Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces extérieures de bâti

Le bâti de surface de cannelure de boule partie l'équipement d'Assemblée de carte PCB de Panasonic KME CM301 Smt de force de contrôle 011DC081110

Le bâti de surface de cannelure de boule partie l'équipement d'Assemblée de carte PCB de Panasonic KME CM301 Smt de force de contrôle 011DC081110

    • Ball Spline Surface Mount Parts 011DC081110 Control Force Panasonic KME CM301 Smt Pcb Assembly Equipment
    • Ball Spline Surface Mount Parts 011DC081110 Control Force Panasonic KME CM301 Smt Pcb Assembly Equipment
    • Ball Spline Surface Mount Parts 011DC081110 Control Force Panasonic KME CM301 Smt Pcb Assembly Equipment
  • Ball Spline Surface Mount Parts 011DC081110 Control Force Panasonic KME CM301 Smt Pcb Assembly Equipment

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: Panasonic
    Certification: ISO
    Numéro de modèle: 011DC081110

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiable price
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: jour 1
    Capacité d'approvisionnement: grand en stock
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: 011DC081110 Modèle de pièces: HC-MFS0335W1-S22
    nom de pièces: Prenez la tête Matériau: En acier inoxydable
    Funtion: Équipement d'Assemblée de carte PCB de Panasonic KME CM301 Smt Garantie: 1 année
    Actions: Avec des actions

    Force de contrôle de la cannelure 011DC081110 de boule de SMT pour l'équipement d'Assemblée de carte PCB de Panasonic KME CM301 Smt

    000MC0R0004 PLAT LA CEINTURE

    TUBULURE 00DWC081091

    PHOTODÉTECTEUR 03GDD088020

    PLAT 010DC181700

    MOTEUR SERVO À C.A. 011AC081050

    PHOTODÉTECTEUR 011AC181131

    SUPPORT 011DC011050

    CANNELURE DE LA BOULE 011DC081110

    CEINTURE 015-AT5-0294

    CEINTURE 015-AT5-0383

    CAPTEUR de 030TC081321 0DKVA

    ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE 33UCC190120

    CONDUCTEUR 70B-EE085

    CEINTURE 180GC181150

    CEINTURE 180GC182093

    CEINTURE 180GC184210

    CEINTURE 180GC184221

    VALVE MÉCANIQUE DE N413MDV2-079 234-RL7CN413MDV2-079

    CONDUCTEUR 326F-040MSGA

    CONDUCTEUR 326F-040MSG-A

    590-727 LAMPE 28Vdc

    INTERRUPTEUR DE LA PHOTO 921SN310P921SA1

    CEINTURE 1930Z-JVY

    10459S0016AA LINEARSCALE

    RÉFLECTEUR 10467S0006AA

    CYLINDRE DE L'AIR 10467S0052AA

    CYLINDRE DE L'AIR 10467S0053AA

    CYLINDRE DE L'AIR 10467S0054AA

    RÉFLECTEUR 10468S0019

    SUPPORT DU BEC 10483S0011AA

    LEVIER de l'ALIMENTATION 10488S0176

    LEVIER de l'ALIMENTATION 10488S0199

    SUPPORT DU BEC 10807AY000AB

    BEC 10807GB033

    BEC 10807GH815AG

    RÉFLECTEUR 10811S0013

    CARTE DE CIRCUIT IMPRIMÉ 39932S0003

    CARTE DE CIRCUIT IMPRIMÉ 39932S0004

    1029802-0007 GUIDE DE BANDE

    1042777-0001 RESSORT

    1048810-0002 ROUE

    3045904-0001 CÂBLE

    PIN 6189085

    CYLINDRE DE L'AIR 1016361105

    BRIDE 1018517019

    BAGUE DE 1018786292 MAGET

    VALVE 1020105011 MÉCANIQUE

    VITESSE 1020117007

    VITESSE 1020117047

    CAPTEUR 1021545013

    FIL 1021545014 PRINCIPAL

    VALVE DE 1022410001 HECHANICAL

    RESSORT 1022410115

    1022410120

    FILTRE 1022410145

    LIEN 1023820605

    LIEN 1025816399

    BLOC 1026648918

    CINTRE DE 1026675317 RESSORTS

    PROTECTION 1040318766

    ROULEAU DE TENSION 1042708534

    FILTRE 1042710035

    CANNELURE DE 1042726040 BOULES

    BROSSE 1042777054

    LIEN 1042875919

    ENTRETOISE 1044318002

    ENTRETOISE 1044318003

    ENTRETOISE 1044318004

    PARENTHÈSE 1045348223

    PIN 1045908015

    ANNEAU 1045908019

    1045908128 BAGUANT

    VANNE ÉLECTROMAGNÉTIQUE 1045909370

    ARME À FEU DE L'HUILE 1046601000

    UNITÉ DE 1046710100 BECS

    FILTRE 1046710116

    FILTRE 1046710117

    LAME 1046713145

    LAME 1046778170

    BROSSE 1046780027

    DOUILLE 1046878027

    PLONGEUR DE 1046879968 BOULES

    VALVE 1047005235

    JOINT 1048309069

    UNITÉ DE 1048329012 APPAREILS DE CHAUFFAGE

    BRIDE 1048390182

    COLLIER 1048390188

    COLLIER 1048390381

    ACIER DE VIS DE 1080606028 BOULES

    PROTECTION 1080709514

    UNITÉ DE SUPPORT DE 1086109520 BECS

    FILTRE 1086289282

    CAPTEUR 1089651060AA

    CALIBRAGE DE 1086231138 CAMÉRAS

    JOINT 1099705510AA

    PIN 1999504001

    2912572212 PLAT, QUARTZ

    MOTEUR 3048309536

    CÂBLE 3086204000AN

    CÂBLE 3087242968

    FILTRE DE 3980013380 FANS DE NOMENCLATURE

    CANNELURE DE 10408390830 BOULES

    10467101181 HOLDER/SLIDE

    MIROIR 10862093440

    CÂBLE 30811144310

    FILTRE 101683100501

    LAME 102012202205

    BEC 102120625002

    POLYESTER 102151600602

    UNITÉ DE 102154502001 APPAREILS DE CHAUFFAGE

    CORPS DE 102157040101 BECS

    GUIDE 102241010302

    AXE 102241010803 INTÉRIEUR

    RÉFLECTEUR 102246571101

    RÉFLECTEUR 102246573101

    CYLINDRE 102300454602

    LAME 102371106304 FIXE

    LAME 102371106401 FIXE

    102587630801 STUPPER

    CANNELURE DE 102664801203 BOULES

    CANNELURE DE 102664801213 BOULES

    GUIDE 10266481320

    ÉJECTEUR DE 104030905402 VIDES

    104270901102 CLAMPER

    GUIDE 104271000104

    BLOC 104271720201

    CANNELURE DE 104272602602 BOULES

    CANNELURE DE 104277742202 BOULES

    BEC 104287515102

    104431001406 ARROSANT AU JET

    ANNEAU 104590801301

    BEC 104590801406

    104590804803 H0LDER

    UNITÉ DE 104671010016 BECS

    CROCHET 104671011505

    AXE DE 104671011812 GLISSIÈRES

    104671012902 BOULON, ACIER

    LEVIER 104687862604

    104687889602 TUBE, POLYURÉTHANE

    VIS DE 104830900301 BOULES

    ALIMENTATION DE L'ÉNERGIE KXFP6EA5A00

    104671012902/104671012901 BOULON, ACIER

    LAME 104671301502

    clamper 104270901102

    Pin 1048810011

    102301505301

    101613301203

    1022410148

    N51004706AA

    X638437

    BAGUAGE de 1045908128

    Cylindre de Pana

    Cylindre MTNP000175AA N401CJ2D1013 CJ2D10-13Z

    N510022954AA

    N401CJ2D1019

    Cylindre 10467S0054AA et N401MQQL-H65

    Cylindre 10467S0053AA N401MQQL-H64 de MQQLDV32-20-XM4-A MSR

    N401CDQS-E80 cylindre CDQSWB16C-W2244-5

    Cylindre 10467S0052AA N401MQQL-H63 de MQQLDV25-20-XM4-A SMC

    N401AXTC-A20 cylindre AXTCQ28-15-X2A

    CYLINDRE AXTCQ16-20-X2 SMC DE L'AIR N401AXTC-807

    Cylindre N403GXAS-206 GXAS-SD15-40 de MSF MPAVIIB

    Cylindre CJ2D16-3D de SMC

    Cylindre N401MQQ2-D30

    Cylindre CDU6-40D N401CDU6-926 de SMC

    Éjecteur ZM131H-K5LZ ZMF94 104030905402 de vide de MPAV

    Cylindre CQ2B12-F4527-15 de l'air N401CQ2B-354

    Cylindre CQ2B12-5S de SMC

    N401CDJ2-499 1016361105 cylindre CDJ2B15-E4315-10

    N401MGQL-527 cylindre MGQL16-10 SMC D-Z273

    N401CDBM-592 CDBM2E32H-D7069-40

    Cylindre de MQQLDV23-125-XM13-A N401MQQL-J22

    102300454602 cylindre CDM2C20-19-C73-XC3BB

    CXSL10-15-Z73-X593 cylindre N401CXSL-A56

    CQ2B12-10DCM

    NOMENCLATURE UPS N244PS2538L/N997PX12026

    ROULEMENT À AIGUILLE N510003028AA/XLJNTA1015Z

    Incidence RA3925L01

    CEINTURE CARRÉE, le CAOUTCHOUC 9MM N6414482GT9

    P36-11SK

    VPCI-416

    MSR Z N98625.4-D76/2500.05.05.0*30

    CONDUCTEUR DE MPAVIIB 44*12

    GUIDE DE BANDE 102013509303

    PINCE X708111

    PINCE X70825917S

    SUPPORT N210007281AD

    MSH2 LEVIER 102381022502

    CM602 N510008188AA

    MOTEUR de PROGRESSION, C.C MOINS de 5W N510057033AA

    BEC 104030861003

    BEC N610017372AC de CM602 115AS

    BEC 1047008630AG/863003 DE MPAVIIB M

    BEC 102247818103 DU SYSTÈME MV 1.4*0.8

    JOINT CIRCULAIRE N554C00504A

    Borne 8226214

    Borne 104104816601

    Borne 104104816601

    ALIMENTATION D'ÉNERGIE KXFP6GE3A00

    PUISSANCE KXFP5T3AA00

    PLAT DE BOBINE, SYNTH X6384481S

    EMBOUT À ROTULE N533PBR10EFN

    VIS DE RÉGLAGE, ACIER XXE25D3FP

    CM402 Y KXF0E3W8A00

    PHOTODÉTECTEUR W/CONNECTOR N310P9141

    AXE EXTERNE 102241010506

    SIGNAL LUMINEUX KXFP6HHPA00/N510012676AA

    RESSORT 1023750018

    N431PL4M5M DROIT

    ALIMENTATION D'ÉNERGIE N510009961AA

    COMMUTATEUR DE BOUTON POUSSOIR N302A3PJ-019

    BOULON, ACIER XVE25B6FP

    BAGUE N520MB0607DU N510022647AA

    MANDRIN 1022109502 101565240203

    AIR CYLINDE N401AXTC-B86

    AXE INTÉRIEUR 1042710105 104277927201

    Valve de Pana

    N454NK80376D ZL212

    Vanne électromagnétique N415VV5Q-784

    Valve de VQZ1221B-5M01-C4-X555 1047005235 SMC

    Valve de N510012402AA VQZ115R-5L0-CP-X6

    1022410001 valve mécanique MVIIC 234-RL3

    Valve de LVA20-0401-X7 SMC

    VALVE XCHA7-12D-10-D24FP-ZB N510033205AA DU BOUCHON MSH3

    Cylindre XCHA7-12D-16 d'air de N510030806AA MVIIF

    Valve N411VQZ3-684

    N413MDV2-079 valve mécanique MV2F

    N415VV5Q-248

    Valve 1020105011 MVIIC

    Valve PCS245-NB-D24SP PCS242-NB-D24 de MPA-352B

    Valve VA01PSC24-1P N510033006AA de TSOPPER

    Vanne électromagnétique de MPAVIIB ZX1101-Q15L-F-X328 1045909370

    APPAREIL DE CHAUFFAGE DE 1048329012 N610103817AA

    UNITÉ d'APPAREIL DE CHAUFFAGE de 10483S0013 N610103817AA

    UNITÉ d'APPAREIL DE CHAUFFAGE de 10483S0014 N610103817AA

    SUPPORT DU BEC 10483S0011AA

    COLLIER 1048390188

    COLLIER 104839018901

    BRIDE 1048390182

    VIS DE RÉGLAGE DE XXE2C02FP

    JOINT CIRCULAIRE DE N554C00608A

    AXE 104839016604 104839016603

    PAC 104830903501

    AXE 104839017302

    RESSORT 104839016802 104839016801

    RESSORT 1048309051

    N554C03835N0 JOINT CIRCULAIRE, LE CAOUTCHOUC

    JOINT 1048309069

    COLLIER 1048390381

    SUPPORT de 10483S0008AB 10483S0008/104839018303

    N644MCGL1656 MCGL16-5-6

    TUBE 104830905502

    1999504001

    102151600602 BANDE, POLYESTER

    JOINT CIRCULAIRE DE N554C00502A

    104830900301

    104830904405

    KXF0DK1AA00

    KXFA1KRAA00

    KXFA1PQ5B00

    KXF0DK6AA00

    N510002400AA

    KXF0DYAJA00

    XSS25+6VW

    KXFA1LGAA00

    KXF0DK4AB00

    N610045840AA MSM022AJB2

    N972210HC2

    PIN KXFB00FFA00 (Pin de soutien de Matrix)

    PIN de N510020598AA SP18 (Pin de soutien d'aimants

    FILTRE DE N610009394AB

    Goupille de soutien de N610087389AA

    UNITÉ 24V de RELAIS de N312P922K

    N310P922MCC8

    N310P922MCCC

    N310P922MIIB

    N942QA412064

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)