Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces extérieures de bâti

CKD principal 3QB119-C2AH FL386377 1308G de l'unité 40071585 de valve de vide de JUKI 3020

CKD principal 3QB119-C2AH FL386377 1308G de l'unité 40071585 de valve de vide de JUKI 3020

    • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
    • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
    • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
  • JUKI 3020 Head Vacuum Valve unit 40071585 CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: JUKI
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiable price
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: jour 1
    Capacité d'approvisionnement: grand en stock
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de pièce: 40071585 Modèle de pièces: CKD 3QB119-C2AH FL386377 1308G
    nom de pièces: Valve de Smt Matériau: Acier inoxydable
    funcation: JUKI KE2070 et 2080 Mounter flexible Garantie: 1 année
    Actions: Avec des actions

    CKD principal 3QB119-C2AH FL386377 1308G de l'unité 40071585 de valve de vide de JUKI 3020
    ÉJECTEUR E79117250A0 VP*0749 DE JUKI 750(760)
    ÉJECTEUR DE JUKI 750(760) (E3066700000, PISCO VBH07-46)
    ÉLECTROVANNE 4-WAY PV140507000 VQD1121W-5MO-C4-X8B De JUKI 750(760)
    ÉLECTROVANNE VQZ212-5G-M5-F DE JUKI 750(760)
    JUKI 775 ASM E93188020B0 52A-11B0B-GM-GDFA-1BA DE LA PRESSION S.V DE R
    ÉJECTEUR 40010678 CVX-0611, MP V6C-AC-JU DE JUKI 2010(2020)
    ÉJECTEUR 40001253 C-0022-MCX, MPS-V8, V8X-AG-0.3B-JU DE JUKI 2050 (FX-1)
    ÉJECTEUR 2060 de JUKI 40001266 C-0023-MCX, MPS-V8, allproducts de V8X-AG-0.3B-JU
    ÉJECTEUR 40045471 MC5M10HSV8S24B DE JUKI 2070(2080) 1070(1080)
    VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE DE JUKI FX-3 (FX-3R) V 40068169 3QB119-00-C2AHV-FL386376-3
    VALVE MÉCANIQUE PV010505000 SMC VM12 DE JUKI
    ASM E94387170A0 ZX1051-K15H-E D'ÉJECTEUR DE LA TÊTE 1 DE JUKI TR-4SN
    ASM E91577230A0 ZX1051-K15H-E D'ÉJECTEUR DE NAVETTE DE JUKI TR-6SN
    ÉJECTEUR E3066700000
    ÉJECTEUR 40011162
    40001253 ÉJECTEUR 50
    40072401 EJ EN DEHORS DE L'ÉCHANGE PAC DE FILTRE
    ASM DE BASE DE L'ÉJECTEUR L153E6210A0
    UNITÉ DE 40010678 ÉJECTEURS
    UNITÉ IC DE L'ÉJECTEUR E32717290A0
    40001266 ÉJECTEUR 60
    40072402 EJ EN DEHORS DE L'ÉCHANGE PAC DE FILTRE
    40050034 ASM DE L'ÉJECTEUR 70
    40050035 ASM DE L'ÉJECTEUR 80
    ASM DE L'ÉJECTEUR 40045471 Z1
    ASM DE L'ÉJECTEUR 40045472 Z2
    ASM DE L'ÉJECTEUR 40045473 Z3
    ASM DE L'ÉJECTEUR 40045474 Z4
    ASM DE L'ÉJECTEUR 40045475 Z5
    ASM DE L'ÉJECTEUR 40045476 Z6
    ASM DE L'ÉJECTEUR 40045477 Z7
    ASM PRINCIPAL 3020 D'UNITÉ DU VIDE 40071585
    ASM 3020 DE CÂBLE DE 40071586 VIDES
    UNITÉ DE 40076190 POMPES À VIDE
    POMPE À VIDE 40076121
    ENSEMBLE DE VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE 40047589
    VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE 40068170 B
    VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE 40068169 V
    CAPTEUR DE 40048044 PRESSIONS
    ASM DE CAPTEUR DE LA PRESSION 40048279 Z1
    ASM DE CAPTEUR DE LA PRESSION 40048280 Z2
    ASM DE CAPTEUR DE LA PRESSION 40048281 Z3
    ASM DE CAPTEUR DE LA PRESSION 40048282 Z4
    ASM DE CAPTEUR DE LA PRESSION 40048283 Z5
    ASM DE CAPTEUR DE LA PRESSION 40048284 Z6
    ASM DE 40077375 ÉJECTEURS
    ASM DE 40076877 ÉJECTEURS
    ASM DE CÂBLE DE CAPTEUR DE 40076885 ÉJECTEURS
    40076884 L'ÉJECTEUR SV CÂBLENT L'ASM
    ASM 1070 DE 40074959 ÉJECTEURS
    ASM 1080 DE 40099208 ÉJECTEURS
    ASM D'ÉJECTEUR DE LA TÊTE E94387170A0
    ASM D'ÉJECTEUR DE LA TÊTE E94397170A0
    ASM D'ÉJECTEUR DE LA NAVETTE E94367170A0
    40045132 L PRINCIPAUX ASM D'ÉJECTEUR
    ASM PRINCIPAL D'ÉJECTEUR DE 40045133 R
    40045158 SPAD L ASM D'ÉJECTEUR
    40045159 ASM D'ÉJECTEUR DE SPAD R
    RESSORT DE PRISE DE JUKI E4362760000
    GUIDE DE BANDE DE CONVEYEUR DE JUKI E4365729000 (E)
    RÉGLEUR DE JUKI E4374172000 (TYPE DE D-2A)
    ASM DE BASE DE PLATEAU DE JUKI E44017600A0
    BOUCHON DE PLATEAU DE JUKI E4403760000
    BANDE DE CONVEYEUR DE JUKI E4404717000
    PLATEAU RESSER DE JUKI E4404760000
    CEINTURE 1234-2G-6 de JUKI E4405717000 C
    GUIDE DE PLATEAU DE JUKI E4405760000
    SUPPORT DE CONVOYEUR DE JUKI E4406717000
    CENTRE POLONAIS DE JUKI E4406760000
    COUVERTURE DE CONVOYEUR DE JUKI E4407717000
    APPUI DE JUKI E4407760000
    ARBRE D'ENTRAÎNEMENT de JUKI E4428729000 C (2030M)
    COURROIE C (30M) de JUKI E4432729000
    Sc de COURROIE de JUKI E4433729000 (30M)
    BANDE DE CONVEYEUR de JUKI E4456729000 C (2030M)
    MANIÈRE LINÉAIRE de JUKI E4468729000 (2030M)
    SUPPORT RR DE RAIL DE JUKI E4483729000
    SUPPORT RL DE RAIL DE JUKI E4484729000
    ASM DE BASE DE JUKI E45017600A0 DROITE
    CAS DE JUKI E4502760000
    DOUILLE EXTERNE DE JUKI E4503760000
    BLOC DE PIVOT DE JUKI E4504717000 D00R
    ACCOUPLEMENT DE JUKI E4504729000 (30)
    DOUILLE INTÉRIEURE DE JUKI E4504760000
    VIS DE BOULE DE CONDUCTEUR D'AXE DE JUKI E4506729000 Y (30)
    POULIE A DE JUKI E4506760000
    ARBRE INTERMÉDIAIRE DE JUKI E4506855000 CLN
    TYPE UNITÉ DE SUPPORT (30) DE JUKI E4507729000 EK
    BLOC U D'AIR DE JUKI E4507760000
    TYPE E-F UNITÉ DE SUPPORT (30) DE JUKI E4508729000
    BASE DE GLISSIÈRE DE JUKI E4508760000
    LIMITEUR DE COUPLE DE JUKI E4508855000
    GLISSEUR DE JUKI E4509760000
    CADRE FRANC (30) DE BOUCHON DE JUKI E4510729000
    ASM DU FRANC DE BOUCHON DE JUKI E45107290A0 (30).
    COUVERTURE DE GLISSIÈRE DE JUKI E4510760000
    CADRE FL (30) DE BOUCHON DE JUKI E4511729000
    ASM DE FL DE BOUCHON DE JUKI E45117290A0 (30).
    EMBALLAGE DE MERDE DE JUKI E4511760000
    AXE DE BLOC D'AIR DE JUKI E4512760000
    BLOC D D'AIR DE JUKI E4513760000
    GLISSEUR 314 DE BEC DE JUKI E4514721000
    CREVASSE DE BOUCHON DE JUKI E4514729000 (30)
    ENTRETOISE DE SOUTIEN DE BLOC DE JUKI E4514760000
    COUVERTURE DE TUBE DE JUKI E4515760000
    BLOC D'AIR DE JUKI E4516760000
    AXE DE CANALISATION DE JUKI E4518760000
    ENTRETOISE PRINCIPALE U D'AXE DE JUKI E4519760000
    ENTRETOISE PRINCIPALE D D'AXE DE JUKI E4520760000
    JUKI E4520855000 ONT MOUILLÉ LE FEUTRE
    PLAT ROTATOIRE DE JUKI E4521760000
    ASM ROTATOIRE DE PLAT DE JUKI E45217600A0
    ASM DE TUYAU DE JUKI E45228550A0 VCA.
    COLLIER DE POUSSÉE DE JUKI E4523729000 (30)
    TUYAU DE JUKI E4523855000 VCA
    AXE DE LEVIER DE JUKI E4524760000
    TUBE DE DISSOLVANT DE JUKI E4524855000
    LIEN DE JUKI E4525760000
    COURROIE DE JUKI E4525855000
    PIN A DE LIEN DE JUKI E4526760000
    TUBE DE DISSOLVANT DE JUKI E4526855000
    UNE POULIE PLUS OISIVE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E4527729000 (30)
    ENTRETOISE DE LIEN DE JUKI E4527760000
    COURROIE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E4528729000 (30)
    PIN B DE LIEN DE JUKI E4528760000
    PIN A de joint de JUKI E4529760000
    BLOC DE GUIDE DE JUKI E4529855000 VCA
    ASM DE POULIE D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E45307290A0. (30)
    PIN B de joint de JUKI E4530760000
    AXE DE GUIDE DE JUKI E4530855000 VCA AUTOUR DE 6
    POUSSOIR DE POUSSÉE DE JUKI E4531855000
    CROCHET DE JUKI E4532760000
    PS DE POUSSÉE DE JUKI E4532855000
    POULIE D (30) D'ENTRAÎNEMENT DE JUKI E4533729000
    SUPPORT DE JUKI E4534760000
    PLAQUE GUIDE DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI E4535729000 F
    MANDRIN A DE JUKI E4535760000
    PLAQUE GUIDE DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI E4536729000 FA
    MANDRIN B DE JUKI E4536760000
    RB DE PLAQUE GUIDE DE CARTE IMPRIMÉE DE JUKI E4537729000 (30)
    ATTACHEMENT DE MANDRIN DE JUKI E4537760000
    COUVERCLE DE JUKI E4538760000
    POULIE B DE JUKI E4539760000
    ASM DE FL DE POUSSOIR DE JUKI E45407290A0 (30).
    PARENTHÈSE DE MOTEUR DE JUKI E4540760000
    PARENTHÈSE FRANC (30) DE POUSSOIR DE JUKI E4541729000
    ASM DU FRANC DE POUSSOIR DE JUKI E45417290A0 (30).
    COUVERTURE A DE JUKI E4541760000
    PLAQUE GUIDE DISSOLVANTE DE JUKI E4541855000
    TUYAU DE DISSOLVANT DE JUKI E4542855000
    ASM DISSOLVANT DE TUYAU DE JUKI E45428550A0.
    GARDIEN DE DISSOLVANT DE JUKI E4543855000
    COMMANDE BUSH (30) DE JUKI E4544729000
    ENTRETOISE B (30) DE POULIE DE JUKI E4545729000
    GARDIEN DISSOLVANT L DE JUKI E4546855000
    POULIE DE MOTEUR DE JUKI E4547729000
    COURROIE DE TRANSMISSION C (30) DE JUKI E4548729000
    PARENTHÈSE DE MOTEUR DE JUKI E4549729000
    ASM DE L'ÉLECTROVANNE B DE JUKI E45507290A0.
    PIN DE JUKI E4552729000 C. BOARD CHECK (30)
    AXE DE GUIDE DE JUKI E4554855000 VCA
    PARENTHÈSE DE JUKI E4555729000 C. BOARD CHECK (30)
    PARENTHÈSE DE CONTRÔLE DE CONSEIL DE JUKI E4556729000 S (30)
    LEVIER DE SERRURE DE PORTE DE JUKI E4559717000
    SC DE LIEN DE JUKI E4560531000 P.M. (B) H
    PETIT PAIN DE PAPIER DE JUKI E4560855000 CLN
    TUYAU DE PAPIER DE JUKI E4561855000 CLN
    COURROIE DE JUKI E4562760000
    LA LARGEUR DE JUKI E4563729000 AJUSTENT UNE POULIE PLUS OISIVE (30)
    LAME DE JUKI E4563855000 VCA
    RÉSERVOIR DISSOLVANT L DE JUKI E4569855000
    ASM DISSOLVANT DE BOÎTE DE JUKI E45718550A0.
    RÉSERVOIR DISSOLVANT DE JUKI E4573855000
    EMBALLAGE DISSOLVANT DE RÉSERVOIR DE JUKI E4576855000
    RÉSERVOIR DISSOLVANT N DE JUKI E4577855000
    Joint de DISSOLVANT de JUKI E4578855000
    ASM de la BOÎTE 3D de BALAI de JUKI E4580717AA0
    ASM DE SOUTIEN DE JUKI E45808550A0 VCA.
    COLLIER DE BOUCHON DE JUKI E4582729000
    LE CAOUTCHOUC DE SOUTIEN DE JUKI E4582855000 VCA
    JUKI E4584855000 VCA RELIENT LE CAOUTCHOUC
    BOÎTE DE JUKI E4585855000 VCA
    FILTRE DE JUKI E4587855000 VCA
    LE CAOUTCHOUC A DE FILTRE DE JUKI E4589855000 VCA
    LE CAOUTCHOUC B DE FILTRE DE JUKI E4590855000 VCA
    PARENTHÈSE L (30) DE CAPTEUR D'ARRÊT DE JUKI E4591729000
    RESSORT DE POUSSOIR DE JUKI E4593729000 X
    JUKI E4597729000 DANS LA PARENTHÈSE DE MOTEUR
    COMMUTATEUR DE FLOTTEUR DE JUKI E4597855000 (IS400-2-X206)
    ASM DE SOUTIEN DE BOBINE DE JUKI E46007060B0
    JUKI E46007060B0B REEL_SUPPORT_16_ASM.
    JUKI E46007060B0C REEL_SUPPORT_16_ASM.
    UNITÉ 3D d'EMPILEUR de JUKI E46007170A0
    JUKI E4600760AA0 CENTRANT L'ASM DE MANDRIN
    GUIDE L DE PLATEAU DE JUKI E4601717000
    BLOC-CYLINDRES DE JUKI E4601760000
    GUIDE R DE PLATEAU DE JUKI E4602717000
    BASE DE MANDRIN DE JUKI E4602760000
    ASM DE BASE DE MANDRIN DE JUKI E46027600A0.
    AXE 32 DE ROUE DE JUKI E4603750000
    BOULON DE SÉJOUR DE JUKI E4603760000
    BOUCHON DE PLATEAU DE JUKI E4604717000
    ASM DU PLAT 32 DE RESSORT DE JUKI E46047500A0.
    ENTRETOISE ROTATOIRE U DE JUKI E4605760000
    ROUE BUSH 32 DE JUKI E4606750000
    ASM DE LA ROUE 32 DE JUKI E46067500A0.
    ASM ROTATOIRE DU PLAT U DE JUKI E46067600A0
    POIGNÉE D'EMPILEUR DE JUKI E4607717000
    BLOC DE GUIDE DE JUKI E4607750000 32
    ASM DU BLOC DE GUIDE DE JUKI E46077500A0 32.
    PLAQUE GUIDE DE JUKI E4608750000
    PIN DE JUKI E4610750000
    16H DU MATIN DE CROCHET DE BOBINE DE JUKI E46117060A0A
    16H DU MATIN DE CROCHET DE BOBINE DE JUKI E46117060A0B
    PS DE VOLET DE JUKI E4612717000
    DOUILLE 32 DE BOUCHON DE JUKI E4612750000
    JUKI E4613750000 LIBÈRENT LE LIEN 32
    ASM DU BRAS 32 DE JUKI E46147500A0.
    RESSORT DE MANDRIN DE JUKI E4614760000
    LEVIER A DE JUKI E4615760000
    LEVIER B DE JUKI E4616760000
    BOBINE PRESSER 32 DE JUKI E4617750000
    AXE A DE LEVIER DE JUKI E4617760000
    AXE B DE LEVIER DE JUKI E4618760000
    ENTRETOISE DE JUKI E4619760000
    COMMUTATEUR PRESSER 32 DE JUKI E4620750000
    PIN A DE LIEN DE JUKI E4620760000
    COUVERTURE SUPÉRIEURE 32 DE JUKI E4621750000
    PIN B DE LIEN DE JUKI E4621760000
    COUVERTURE SUPÉRIEURE 32 SH DE JUKI E4622750000
    LIEN DE JUKI E4622760000
    LIEN A DE GLISSIÈRE DE JUKI E4623760000
    COUVERTURE 32 SH DE JUKI E4624750000
    LIEN B DE GLISSIÈRE DE JUKI E4624760000
    AXE de GUIDE de JUKI E4625729000 C (2030L)
    CROCHET 32 DE BOBINE DE JUKI E4625750000
    RAIL DE JUKI E4625760000
    CLIC 32 DE BOUCHON DE JUKI E4626750000
    VIS DE JUKI E4626760000
    PS 32 DE COUVERTURE SUPÉRIEURE DE JUKI E4627750000
    BRAS DE JUKI E4627760000
    ASM DE BRAS DE JUKI E46277600A0.
    ARBRE D'ENTRAÎNEMENT de JUKI E4628729000 C (2030L)
    PS 32 DE COUVERTURE DE JUKI E4628750000
    DOIGT A DE JUKI E4628760000
    DOIGT B DE JUKI E4629760000
    APPUI DE BOBINE DE JUKI E4630750000
    ENTRETOISE ROTATOIRE D DE JUKI E4630760000
    CKD principal 3QB119-C2AH FL386377 1308G de l'unité 40071585 de valve de vide de JUKI 3020

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)