CHARIOT À PLANCHER DE JUKI E28017290B0 (30). (St)
DIAMÈTRE DU TUBE 4,3 DE JUKI E2801750000 AIE
COUSSIN DE PUCE DE JUKI E2802721000
ASM du PLAT de roulette de JUKI E28027290A0 (30).
CONDUIT D'AÉRATION DE JUKI E2802750000
ÉPONGE A DE JUKI E2803715000
BOÎTE DE PUCE DE JUKI E2803725000 L
BOÎTE DE PUCE DE JUKI E28037250A0 L ASM.
PLAT S de roulette de JUKI E2803729000A
AIMANT DE CB DE JUKI E2804715000
COUSSIN DE PUCE DE JUKI E2804725000
BOÎTE DE JUKI E2805715000 IC
ASM DE BOÎTE DE JUKI E28057150A0 IC.
ÉPONGE B DE JUKI E2806715000
BOÎTE B DE JUKI E2807715000 IC
GUIDE F (30) DE ROULEAU DE JUKI E2807729000
GUIDE C DE ROULEAU DE JUKI E2808729000
BOÎTE DE PUCE DE JUKI E2811721000
SÉJOUR DE BOÎTE DE TIP DE JUKI E2811725000

Coordonnées
Ping You Industrial Co.,Ltd

Personne à contacter: Ms. Becky Lee

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)