Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces extérieures de bâti

SENOR MAGNÉTIQUE UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DE L'ÉCHELLE X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

SENOR MAGNÉTIQUE UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DE L'ÉCHELLE X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI KE2070 2080 FX-3 X MAGNETIC SCALE X SENOR UNIT 40044531 SANKYO PSLH018

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: JUKI
Certification: ISO
Numéro de modèle: SANKYO PSLH018

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Negotiable price
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: jour 1
Capacité d'approvisionnement: grand en stock
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Numéro de pièce: 40044531 Modèle de pièces: SANKYO PSLH018
nom de pièces: Échelle magnétique Matériau: En acier inoxydable
funcation: JUKI KE2070 Mounter flexible Garantie: 1 année
Actions: Avec des actions

SENOR MAGNÉTIQUE UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DE L'ÉCHELLE X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI X 2070 Sankyo B111133 PSLH018

SONY MJ620-T02 MJ620-T10 MJ620-T09 PN 40066654

Magnescale MJ620-T10

INTERPOLATEUR MAGNÉTIQUE P/N 40066654 D'ÉCHELLE

JUKI2050/2060 (40066654)

ÉCHELLE MAGNÉTIQUE POLATOR INTER 40066654 DE JUKI 2050(2060)

JUKI SL710-0080L0019 PN : 40003273 40003274 Magnescale

JUKI 2050 X ÉCHELLE 40003274 MAGNÉTIQUE (SL700-80L19)

ÉCHELLE 2050 MAGNÉTIQUE DE JUKI Y 40003272 Y (M) (SL700-95)

40003273 ÉCHELLE MAGNÉTIQUE Y (L) (SL700-105)

JUKI 750/760 SONY PL82-7T03

SONY PL82-7T02 SONY PL80

SONY PL22-AF (T09) SONY PL20

2050/2060 SONY PL101-RT12 PL101--RT07 PN 40003271

JUKI FX-1R SANKYO PSLH015 40044416 SENSOR_UNIT

JUKI FX-1R SANKYO PSLH017 40044418 SENSOR_UNIT

SENOR MAGNÉTIQUE UNIT 40044532 SANKYO PSLH019 DE L'ÉCHELLE Y DE JUKI KE2070/2080/FX-3 Y

SENOR MAGNÉTIQUE UNIT 40044531 SANKYO PSLH018 DE L'ÉCHELLE X DE JUKI KE2070 2080 FX-3 X

JUKI 2050/2060 ANNÉE SONY PL101-RT07

JUKI 2050/2060 YL SONY PL101-RT03

JUKI 2050/2060 X SONY PL101-RT04

40003269 CÂBLE PRINCIPAL DE L'ÉCHELLE X MAGNÉTIQUE

40003270 CÂBLE MAGNÉTIQUE DE TÊTE DE L'ÉCHELLE YL

CÂBLE MAGNÉTIQUE DE TÊTE D'ANNÉE DE L'ÉCHELLE 40003271

PARENTHÈSE ASS'Y DE 40001686 X-MSC

PARENTHÈSE L ASS'Y DE 40001687 Y-MSC

PARENTHÈSE R ASS'Y DE 40001688 Y-MSC

COUVERTURE DE TUBE DE JUKI E3630750000

ASM DE MORCEAU DE JUKI E36417210A0 CALORIE. (740)

MORCEAU B DE JUKI E3642721000 VCS CALORIE

ASM DE JUKI E3650725BA0 HMS. (760)

BEC 1 INTÉRIEUR DE JUKI E3650729000

SUPPORT DE JUKI E3651725000 HMS (750)

GLISSEUR 501 DE BEC DE JUKI E3651729000

SUPPORT DE JUKI E3652725000 HMS (760)

RESSORT 1 DE BEC DE JUKI E3652729000

PIN INTÉRIEUR DE BEC DE JUKI E3653729000

ASM DE BEC DE JUKI E3654729000. 502

GLISSEUR 503 DE BEC DE JUKI E3655729000

GLISSEUR 504 DE BEC DE JUKI E3656729000

BEC 2 INTÉRIEURS DE JUKI E3657729000

GLISSEUR 505 DE BEC DE JUKI E3658729000

RESSORT 2 DE BEC DE JUKI E3659729000

GLISSEUR 506 DE BEC DE JUKI E3660729000

GLISSEUR 507 DE BEC DE JUKI E3661729000

GLISSEUR 508 DE JUKI E3662729000 NOZZLI

GLISSEUR 502 CVS DE BEC DE JUKI E3663729000

GLISSEUR 500-2 DE BEC DE JUKI E3668729000

GLISSEUR 500CVS DE BEC DE JUKI E3669729000

RESSORT 3 DE BEC DE JUKI E3670729000

BEC 3 INTÉRIEURS DE JUKI E3677729000

GLISSEUR 510 DE BEC DE JUKI E3678729000

GLISSEUR 511 DE BEC DE JUKI E3679729000

PIN INTÉRIEUR DE BEC DE JUKI E3680729000

BEC DE JUKI E3681729000 G INTÉRIEUR

GLISSEUR DE BEC DE JUKI E3684729000 G

PIN DE BEC DE JUKI E3685729000 G

PIN INTÉRIEUR DE BEC DE JUKI E3686729000 G

RESSORT DE GLISSEUR DE BEC DE JUKI E3687729000 G

RESSORT D'AMORTISSEUR DE BEC DE JUKI E3688729000 G

CIRCLIP DE TYPE E DE JUKI E3689729000 GRIPER

ASM DE JUKI E37007150A0 VCS. (STA)

ASM DE JUKI E37007250B0 VCS (0.4BGA).

GABARIT DE JUKI E3700727DA0 VCS-HIT

ASM DE CONTRÔLE DE DISTRIBUTEUR DE JUKI E3700780BA0 (STD2)

UNITÉ DE CORPS DE JUKI E37017000A0 TCL

PLAQUE D'IDENTIFICATION DE MODÈLE DE JUKI E3701706000

BASE DE JUKI E3701715000 VCS

PARENTHÈSE A DE CAMÉRA DE JUKI E3701721000 VCS

PARENTHÈSE A DE CAMÉRA DE JUKI E3701725000 VCS

ASM D'UNITÉ DE CAMÉRA DE JUKI E37017250A0. 9010VCS

PARENTHÈSE DE CAMÉRA DE JUKI E3702715000 VCS

GOUJON DE BASE DE LUMIÈRE DE JUKI E3702721000

COUVERTURE DE JUKI E3703715000 VCS

BASE DE LUMIÈRE DE JUKI E3703721000

LENTILLES DE JUKI E3703755000 BOC

HAUTE MESURE DE JUKI E3704700000

DIFFUSEUR DE JUKI E3704715000 VCS

VERRE DE COUVERTURE DE JUKI E3704721000

ENTRETOISE DE JUKI E3705715000 VCS

CROCHET DE JUKI E3705721000

VERRE D'ÉTAPE DE JUKI E3706700000

ASM DE CONSEIL DE JUKI E3706715000.

DIFFUSEUR A1 DE JUKI E3706721000 VCS

DIFFUSEUR A1 DE JUKI E3706725000 VCS

DIFFUSEUR A2 DE JUKI E3707721000 VCS

APPUI DE LUMIÈRE DE JUKI E3708725000 BGA

COUVERTURE DE DIFFUSEUR DE JUKI E3709725000

TENSION BUSH DE JUKI E3720700000

LENTILLE DE CHROMATOGRAPHIE SUR COUCHE MINCE DE JUKI E3723700000

CALE Y0.1 DE CHROMATOGRAPHIE SUR COUCHE MINCE DE JUKI E3734700000

CALE Y0.3 DE CHROMATOGRAPHIE SUR COUCHE MINCE DE JUKI E3735700000

CALE Y0.5 DE CHROMATOGRAPHIE SUR COUCHE MINCE DE JUKI E3736700000

ASM DE JUKI E37507250B0 VCS (CSP)

PARENTHÈSE B DE CAMÉRA DE JUKI E3751725000 VCS

GOUJON DE LUMIÈRE DE JUKI E3752721000 VCS

ASM DE JUKI E37527250A0 VCS (BLEU DE CSP)

DIFFUSEUR B1 DE JUKI E3753721000 VCS

DIFFUSEUR B2 DE JUKI E3754721000 VCS

JUKI E37547210A0 9010 0.3VCS (ASM)

PARENTHÈSE DE CAMÉRA DE JUKI E3761725000 CSP

UNITÉ 0,3 DE CAMÉRA DE JUKI E37617250A0 VCS (CSP)

GOUJON DE LUMIÈRE DE JUKI E3762725000 CSP

DIFFUSEUR DE JUKI E3763725000 CSP

COUVERTURE DE DIFFUSEUR DE JUKI E3764725000 CSP

APPUI DE LUMIÈRE DE JUKI E3765725000 CSP

UNITÉ DE DIFFUSEUR DE JUKI E37817000A0 TCL

ASM DE JUKI E38007210A0 OCC.

ASM DE JUKI E38007250A0 OCC.

ASM DE JUKI E38007270A0 OCC

ASM D'UNITÉ DE CAMÉRA DE JUKI E38008020A0.

ASM D'UNITÉ DE CAMÉRA DE JUKI E38017210A0.

ASM D'UNITÉ DE CAMÉRA DE JUKI E38017250A0.

APPUI DE TUBE DE JUKI E3801750000

ASM DU CONDUCTEUR BASSE DE JUKI E38017600A0 TF

PARENTHÈSE DE CAMÉRA DE JUKI E3802721000

PARENTHÈSE U DE CAMÉRA DE JUKI E3802725000

BASE DE TUBE DE JUKI E3802750000

PIN DE PS DE ROCHET DE JUKI E3802760000

ASM D'UNITÉ LÉGÈRE DE JUKI E38028020B0.

SUPPORT DE LENTILLE DE JUKI E3803721000

PIN A DE ROCHET DE JUKI E3803760000

CALE A DE JUKI E3804721000 OCC

FILTRE DE LENTILLE DE JUKI E3804727000

AXE DE PIGNON DE JUKI E3804760000

CALE B DE JUKI E3805721000 OCC

JUKI E3805750000 T ? SUPPORT A DE C

JOINT DE JUKI E3805760000

CALE C DE JUKI E3806721000 OCC

FILTRE LÉGER DE JUKI E3806727000

JUKI E3806750000 T ? SUPPORT B DE C

PIGNON DE JUKI E3806760000

CALE D DE JUKI E3807721000 OCC

ROCHET DE JUKI E3807760000

PLAT DE PRISE DE LENTILLE DE JUKI E3808721000

ASM DE FILTRE LÉGER DE JUKI E38087270A0

PIN B DE ROCHET DE JUKI E3808760000

SUPPORT DE JUKI E3809721000 HMS

PARENTHÈSE D DE CAMÉRA DE JUKI E3809725000

JUKI E3809760000 AJUSTANT LE PLAT

APPUI D'UNITÉ LÉGÈRE DE JUKI E3810721000

JUKI E3810760000 AJUSTANT LE BLOC

UNITÉ LÉGÈRE L ASM DE JUKI E38117250A0.

APPUI L D'UNITÉ LÉGÈRE DE JUKI E3812725000

AXE EXCENTRIQUE DE JUKI E3812760000

ASM DE SOUTIEN DE BOÎTE DE MIROIR DE JUKI E38137250A0.

BLOC DE COMMUTATION DE JUKI E3813760000

BASE DE CYLINDRE DE JUKI E3814760000

BLOC DE JUKI E3815760000

BASE DE BULLE DE JUKI E3816760000

PIN DE COMMUTATEUR DE JUKI E3818760000

COMMUTATEUR PRESSER DE JUKI E3819760000

COUVERTURE DE TRAVAIL DE JUKI E3820760000 SH

ASM DE L'UNITÉ LÉGÈRE R DE JUKI E38217250A0.

JUKI E3821760000 AJUSTENT LE PLAT

PARENTHÈSE DE CAPTEUR DE NOMENCLATURE DE JUKI E3821802000

APPUI R D'UNITÉ LÉGÈRE DE JUKI E3822725000

APPUI D'UNITÉ LÉGÈRE DE JUKI E3823725000

COUVERTURE DE TRAVAIL DE JUKI E3823760000

LIEN A DE JUKI E3824760000

LIEN B DE JUKI E3825760000

BRAS DE JUKI E3826760000

JUKI E3827760000 LIBÈRENT LE LIEN

AXE DE BOBINE DE JUKI E3829760000

COLLIER A DE BOBINE DE JUKI E3830760000

BOBINE DE JUKI E3831760000

PINCE DE JUKI E3832760000 C

TABLE PRESSER DE JUKI E3833760000 SH

BOBINE PRESSER DE JUKI E3834760000

BANDE PRESSER DE JUKI E3835760000

GUIDE D'ENTRÉE DE JUKI E3836760000 A

GUIDE D'ENTRÉE DE JUKI E3837760000 B

JUKI E3838760000 ÉJECTANT LE GUIDE

APPUI DE BOBINE DE JUKI E3839760000

CROCHET DE BOBINE DE JUKI E3840760000

APPUI A DE CÔTÉ DE JUKI E3841760000

ASM DE CADRE DE CHARIOT PORTE-CASSETTES DE JUKI E38417600A0 T (

APPUI B DE CÔTÉ DE JUKI E3842760000

JUKI E3843760000 SOUTIENNENT L'APPUI

BOUCHON DE LA BANDE PRESSER DE JUKI E3844760000

JUKI E3845760000 PLAÇANT LA COUVERTURE

AXE DE POSITIONNEMENT DE JUKI E3846760000

GRIFFE U DE ROCHET DE JUKI E3848760000

PLAT DE SECOUSSE DE JUKI E3849760000 (16/24)

ASM DE JUKI E38507150A0 BOC. (STA)

ASM DE JUKI E3850715AA0 BOC. (STAL)

PS DE BOUCHON DE JUKI E3850760000 (16/24)

BLOC DE PRISE DE LENTILLE DE JUKI E3851715000

ASM D'UNITÉ LÉGÈRE DE JUKI E38517210A0.

LA PARENTHÈSE DE JUKI E3851750000A ENSEIGNENT LA CAMÉRA

PS DE BOBINE DE JUKI E3851760000 (16/24)

PLAT DE PRISE DE LENTILLE DE JUKI E3852715000

APPUI DE BOÎTE DE MIROIR DE JUKI E3852721000

ASM DE SOUTIEN DE BOÎTE DE MIROIR DE JUKI E38527210A0.

APPUI DE BOÎTE DE MIROIR DE JUKI E3852725000

PS DE COUVERTURE DE TRAVAIL DE JUKI E3852760000

BLOC DE CAMÉRA CCD DE JUKI E3853715000

BOÎTE DE MIROIR DE JUKI E3853721000

BOÎTE DE MIROIR DE JUKI E3853725000

STATION THERMALE DE LA BANDE PRESSER DE JUKI E3853760000

COUVERTURE DE CAMÉRA DE JUKI E3854715000 BOC

COUSSIN DE MIROIR DE JUKI E3854721000

BANDE PRESSER SP-B DE JUKI E3854760000

Coordonnées
Ping You Industrial Co.,Ltd

Personne à contacter: Ms. Becky Lee

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)