Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces extérieures de bâti

Parties extérieures 40045547 de bâti du laser LNC60 8010398 de Smt pour JUKI KE2070 Mounter flexible

Parties extérieures 40045547 de bâti du laser LNC60 8010398 de Smt pour JUKI KE2070 Mounter flexible

Smt Laser LNC60 8010398 Surface Mount Parts 40045547 For JUKI KE2070 Flexible Mounter

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: JUKI
Certification: ISO
Numéro de modèle: 8010398

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable price
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: jour 1
Capacité d'approvisionnement: grand en stock
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Numéro de pièce: 40045547 Modèle de pièces: 8010398
nom de pièces: Laser LNC60 de Smt Matériau: En acier inoxydable
funcation: JUKI KE2070 Mounter flexible Garantie: 1 année
Actions: Avec des actions

Numéro de la pièce 40045547 du laser LNC60 8010398 de Smt pour JUKI KE2070 Mounter flexible

ASM DE CÂBLE DU CIRCUIT DE SÉCURITÉ D'E9501729HA0 JUKI I/F

CONNECTEUR 14 POLONAIS DE HK034600140 JUKI

PLAT ARRIÈRE D'E2556755000 JUKI VCS

BASE DE SOLÉNOÏDE D'E2602780000 JUKI

ASM DE CONTRÔLEUR D'E61027150A0 JUKI DSP.

ASM DE X/Y DE CÂBLES D'OURS DE JUKI 40047812

AXE DE RESSORT D'E2092721000 JUKI

AXE DE BLOC D'AIR D'E4512760000 JUKI

BR DE GUIDE DE RACLE D'E3225855000 JUKI

2H DU MATIN DE CÂBLE DU CONDUCTEUR FG D'E92977250A0 JUKI

MOTEUR D'ASSEMBLÉE D'EZ149219313 JUKI

CROCHET D'AIMANT D'ESS12314000 JUKI

COLLIER DE FENTE D'E1264726000 JUKI AUTOUR DE 12

JUKI 40135738 FRONT_COVER_8D_L_A

M. DE GUIDE DE CARTE IMPRIMÉE D'E4833760000 JUKI

COLLIER SE RELIANT D'E3259760000 JUKI

CONNECTEUR 4 POLONAIS DE HK042220040 JUKI

ASM DE CÂBLE D'E95887050A0 JUKI VRFY SV I/F.

MOTEUR DE JUKI 40003255 IC Z (AC100W)

AXE A DE VITESSE DE COUPE D'E7525721000 JUKI

CONNECTEUR 20 POLONAIS DE HK02560020B JUKI

DIODE DE HG005200000 JUKI

CAMÉRA D'E9488729CA0 JUKI OCC (L) ASM DE CÂBLE DE RELAIS.

JUKI 40081838 UP_CV_HOOK_SH

BLOC 8 DE 40015212 BOUCHONS

LABEL A D'ATC DE JUKI E3410721000

JOINT DE JUKI E3411700000

ANGLE D'ATC DE JUKI E3411715000

LABEL B D'ATC DE JUKI E3411721000

Joint d'ATC de JUKI E3412715000

GLISSEUR DE JUKI E3412721000

GUIDE A D'ATC DE JUKI E3413715000

SÉJOUR DE BOÎTE DE PUCE DE JUKI E3413725000

GUIDE B D'ATC DE JUKI E3414715000

BOULON DE GUIDE D'ATC DE JUKI E3415715000

GOUJON D'ATC DE JUKI E3421725000 (7520)

GOUJON D'ATC DE JUKI E3422725000 (7620)

JUKI E3423706A00 GRIP_PLATE_SH-B

ANGLE DE SOUTIEN D'ATC DE JUKI E3423725000 (7520)

ANGLE DE SOUTIEN D'ATC DE JUKI E3424725000 (7620)

DÉCAPANT S D'AIGUILLE DE JUKI E3431802000

DÉCAPANT M D'AIGUILLE DE JUKI E3432802000

ASM D'UNITÉ D'ATC DE JUKI E34517210A0. (740)

PONT DE BASE DE JUKI E3452721000 (740)

PONT DE BASE DE JUKI E3452725000 (760)

BASE D'ATC DE JUKI E3453721000 (740)

PIN B D'ATC DE JUKI E3454721000

ANGLE DE SOUTIEN D'ATC DE JUKI E3454725000 (760)

PLAT DE GLISSIÈRE DE JUKI E3455721000 (740)

LABEL C D'ATC DE JUKI E3456721000

BLOC 12 DE SUPPORT DE SERRURE DE JUKI E3500706000

TÊTE DE DISTRIBUTEUR DE JUKI E35007500A0 (560)

ASM DE TÊTE DE DISTRIBUTEUR DE JUKI E35007550A0.

ASM DE TÊTE DE DISTRIBUTEUR DE JUKI E3500755AA0

ASM DE DISTRIBUTEUR DE JUKI E3500755AB0

0H DU MATIN DE SUPPORT DE SERRURE DE JUKI E35017060A0

SUPPORT 12 DE SERRURE DE JUKI E35017060A0A

DISTRIBUTEUR SV BRCKET DE JUKI E3501750000

BASE DE CONDUCTEUR DE JUKI E3501760000

JUKI E3502750000 REGULATER BRCKET

PARENTHÈSE DE JUKI E3502755000 SYLINGE U/D

ASM DE PARENTHÈSE DE JUKI E35027550A0 SYLINGE U/D.

BASE DE BOBINE DE JUKI E3502760000

LE CAOUTCHOUC DE JUKI E3503755000 SYLINGE

BASE A DE PLATEAU DE JUKI E3503760000

SUPPORT DE SERINGUE DE JUKI E3504755000

PLATEAU DE JUKI E3504760000 EN BASE B

GUIDE LINÉAIRE DE JUKI E3505755000

PLATEAU A DE JUKI E3505760000

RESSORT 12 DE SERRURE DE JUKI E3506706000

JUKI E3506716000 AJUSTENT PRESSER

PLATEAU B DE JUKI E3506760000

JUKI E3507755000 D•VERS LE HAUT DU RESSORT

BLOC A DE JUKI E3507760000

JUKI E3508755000 D•PS D'AMORTISSEUR

BLOC B DE JUKI E3508760000

PLAQUE D'EXTRÉMITÉ L DE JUKI E3509855000

TERMINAL DE JUKI E3510755000 SV

ASM DE TERMINAL DE JUKI E35107550A0 SV.

BLOC DE DISPOSITION DE JUKI E3510760000

PLAQUE D'EXTRÉMITÉ R DE JUKI E3510855000

BEC 101 INTÉRIEURS DE JUKI E3511721000

BOUTON DE JUKI E3511755000 SYLINGE

BLOC E DE JUKI E3511760000

COUVERTURE DE CARTE IMPRIMÉE DE RELAIS DE JUKI E3512729000 C

ASM DE JUKI E35127550A0 SYLINGE.

ASM DE JUKI E3512755AA0 CYLINGE

PLAT DE CÔTÉ DE JUKI E3512760000

COUVERTURE DE CENTRE DE JUKI E3513760000

RESSORT DE BRIDE DE JUKI E3513855000 M

BEC 104 INTÉRIEURS DE JUKI E3514721000

BOUCHON DE JUKI E3514760000

ASM DU LIEN 12 DE SUPPORT DE SERRURE DE JUKI E3515706AA0

BEC 105 INTÉRIEURS DE JUKI E3515721000

BOÎTE DE CONTRÔLE DE JUKI E3515760000

COUVERCLE DE BOÎTE DE JUKI E3516760000

ASM DE BOBINE DE JUKI E3517760000

ASM DE BOBINE DE JUKI E35177600A0.

ASM DE NOYAU DE JUKI E3518760000.

PIN INTÉRIEUR DE BEC DE JUKI E3519721000

RESSORT A DE JUKI E3519760000

VIS DE DÉCHARGEUR DE JUKI E3520721000

RESSORT B DE JUKI E3520760000

COUVERCLE D'EMBOUT DE JUKI E3520855000 M

GLISSEUR 101 DE BEC DE JUKI E3521721000

ENTRETOISE DE JUKI E3521760000 VR

BOUCHON D'EXTRÉMITÉ DE JUKI E3521855000 M

GLISSEUR 102 DE BEC DE JUKI E3522721000

BASE 10 D'ATC DE JUKI E3522729000

GLISSEUR 103 DE BEC DE JUKI E3523721000

RONDELLE DE POUSSÉE DE JUKI E3523729000 S

COUVERTURE DE TRAVAIL DE JUKI E3523760000

GLISSEUR 104 DE BEC DE JUKI E3524721000

BLOC 21C de JUKI E3524760000

PLAQUE DE MAINTIEN EXTERNE DE JUKI E3525729000 C

BLOC 32C de JUKI E3525760000

PLAQUE DE MAINTIEN EXTERNE DE JUKI E3526729000 S

ENTRETOISE DE GUIDE DE JUKI E3527729000

GLISSEUR 101CVS DE BEC DE JUKI E3528721000

Joint d'ATC de JUKI E3528729000

GLISSEUR 102CVS DE BEC DE JUKI E3529721000

20H DU MATIN D'UNITÉ D'ATC DE JUKI E35307290A0

BASE 20 D'ATC DE JUKI E3531729000

CALE DE JUKI E3531855000 M (0,1)

PLAT 20 DE GLISSIÈRE DE JUKI E3532729000

CALE DE JUKI E3532855000 M (0,05)

CALE DE JUKI E3533855000 M (0,01)

RESSORT 104 DE BEC DE JUKI E3544721000

PLAQUE D'EXTRÉMITÉ DE JUKI E3551855000

BOUCHON D'EXTRÉMITÉ DE JUKI E3557855000 M

BEC 201 INTÉRIEURS DE JUKI E3561721000

BEC 203 INTÉRIEURS DE JUKI E3563721000

LE CAOUTCHOUC D'ENTRETOISE D'ATC DE JUKI E3564729000

GLISSEUR 201 DE BEC DE JUKI E3571721000

GLISSEUR 202 DE BEC DE JUKI E3572721000

GLISSEUR 203 DE BEC DE JUKI E3573721000

BRAS DE SOUTIEN DE JUKI E3600706000

BRAS DE SOUTIEN DE JUKI E3600706000A

ASM DE SOUTIEN DE JUKI E36007060A0.

ASM DE SOUTIEN DE BOBINE DE JUKI E36007060A0A

ASM DE SOUTIEN DE BOBINE DE JUKI E36007060A0B

ASM DE SOUTIEN 12 DE BOBINE DE JUKI E36007060B0

ASM DE SOUTIEN 12 DE BOBINE DE JUKI E36007060B0B

ASM DE SOUTIEN 12 DE BOBINE DE JUKI E36007060B0C

ASM DE BLOC DE JUKI E36007210A0 CALORIE. (STA)

ASM D'ÉTAPE DE JUKI E36007500A0 EXCLUSIVE-USE (DST)

JUKI E3601706000 REEL_SUPPORT_BASE

BASE DE SOUTIEN DE BOBINE DE JUKI E36017060A0

SUPPORT DE CAMÉRA DE JUKI E3601755000 T

ROULEAU DE GUIDE DE JUKI E3602706000 12/16

SUPPORT DE JUKI E3602721000 CALORIE

JUKI E3602755000 T•APPUI DE TUBE

ROULEAU DE GUIDE DE JUKI E3603706000 SH

PLAT DE JUKI E3603721000 CALORIE

ENTRETOISE DE CAMÉRA DE JUKI E3603755000 T

PLAQUE DE MAINTIEN DE BOBINE DE JUKI E3604706000

COUVERTURE LATÉRALE DE JUKI E3604721000 CALORIE

SUPPORT DE CANALISATION DE CAMÉRA DE JUKI E3604755000 T

APPUI DE BOBINE DE JUKI E3605706000 SH

DIFFUSEUR DE JUKI E3605721000 CALORIE

ATC DE MORCEAU DE JUKI E36067270A0 CALORIE

AIMANT DE SOUTIEN DE JUKI E3607706000

SUPPORT DE JUKI E3608706000

PLAT DE PRÉVENTION D'ADHÉRENCE DE JUKI E3608706A0A

CROCHET DE SOUTIEN DE BOBINE DE JUKI E3609706000

CROCHET DE SOUTIEN DE BOBINE DE JUKI E3609706000A

ASM DE CROCHET DE SOUTIEN DE BOBINE DE JUKI E36097060A0A

AJUSTEMENT DE SOUTIEN FOOK DE BOBINE DE JUKI E3610706000A (SH)

BOBINE HOOK12 DE JUKI E3611706000

0H DU MATIN DE CROCHET DE BOBINE DE JUKI E36117060A0A

0H DU MATIN DE CROCHET DE BOBINE DE JUKI E36117060A0B

JUKI E3613706A00 REEL_PRESSER_12-56

APPUI COLLER SH DE BOBINE DE JUKI E3614706A00

APPUI COLLER SH DE BOBINE DE JUKI E3614706AA0

JUKI E3615706A00 REEL_BRAKE

ASM DE MORCEAU DE JUKI E36217210A0 CALORIE. (730)

MORCEAU A DE JUKI E3622721000 CALORIE

RESSORT DE RÉGLEUR DE JUKI E3627750000

Coordonnées
Ping You Industrial Co.,Ltd

Personne à contacter: Ms. Becky Lee

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)