Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces extérieures de bâti

L'amortisseur extérieur de Smt de 40110174 pièces de bâti JUKI Zevatech KE-2050 KE-2060 Mounter flexible s'est appliqué

L'amortisseur extérieur de Smt de 40110174 pièces de bâti JUKI Zevatech KE-2050 KE-2060 Mounter flexible s'est appliqué

40110174 Surface Mount Parts Smt Gas Spring JUKI Zevatech KE-2050 KE-2060 Flexible Mounter Applied

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: JUKI
Certification: ISO
Numéro de modèle: THK BLK0606SM-3G1+142.5LC5M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable price
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: jour 1
Capacité d'approvisionnement: grand en stock
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Numéro de pièce: 40110174 Modèle de pièces: THK BLK0606SM-3G1+142.5LC5M
nom de pièces: printemps de gaz Matériau: Acier inoxydable
Funtion: JUKI Zevatech KE2050 Garantie: 1 année
Actions: Avec des actions
Surligner:

smt pressure sensor

,

kic thermal profiler

Amortisseur de Smt 40110174 pour JUKI Zevatech KE-2050 KE-2060 Mounter flexible
Amortisseur de Smt 40110174 pour JUKI Zevatech KE-2050 KE-2060 Mounter flexible
Éjecteur de Juki 2010(2020)
PN : 40010678
Modèle : cvx-0611, s v6c-ac-ju
nieuwe d'originele
Lever à l'aide d'un levier l'éjecteur de juki/klep d'elektronische
éjecteur e3066700000
eenheid de l'éjecteur e79117250a0
Éjecteur 40011162
40001253 éjecteur 50
l'ej 40072401 buiten le filtre uitwisseling le pac
ASM de base de l'éjecteur l153e6210a0
eenheid de 40010678 éjecteurs
eenheid IC de l'éjecteur e32717290a0
40001266 éjecteur 60
l'ej 40072402 buiten le filtre uitwisseling le pac
40050034 ASM de l'éjecteur 70
40050035 ASM de l'éjecteur 80
ASM de l'éjecteur z1 40045471
ASM de l'éjecteur z2 40045472
ASM de l'éjecteur z3 40045473
ASM de l'éjecteur 40045474 z4
ASM de l'éjecteur 40045475 z5
ASM de l'éjecteur z6 40045476
ASM de l'éjecteur 40045477 z7
ASM 3020 de vacuüm-eenheid de 40071585 hoofd
ASM 3020 de kabel de 40071586 vacuüm
eenheid de 40076190 vacuümpomp
vacuümpomp 40076121
assy de 40047589 magneetventiel
40068170 solenoïdeklep b
40068169 solenoïdeklep v
druksensor 40048044
ASM du druksensor z1 40048279
ASM du druksensor z2 40048280
ASM du druksensor z3 40048281
ASM du druksensor 40048282 z4
ASM du druksensor 40048283 z5
ASM du druksensor z6 40048284
ASM de 40077375 éjecteurs
ASM de 40076877 éjecteurs
ASM de sensorkabel de 40076885 éjecteurs
ASM de kabel du SV de 40076884 éjecteurs
ASM 1070 de 40074959 éjecteurs
ASM 1080 de 40099208 éjecteurs
ASM d'éjecteur du hoofd e94387170a0
ASM d'éjecteur du hoofd e94397170a0
ASM d'éjecteur de la navette e94367170a0
40045132 hoofd l ASM d'éjecteur
ASM principal d'éjecteur de 40045133 r
l spad de l'ASM 40045158 d'éjecteur
40045159 ASM d'éjecteur du spad r
PARENTHÈSE DE PHOTODÉTECTEUR DE JUKI E3031802000
ASM DE PARENTHÈSE DE PHOTODÉTECTEUR DE JUKI E30318020A0
MAMELON D'EXTENSION DE JUKI E3032700000
ÉCROU DE LOGEMENT DE JUKI E3032715000
PS EXTERNE DE BEC DE JUKI E3032721000
CANNELURE DE BOULE DE JUKI E3032729000
PARENTHÈSE DE CAPTEUR DE JUKI E3032802000 OREGIN
ASM DE PARENTHÈSE DE CAPTEUR DE JUKI E30328020A0 OREGIN.
PIGNON DE MOTEUR DE JUKI E3033715000 Z
ASM DE MOTEUR DE JUKI E30337150A0 Z.
MOTEUR L ASM DE JUKI E30337150B0 Z.
ASM DU MOTEUR R DE JUKI E30337150C0 Z.
ASM DU MOTEUR C DE JUKI E30337150D0 Z.
SUPPORT EXTERNE N DE PS DE JUKI E3033721000
BASE ROTATOIRE DE JUKI E3033729000
PARENTHÈSE DE MOTEUR DE JUKI E3033802000 S
ASM DE PARENTHÈSE DE MOTEUR DE JUKI E30338020A0.
ASM DE PARENTHÈSE DE MOTEUR DE JUKI E3033802AA0 Z.
PARENTHÈSE DE MOTEUR DE JUKI E3034715000 Z
JUKI E3034723000 SRBR R
VITESSE DE MOTEUR DE JUKI E3034802000 S
MANIÈRE LINÉAIRE SUPÉRIEURE ET INFÉRIEURE DE JUKI E3034855000
GUIDE LINÉAIRE 9 DE JUKI E3035700000
POULIE DE MOTEUR DE THÊTA DE JUKI E3035715000
ASM DE MOTEUR DE THÊTA DE JUKI E30357150A0.
MOTEUR L ASM DE THÊTA DE JUKI E30357150B0.
ASM DU MOTEUR R DE THÊTA DE JUKI E30357150C0.
ASM DU MOTEUR C DE THÊTA DE JUKI E30357150D0.
BLOC ROTATOIRE DE JUKI E3035721000
ASM ROTATOIRE DE BLOC DE JUKI E30357210A0.
JUKI E3035723000 STBR L
LE CAOUTCHOUC LINÉAIRE DE BOUCHON DE GUIDE DE JUKI E3035855000
LE MOTEUR DE THÊTA DE JUKI E3036715000 AJUSTENT LE PLAT
BOUCHON R DE JUKI E3036723000
ASM de PARENTHÈSE de MOTEUR choisi de JUKI E30368020A0.
RESSORT DE JUKI E3036855000
PLAT DE PRISE DE THÊTA DE JUKI E3037715000
JUKI E3037723000 STOPPER_L
VITESSE DE MOTEUR DE JUKI E3037802000 P
TUBE PLAT JUMEAU DE JUKI E3038700000
PARENTHÈSE DE MOTEUR DE THÊTA DE JUKI E3038715000 (CABILLOT)
VOLET R DE JUKI E3038723000
BLOC DE GUIDE DE CROCHET DE JUKI E3038802000
PIN DE GUIDE SH DE JUKI E3038855000
PARENTHÈSE DE CAPTEUR DE THÊTA DE JUKI E3039715000
VOLET L DE JUKI E3039723000
RESSORT DE POUSSOIR DE JUKI E3039802000 CNB
ASM DE PARENTHÈSE DE SOLIDES TOTAUX DE JUKI E3040700000
PS DE VOLET DE JUKI E3040723000
ASM DE PARENTHÈSE DE GLISSEUR DE JUKI E30407290A0 Z.
AXE DE CROCHET DE JUKI E3040802000 CNB
GLISSEUR 01 DE BEC DE JUKI E3041715000
PARENTHÈSE DE GLISSEUR DE JUKI E3041729000 Z
CROCHET DE JUKI E3041802000 CNB
GLISSEUR 02 DE BEC DE JUKI E3042715000
ENSEMBLE DE BEC DE JUKI E30427150A0 02
LE CAOUTCHOUC DE POUSSOIR DE JUKI E3042729000
JOINT DE JUKI E3043729000
RESSORT DE CONNECTEUR DE JUKI E3043802000 CNB
JUKI E3044729000 COLLA RÉGLÉ
BLOC INTÉRIEUR DE JUKI E3044802000 CNB
ASM DE BORNIER DE JUKI E30448020A0.
ASM DE PLAT DE BOUCHON DE JUKI E30457000A0
AXE 12 DE LA BOBINE PRESSER DE JUKI E3045706A00
RESSORT 01 DE BEC DE JUKI E3045715000
CHIEN DE CAPTEUR DE JUKI E3045729000 Z
PLAT DE POUSSOIR DE JUKI E3045802000 CNB
ARRÊTOIR DE RESSORT DE JUKI E3046715000
AMORTISSEUR S DE LIMITE DE JUKI E3046729000
CALE D (0.02MM) DE CENTRE DE TÊTE DE JUKI E3047721000
CALE D DE CENTRE DE TÊTE DE JUKI E3047729000
PLAT ADIABATIQUE A DE JUKI E3047802000
COUVERTURE D'ENCODEUR DE JUKI E3048715000
PLAT ADIABATIQUE B DE JUKI E3048802000
GUIDE LINÉAIRE 9 DE JUKI E3049715000
TENDEUR DE JUKI E3050700000
ASM D'AXE DE GLISSEUR DE JUKI E30507290A0 Z.
AXE DE GLISSEUR DE JUKI E3051729000 Z
BASE R DE JUKI E3051755000
JUKI E3051802000 FAO MINIATURE SUIVENT
JUKI E3052700000 TOURNENT LA CEINTURE
FILTRE DE JUKI E3052729000
BASE L DE JUKI E3052755000
COUVERTURE DE VITESSE DE THÊTA DE JUKI E3052802000
JOINT CIRCULAIRE DE SERINGUE DE TÊTE DE JUKI E3053802000
COUVERTURE ARRIÈRE PRINCIPALE DE JUKI E3054802000
JUKI E3055802000 FAO SUIVENT
BLOC F DE LA TEMPÉRATURE DE JUKI E3056802000
ASM DU BLOC F DE JUKI E30568020A0.
ASM D'ENCODEUR DE JUKI E30577000A0
ANNEAU DE LA TÊTE UB DE JUKI E3057715000
LA TEMPÉRATURE DE JUKI E3057802000. MÉTAL A DE BLOC
LA TEMPÉRATURE DE JUKI E3058802000. MÉTAL B DE BLOC
GOUJON DE SERRURE DE JUKI E3059802000
ASM EXTERNE D'AXE DE BEC DE JUKI E30607290A0.
ASM DE CÔTÉ DE PLAT DE POSITION DE JUKI E30607550A0.
RONDELLE DE FREINAGE DE JUKI E3060802000
ASM DE JUKI E30617210A0 LAGD HAED C.
ASM DE LA TÊTE C DE JUKI E30617210AA LAHD
ASM DE JUKI E30617250A0 LAHD HAED C.
ASM DE LA TÊTE C DE JUKI E30617250AA LAHD
ASM DE LA TÊTE C DE JUKI E30617250AB LAHD
AXE EXTERNE DE BEC DE JUKI E3061729000
SUPPORT EXTERNE DE PS DE JUKI E3062729000
ACCOUPLEMENT DE JUKI E3062855000 S
ASM DE CAISSE D'ADAPTATEUR DE JUKI E30637180A0.
PS EXTERNE DE BEC DE JUKI E3063729000
BLOC D'AIR DE JUKI E3065700000
LABEL D'AXE DE JUKI E3065729000
ÉJECTEUR DE JUKI E3066700000
ÉJECTEUR DE JUKI E3066721000
COUVERTURE DE TÊTE DE JUKI E3067700000
SUPPORT DE CAS DE JUKI E3067718000
VITESSE D'ENTRAÎNEMENT D'AXE DE JUKI E3067802000
SÉJOUR DE COUVERTURE DE TÊTE DE JUKI E3069700000
BEC 1 INTÉRIEUR DE JUKI E3070700000
BEC 4 INTÉRIEURS DE JUKI E3071700000
CALE A D'INCIDENCE DE JUKI E3071729000
BEC 5 INTÉRIEURS DE JUKI E3072700000
CALE B D'INCIDENCE DE JUKI E3072729000
CALE C D'INCIDENCE DE JUKI E3073729000
BORNE INTÉRIEURE 1 DE BEC DE JUKI E3074700000
CALE D D'INCIDENCE DE JUKI E3074729000
APPUI D'AXE DE PS DE JUKI E3074855000
BORNE INTÉRIEURE 5 DE BEC DE JUKI E3075700000
PIN DE POUSSÉE DE PS DE JUKI E3075855000
PAC INTÉRIEURE DE BEC DE JUKI E3076700000
GLISSEUR 1 DE BEC DE JUKI E3077700000
GLISSEUR 2 DE BEC DE JUKI E3078700000
GLISSEUR 3 DE BEC DE JUKI E3079700000
GLISSEUR 4 DE BEC DE JUKI E3080700000
CALE DE JUKI E3080855000 S (0,4)
ASM DE JUKI E30817210A0 LAGD HAED R.
ASM DE LA TÊTE R DE JUKI E30817210AA LAHD
ASM DE LA TÊTE R DE JUKI E30817250A0 LAHD.
ASM DE LA TÊTE R DE JUKI E30817250AA LAHD
ASM DE LA TÊTE R DE JUKI E30817250AB LAHD
CALE DE JUKI E3081855000 S (0,1)
CALE DE JUKI E3082855000 S (0,05)
RESSORT 1 DE BEC DE JUKI E3083700000
CALE DE JUKI E3083855000 S (0,01)
RESSORT 3 DE BEC DE JUKI E3084700000
RESSORT 4 DE BEC DE JUKI E3085700000
RESSORT 5 DE BEC DE JUKI E3086700000
GLISSEUR 6 DE BEC DE JUKI E3087700000
GLISSEUR 6 DE BEC DE JUKI E3088700000
ASM DE PARENTHÈSE DE VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE DE JUKI E30888550A0.
BY-PASS SVA DE COMMANDE DE PUISSANCE DE SOLÉNOÏDES DE JUKI E30898550A0
JUKI E3100706A00 WHEEL_SHAFT
ASM ENTIER DE TÊTE DE JUKI E31007150A0
ASM DE TÊTE DE JUKI E31007150B0 FM-720
ASSEMBLÉE DE JUKI E31007150C0 P.M.
CONVOYEUR DE MTC DE JUKI E31007170A0
UNITÉ DE CONVOYEUR DE JUKI E31007170B0
CONVOYEUR 3SEFCLR DE JUKI E31007170C0
CONVOYEUR 6DNFCLR DE JUKI E31007230A0
ASM LAÏQUE DE TÊTE DE JUKI E31007290A0
ASM DE TACHE DE JUKI E31007550A0 T.
CORPS DE TÊTE DE JUKI E3101715000 (PARALLÈLE)
PARALLÈLE DE CORPS DE TÊTE DE JUKI E31017150Z0 (MATERI CRU
BASE DE CONVOYEUR DE JUKI E3101717000 C
ASM DE LA LA HAED DE JUKI E31017210A0.
ASM DE TÊTE DE LA DE JUKI E31017210AA
ASM DE LA LA HAED DE JUKI E31017250A0.
ASM DE TÊTE DE LA DE JUKI E31017250AA
ASM DE TÊTE DE LA DE JUKI E31017250AB
BASE IC DE CAPTEUR DE JUKI E3101729000 Z
PARENTHÈSE DE TACHE DE JUKI E3101755000 T
POUSSOIR DE MAGAZINE DE JUKI E3101760000
ASM de la ROUE 2MM de JUKI E3102706AA0
PARENTHÈSE DE MOTEUR DE JUKI E3102715000 Z (PARALLÈLE)
ASM DE LA D'UNITÉ DE JUKI E31027210A0 HAED.
CADRE A6D DE JUKI E3102723000 C
ASM DE LA D'UNITÉ DE JUKI E31027250A0 HAED.
APPUI DE DIFFUSEUR DE JUKI E3102729000
GUIDE DE MAGAZINE DE JUKI E3102760000
PLAT DE PIN DE JUKI E3102780000
PLAT DE PRISE DE CÂBLE DE JUKI E3103715000
RAIL 3C de JUKI E3103717000 C CONVER
ASM du RAIL 3C de JUKI E31037170A0 C CONVER
LA DE PARENTHÈSE DE JUKI E3103721000 HAED
ASM DE LA DE PARENTHÈSE DE JUKI E31037250A0 HAED.
BR DE DIFFUSEUR DE JUKI E3103727000
DIFFUSEUR DE JUKI E3103729000
PLAT FM DE GLISSIÈRE DE JUKI E3103750000
PIN DE GUIDE DE MAGAZINE DE JUKI E3103760000
CADRE 3C de CONVOYEUR de JUKI E3104717000 C
PARENTHÈSE DE GLISSIÈRE DE JUKI E3104721000 Z
ASM DE PAPIER DE LAINE DE BASE DE JUKI E3104729000.
PARENTHÈSE DE MAGAZINE DE JUKI E3104760000
DIFFUSEUR 2 DE JUKI E3105727000 LAHD
AMORTISSEUR A DE MAGAZINE DE JUKI E3105760000
ASM DE PLAT D'OSCILLATION DE JUKI E31067060A0. 12
ASM DU PLAT 12 D'OSCILLATION DE JUKI E3106706AA0
ASM du PLAT 12FS d'OSCILLATION de JUKI E3106706AAA
LOGEMENT D'ÉCROU DE JUKI E3106715000 HS
BÂTI DE DIFFUSEUR DE JUKI E3106727000
AMORTISSEUR B DE MAGAZINE DE JUKI E3106760000
JUKI E3107715000 CENTRANT LA POULIE D'UNITÉ
JUKI E31077150A0 CENTRANT L'ASM DE POULIE D'UNITÉ.
BANDE DE CONVEYEUR de JUKI E3107717000 C 3C
COUVERTURE DE CONVOYEUR DE JUKI E3107723000
COUSSIN A DE MAGAZINE DE JUKI E3107760000
SUPPORT A DE CÂBLE DE JUKI E3108715000
COUVERTURE DE CONVOYEUR DE JUKI E3108723000
COUSSIN B DE MAGAZINE DE JUKI E3108760000
SUPPORT B DE CÂBLE DE JUKI E3109715000
PLAT DE TRAVAIL DE JUKI E3109723000
CROCHET DE ROCHET DE JUKI E3110706A00 (2MM)
SUPPORT C DE CÂBLE DE JUKI E3110715000
La T.A.O. 6D de TRAVAIL de JUKI E3110723000
ASM DE LA TÊTE BRAKET IC DE JUKI E31107290A0
SUPPORT DE FIL DE JUKI E3110760000
JUKI E3111706A00 RATCHET_HOOK_STOPPER
JUKI E3111715000 TOURNENT LA CEINTURE
CEINTURE 6D de JUKI E3111723000 C

Coordonnées
Ping You Industrial Co.,Ltd

Personne à contacter: Ms. Becky Lee

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)