Cinglez-vous Cie. industrielle, Ltd

                                Fournisseuse de pièces de rechange d'équipement de SMT et

                                Carte PCB traitement et production de PCBA

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitspièces extérieures de bâti

UNITÉ de la tête V2 de Nozzl de vitesse de taille de pièces de rechange de MTKA005670AA 16 Smt pour la machine de Panasonic NPM DX

UNITÉ de la tête V2 de Nozzl de vitesse de taille de pièces de rechange de MTKA005670AA 16 Smt pour la machine de Panasonic NPM DX

    • MTKA005670AA 16 Smt Spare Parts Hight Speed Nozzl Head V2 UNIT For Panasonic NPM DX Machine
    • MTKA005670AA 16 Smt Spare Parts Hight Speed Nozzl Head V2 UNIT For Panasonic NPM DX Machine
    • MTKA005670AA 16 Smt Spare Parts Hight Speed Nozzl Head V2 UNIT For Panasonic NPM DX Machine
    • MTKA005670AA 16 Smt Spare Parts Hight Speed Nozzl Head V2 UNIT For Panasonic NPM DX Machine
  • MTKA005670AA 16 Smt Spare Parts Hight Speed Nozzl Head V2 UNIT For Panasonic NPM DX Machine

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: Panasonic
    Certification: Original new
    Numéro de modèle: MTKA005670AA

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Negotiation
    Détails d'emballage: Box
    Délai de livraison: 1day
    Capacité d'approvisionnement: Approvisionnement à long terme
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Numéro de la pièce: MTKA005670AA type de modèle: Tête de NPM
    marque: Panasonic nom de pièces: TÊTE LÉGÈRE de BEC de vitesse de taille
    modèle de machine: Machine de Panasonic NPM DX Matériau: Acier

    UNITÉ LÉGÈRE de la TÊTE V2 de BEC de vitesse de taille de MTKA005670AA 16 pour la machine de Panasonic NPM DX

    UNITÉ LÉGÈRE de la TÊTE V2 de BEC de vitesse de taille de MTKA005670AA 16 pour la machine de Panasonic NPM DX

    Tête à grande vitesse légère d'unité principale de bec de MTKA005670AA N610159207AA 16 pour NPM DX

    UNITÉ V2 MTPL000324AC PRINCIPALE DE BEC DU POIDS LÉGER 16 DE MTKA005670AA

    MTKA010068AA MTKA006094AA MTKA006382AA

    KXFB02E1A00 N510034869AA/KXF0DMAAA00 N210175463AA KXF0E0LYA00 N510047260AA MTNK002587AA N510064307AA N510020783AA N510060855AA N610156234AA N610156235AA MTNS000244AA N610065576AA N610154810AA N610155679AA N510047259AA N610080601AA N510065898AA N510065897AA N610118455AA N610129978AA P7672 1002440 N610118455AA N610154458AA N610142457AA N610142531AA N610142530AA N610140075AA

    N610140074AA N610052706AB N610142514AB N610142515AA N610155235AA N610147379AK

    N510049392AA MTNS000063AA N510042549AA N510064052AA KXF07S8AA00 N510064062AA

    N210091217AA N510015643AA N610147530AB N510058865AA N510016408AA 1043889510AA

    N510063932AA N510063933AA N510065496AA N510028410AA N510048517AA N210172266AB

    N510063932AA N510063933AA N510064042AA KXF0A1SAA00 KXF0E24BA00 N510053248AA

    N210172271AA N210025238AA N510063938AA N510063934AA MSMD022G1A2 N510057108AA

    N610154458AA N610067516AB N210084432AA KXF08K7AA00 N610078579AA N610120633AA

    KXFP5X2AA00 N510025698AA N510063724AA N510066652AA N610079679AA N510056840AB

    N510056839AB N510061459AA N510063909AA N610048899AC N510013515AA N510062988AB

    N210173269AA N510057447AA KXF0E21TA00 N348TA1S8 N210183411AA N510053250AA

    N510053930AA N510058862AA KXF0E3L8A00 N610153782AA MTKB000033AA N610127907AA

    N510056674AA N510064307AA N510018477AA N610164117AA N510057714AA N510049339AA

    N510064477AB N510064476AB N510064121AA N610129978AA N610129980AA N610129982AA

    N610128473AA N610118455AA N610154801AA N610154810AA N610155681AA N610155679AA

    N610140174AA N610140175AA N610140176AA N610140177AA MTKA000444AA MTKA001636AA

    MTKA000823AA N610093432AA N610093433AA N610128473AA N610093436AA MTKA000443AA

    MTKA004469AA MTKA004468AA MTKA004468AA N610083190AA N610083191AA N610118451AA

    N610131216AA N610055307AA N610140180AA N610146033AA

    RESSORT 102374200602

    BOUCHON 102375000807

    RESSORT 102375001202

    PIN 102375001702

    RESSORT 1023750018

    BOULON 102375002303

    LEVIER ARRIÈRE DE L'ARRÊT 102375002904

    LEVIER 102375003001

    1023750033 LIEN R

    ENSEMBLE DE 102375003401 PLATS

    PIN 102375004705

    102375006501 LIEN L

    102375010304/2 ROULEAU

    ACIER 102378902101 DE 102378902102 COUVERTURES

    COUVERTURE 1023789022

    COUVERTURE 1023789023

    LEVIER 10237S0015

    PIN 1023804154

    102380961203 FAO

    PIN 1023810002

    PIN 1023810003

    PIN 1023810003

    RESSORT 1023810010

    RESSORT 1023810120

    102381022401

    LEVIER 102381022502 MSH2

    LEVIER 102381022502 MSH2

    PLAT 102381024001 MSH2

    RESSORT 1023810251

    BEC DE 102381030002 MPAV

    1023810350 MSH2 L BEC

    1023810350 MSH2 L BEC

    BOÎTE DE LA POUSSIÈRE 102381111001

    PIN 102381512701

    LEVIER 1023817021

    PIN 102381702201

    ARTICULATION 1023820305

    ARTICULATION 1023820305

    PIN 1023820307

    PIN 1023820308

    COLLIER 1023820309

    COLLIER 1023820309

    1023820605 LING

    LEVIER 1023820606

    PIN 1023820607

    LEVIER 1023820805

    PIN 1023820806

    102388919102/1 RESSORT

    ROULEAU 1023889532

    RESSORT 1023889573

    RESSORT 1023F5003401

    102500400501/1029801011 BORNE

    102520905202 PLAT, ACIER

    102520905302 PLAT, ACIER

    FILTRE 1025488722 SANS CADRE, S

    BOULON 1025488725

    102581010801 AXE INTÉRIEUR 102581010802

    102581010802/102581010803 MVIIC

    LEVIER 1025810116

    PIN 1025810123

    EMBOUT À ROTULE 1025816377

    DENT 1025817024

    AXE 102582014301

    BOUCHON 102586851801

    CHIEN 102587187101

    CHIEN 102587187201

    102587630202 BACKERT

    RESSORT 102587630302

    PIN 1025876305

    102587850001 FAO

    GUIDE 102587855001

    UNITÉ DE FREIN 1025878700

    1025878700 BRAKEUNIT

    1025878701/ 1022410106 COLLIER 1022410106

    FILTRE 102587951403

    1025900908701

    GUIDE 102594822402

    BLOC 1025954088

    BLOC 1025954088

    VIS D'ENTRÉE 102664801203

    COLLIER 1026648048

    BLOC 1026648076

    COLLIER 1026648094

    BLOC 102664812101

    BLOC 102664812102

    PIN 102664812301

    BLOC 102664812401

    102664812501 BLOLK

    ACIER DE 102664813702 PLATS

    POUSSOIR 1026648138

    102664814202 BLOC 1044348605

    102664814302 BLOC 1044348606

    COLLIER 102664814601

    PARENTHÈSE 102664822302

    GUIDE 102664822402

    GUIDE 102664825502

    KXF034YA04/N610009409AA, N610009409AA, N610009409AA, N610071723AA/N610113250AA, KXFB00S4A04,
    N610126480AA, N610067607AD, N610097899AA, KXFB03ZAA01, KXFB03ZAA01, KXFB02M2A01, N210017657AB,
    N210030755AA, KXFB029DB00, KXFB00L1A02, KXF05ASAA00, KXFB0APUB00, KXFB00S6A03/N210062110AA,
    N610113210AA/N610071724AA/N610075626AA, N610113210AB, N210014666AC, N210125001AA,
    N210125002AA, N210007284AB, N210098763AB, N610113699AA, N210125002AA, N210007287AB,
    N210068065AA, N610067607AE

    UNITÉ LÉGÈRE de la TÊTE V2 de BEC de vitesse de taille de MTKA005670AA 16 pour la machine de Panasonic NPM DX

    Tête à grande vitesse légère d'unité principale de bec de MTKA005670AA N610159207AA 16 pour NPM DX

    UNITÉ V2 MTPL000324AC PRINCIPALE DE BEC DU POIDS LÉGER 16 DE MTKA005670AA

    MTKA010068AA MTKA006094AA MTKA006382AA

    KXFB02E1A00 N510034869AA/KXF0DMAAA00 N210175463AA KXF0E0LYA00 N510047260AA MTNK002587AA N510064307AA N510020783AA N510060855AA N610156234AA N610156235AA MTNS000244AA N610065576AA N610154810AA N610155679AA N510047259AA N610080601AA N510065898AA N510065897AA N610118455AA N610129978AA P7672 1002440 N610118455AA N610154458AA N610142457AA N610142531AA N610142530AA N610140075AA

    N610140074AA N610052706AB N610142514AB N610142515AA N610155235AA N610147379AK

    N510049392AA MTNS000063AA N510042549AA N510064052AA KXF07S8AA00 N510064062AA

    N210091217AA N510015643AA N610147530AB N510058865AA N510016408AA 1043889510AA

    N510063932AA N510063933AA N510065496AA N510028410AA N510048517AA N210172266AB

    N510063932AA N510063933AA N510064042AA KXF0A1SAA00 KXF0E24BA00 N510053248AA

    N210172271AA N210025238AA N510063938AA N510063934AA MSMD022G1A2 N510057108AA

    N610154458AA N610067516AB N210084432AA KXF08K7AA00 N610078579AA N610120633AA

    KXFP5X2AA00 N510025698AA N510063724AA N510066652AA N610079679AA N510056840AB

    N510056839AB N510061459AA N510063909AA N610048899AC N510013515AA N510062988AB

    N210173269AA N510057447AA KXF0E21TA00 N348TA1S8 N210183411AA N510053250AA

    N510053930AA N510058862AA KXF0E3L8A00 N610153782AA MTKB000033AA N610127907AA

    N510056674AA N510064307AA N510018477AA N610164117AA N510057714AA N510049339AA

    N510064477AB N510064476AB N510064121AA N610129978AA N610129980AA N610129982AA

    N610128473AA N610118455AA N610154801AA N610154810AA N610155681AA N610155679AA

    N610140174AA N610140175AA N610140176AA N610140177AA MTKA000444AA MTKA001636AA

    MTKA000823AA N610093432AA N610093433AA N610128473AA N610093436AA MTKA000443AA

    MTKA004469AA MTKA004468AA MTKA004468AA N610083190AA N610083191AA N610118451AA

    N610131216AA N610055307AA N610140180AA N610146033AA

    KXF034YA04/N610009409AA, N610009409AA, N610009409AA, N610071723AA/N610113250AA, KXFB00S4A04,

    N610126480AA, N610067607AD, N610097899AA, KXFB03ZAA01, KXFB03ZAA01, KXFB02M2A01, N210017657AB,

    N210030755AA, KXFB029DB00, KXFB00L1A02, KXF05ASAA00, KXFB0APUB00, KXFB00S6A03/N210062110AA,

    N610113210AA/N610071724AA/N610075626AA, N610113210AB, N210014666AC, N210125001AA,

    N210125002AA, N210007284AB, N210098763AB, N610113699AA, N210125002AA, N210007287AB,

    N210068065AA, N610067607AE

    Coordonnées
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Personne à contacter: Ms. Becky Lee

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)